Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

дядя_Вова

Продолжаем тему в новой ветке.

Трасса для всех моделей внедорожников масштабом до 1/8.
В нашем комплексе сейчас Вы найдете 2 различных трассы:

Большая грунтовая трасса для моделей масштаба 1/10-1/8 (трасса соответствует мировым и европейским нормам для трасс масштаба 1/8, на трассе постоянно проходят Всероссийские, Московские и международные соревнования в классе Багги8, трасса принимала Кубки России, а также Чемпионаты России)

Ковровая трасса для внедорожников масштаба до 1/10. Это относительно новая трасса, построена осенью 2015 года командой лучших российских пилотов класса багги 10. Трасса обладает интересным 3D рельефом, полностью покрыта искусственной травой и прекрасно подходит для моделей масштаба до 1/10. Трасса является всепогодной.

Адрес трассы: г. Москва, ул. Крылатская д.8 “Стадион Технических видов спорта”

Схема проезда

Телефон для связи: +74959949388
Администратор на трассе: Владимир Николаевич

Катание на трассе разрешено только в присутствии администрации! Нарушающие это правило будут отлучаться от посещения.

Услуги на трассе:

  1. Крытая летняя техзона, теперь полностью закрытая, с окнами и дверьми
    Отапливаемая и кондиционируемая клубная техзона.
  2. Электричество 220
  3. Интернет Wi-Fi
  4. В автоматическом режиме работает засечка
  5. 12в для стартовых столов на питстопе (летом по запросу)
  6. Компрессор для чистки автомобилей и вода, отдельный компрессор для клубной техзоны
  7. Освещение в вечернее время
  8. Запчасти для моделей, топливо
  9. Чай-кофе, напитки и еда
  10. Профессиональное техническое обслуживание, настройка моделей
  11. Хранение моделей для членов клуба

Как добраться до трассы RCRacer Крылатское от ст. метро Молодежная!
Станция метро Молодежная. Выходим из первого вагона (из центра).
Из стеклянных дверей метро поворачиваем налево и налево, прямо 20 метров до остановки.
Далее автобусом № 229 или маршруткой № 229м до остановки Стадион.
Далее пешком прямо и чуть правее, 100 метров до поста охраны с шлагбаумом.
Схема проезда
yandex.ru/maps/213/moscow/?um=zxDi7v-ZSA6oyv5kXOl7…

дядя_Вова

Трасса открыта. В Крылатское не надо брать с собой лопату, они у нас есть, не надо строить трамплины, не надо пол дня списываться на форуме, просто приезжай и становись профессионалом.

Anton-937

2017 Год начался активно, 3-я гонка на носу, уже завтра 5-го Февраля. 6-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2016-2017” На открытой трассе.

В Январе уже состоялись:
08.01.2017 Традиционный, ежегодный, “Рождественский Чемпионат Москвы-2017”. На открытой трассе.
22-го Января 5-й этап “Зимнего Кубка Москвы 2016-2017” На открытой трассе.

Половина Зимы за плечами, спешим принять участие в увлекательных Зимних мероприятиях!!!

Pavel777

Доброго Всем вечера.
У нас фотоаппарат готов, желание есть посетить очередные заезды.
Постараемся быть, и сделать пару красивых фото.

rcdizayn

Здравствуйте. Дозвониться не могу, поэтому спрошу здесь - сколько стоит посещение Вашей трассы?

дядя_Вова

Странно, телефон работает. Посещение- 300 р./ день. Трасса открыта.

дядя_Вова
rcdizayn:

Здравствуйте. Дозвониться не могу, поэтому спрошу здесь - сколько стоит посещение Вашей трассы?

Да, проверил. какая то хрень с телефоном, В рабочие дни буду разбираться.
В зимний период работаем с 11-00 до 19-00.
На трассе сейчас катаются…

дядя_Вова

Вы ещё списываетесь куда поехать завтра ? 😉 А у нас уже катаются сегодня …

дядя_Вова

Завтра 18 февраля на стадионе будут проходить соревнования по мотокроссу “NIGHT MOTOCROSS 2017”. Будут проблемы с парковкой, ожидается до 200 участников. Так что имейте в ввиду. В воскресение будет все намного проще.
Я на трассе как всегда с 11-00.

Wyatt_Earp

на 23-26 не определились с датой соревнований?

audisportt

Привет!
Парни, смотрю в сторону трагги, сейчас езжу к вам гонять на монстре Ривал. Вот присматриваюсь к Arrma Talion 1/8, почти тот же Kraton, кто что может о нем сказать взглянув своим профи глазом?
Что мне в нем понравилось - это подвеска, неплохая стоковая электроника, кроме аппы, много алюминия в стоке. Но смущает задняя бабочка(стойка), что она сильно выпирает в стороны.
Читаю сейчас ветку про его близнеца Kraaton вроде крепкий аппарат)

И что стоит из резины на трагги взять для зимы для Крыла?

дядя_Вова

Катались как-то летом ребята на Arrma, мне понравилось как она едет, был даже удивлен (приятно). Из резины- Impact, City Blok, (AKA)-это для грунта, для зимы больше наверно может сказать по резине Антон.

дядя_Вова

Мотокрос идет, всё таки опасный вид спорта, бьются и к нам на трассу залетают,

audisportt
дядя_Вова:

Мотокрос идет, всё таки опасный вид спорта, бьются и к нам на трассу залетают,

Жесть, причем это юниорский судя по размеру, наездник жив?

P.s. кто что еще может сказать насчет rcopen.com/forum/f74/topic486164/18

дядя_Вова

Были три- четыре падения, но вроде слава богу все живы, юниор сильно упал на шестёрке, скорая подходила.
Жду завтра всех желающих, ребята собирались подъехать, да и с заездом все в порядке будет. Я с 11-00. На месте.

дядя_Вова

Трасса в порядке, тех.зона нагрета.
Травмировался Хабиров Илья, сильно руку повредил, кто знает тот поймёт.

дядя_Вова

Чего-то Василич тему не открывает, народ требует, а он молчит, сегодня целый день гоняют никак не выгоню .