Russian Grand Prix 2017

morgan_UC

Данный класс это уже не класс стадиум-траков, сюда допускаются любые модели 10-го масштаба, не относящиеся к классам багги и шорт-корсов. Данный класс нацелен на привлечение новичков, т.к в нем нет тех.контроля резины и другие требования к нему минимальны. Извините, что поздно внесли поправки, надеемся все успеют подготовить технику!😉 Старты уже через неделю!

vasya_y

Я вот подумал, раз такое дело, может центральный диф тогда сразу поставить (конструктив позволяет) вместо слиппера ну и т.д. Там какие есть ещё модели у соперников на полном приводе - HPI какой-нибудь?

24
vasya_y:

Я вот подумал, раз такое дело, может центральный диф тогда сразу поставить (конструктив позволяет) вместо слиппера ну и т.д. Там какие есть ещё модели у соперников на полном приводе - HPI какой-нибудь?

А смысл? Не видел ни одной ковровой 4вд багги с центральным дифом? Это заморочка для дёрта скорее

vasya_y
DOBER:

у меня только 2вд

  • Ну тогда сам виноват, что спросил…😛 Так бы я на гонку с заднеприводным вариантом приехал, а раз так, по случаю огласки, придётся собирать полноприводный… Ну или может как-то организаторы перерешат?!
24:

А смысл? Не видел ни одной ковровой 4вд багги с центральным дифом? Это заморочка для дёрта скорее

Ну так можно туда 50000 залить и практически будет слиппер, но работать на самой малой скорости будет как дифф. Но тяжелее… - там посмотрим…

DOBER

Да я спросил потому как разная информация была. в правилах одно, на слуху другое. И дабы избежать досадных конфузов - уточнил.
Но раз все в кучу, то наверно я пропущу

vasya_y
DOBER:


Но раз все в кучу, то наверно я пропущу

  • Вот я и предупреждал, что отпугнёт некоторых…😉 Наверняка Фоменковы приедут с полноприводными… но там модели конечно…😦, (VRX или что там?) так что в виде конкурентов не ожидаются. А так - мне всё равно, я мог бы и на заднем приводе… Если … ну например Дима Малышко не пожадничает и не станет с нами кататься на чём-нибудь вроде Tekno MT410…😈
DOBER

шорт на траковых колесах и алюминиевой деке 😃))

vasya_y

Чтобы не убивать интерес к этому классу (всё равно новичков я в регистрации не вижу…), можно договориться о техтребованиях (типа трак) для этого класса - это предложение к организаторам, чтобы они не способствовали неожиданному появлению “монстров” на трассе. Я думаю и Антон не обрадуется таким “сюрпризам”. Если договоримся, я не буду заморачиваться, оставлю как есть (хотя и возьму с собой “на всякий неприятный случай” приводной передок…😛😁)

DOBER
vasya_y:

хотя и возьму с собой “на всякий неприятный случай” приводной передок…)

Ну сам же отбиваешь интерес 😃)))

morgan_UC

Ребят можете договориться о джентельментском соглашении по поводу заднего привода. Про полный привод информация от ДМ была. У фоменковых насколько я помню именно заднеприводные стадиум траки. Так что регистрируйтесь и приезжайте все. Тем более в нынешних условиях я не уверен что полный привод даст кому-то явное преимущество 😉

vasya_y

Если как в прошлом году нам в заезде мешались полноприводные РТРки “известного бренда” - я переживу. А если кто притащит этакого “Текномонстра” - будет всем неприятно. - Только на этот случай я и собираюсь захватить “лишнюю деталь”. А так - я уже собрал заднеприводный вариант и мне проще его не перебирать понапрасну.
Кстати, Рома, база там получается вполне нормальная, траковая, а не укороченная.

24
vasya_y:
  • Ну тогда сам виноват, что спросил…😛 Так бы я на гонку с заднеприводным вариантом приехал, а раз так, по случаю огласки, придётся собирать полноприводный… Ну или может как-то организаторы перерешат?!

Ну так можно туда 50000 залить. Но тяжелее… - там посмотрим…

Вот именно, тяжёлую трансмисию будет тяжелее раскрутить, на высоком зацепе ты потеряешь в ускорении, но накат станет более стабильным. Я бы не стал ставить.

vasya_y

Нет, ну вроде же договорились - я готовлю заднеприводный и если все привезут такие (кроме тех самых “известных РТРок”) - так и будет класс “Трак-10”.

vasya_y

Ну вот, Рома, регистрируйся - шансы повышаются!

Pe4atnik

Какую я историю пропустил)))
Влад - молодец) почти также косноязычен, как я))

24
24:

Я в пятницу выложу фото своей безумной конверсии для стока, получилась довольно лёгкая тачка, с очень лёгкой трансмиссией)

Как и обещал. Jconcepts BJ4x2 Custom, осталось установить транспондер и чуть грузиков накидать)

vasya_y:

никто не хочет обсудить (или похвастать хотя бы) какие-нибудь технические новшества, ништячки всякие, тюнинг, модельки…

Вася, давай тоже выкладывай фото своего технического творчества 😃 Думаю народ заценит твой трак