3-й этап Кубка России Off-road 1/8 Санкт-Петербург 16-18 июня 2017

pavlo_r

Пора стартовать тему, до старта этапа осталось полторы недели!
Регистрация - www.myrcm.ch/myrcm/main?hId[1]=bkg&dId[E]=33865&pL…
Список Пилотов - www.myrcm.ch/myrcm/main?hId[1]=bkg&dId[E]=33865&dL…
Месторасположение - Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 503 Координаты по яндексу 60.098035, 30.258366
Этап обещает быть одним из самых важных в этом году, лучшие пилоты России обещают быть!

miwa

Слышал, что едут вообще ВСЕ!)) а я нет, завидую!

pavlo_r

А я слышал что ты думаешь вырваться)))

pavlo_r

В регистрации уже обладатель Кубка России 2016 года в багги нитро Гоша Пламодьянов и легенда Шоссейных гонок Денис Зуйков. Один из главных фаворитов Стас Глебов тоже там.
А мы все … мнем) По достоверной информации, в Питер едут более 15 пилотов из Москвы только. Этап должен быть один из самых посещаемых в этом году, ждем более 60 участников со всей России!

morgan_UC

Давай тему про ЧР создавай, чуть больше месяца осталось

pavlo_r
morgan_UC:

Давай тему про ЧР создавай, чуть больше месяца осталось

Ты сначала на питер зарегайся, а там посмотрим.

morgan_UC
pavlo_r:

Ты сначала на питер зарегайся, а там посмотрим.

А я не еду, у нас же половина этапов во время сессии 😉

pavlo_r
morgan_UC:

А я не еду, у нас же половина этапов во время сессии

Отдуши, я старался, в следующем году на будни будем ставить, чтобы всем плохо было)))

morgan_UC
pavlo_r:

Отдуши, я старался, в следующем году на будни будем ставить, чтобы всем плохо было)))

Да я ж и не жалуюсь нисколько) Правда очень хочется, но впервые за 5 лет экзамен в воскресенье…

pavlo_r
morgan_UC:

Да я ж и не жалуюсь нисколько) Правда очень хочется, но впервые за 5 лет экзамен в воскресенье…

Неудачник)

pavlo_r

А тем временем, в регистрации уже лучшие пилоты России в электро и ДВС, кто быстро регистрируется - тот быстро едет, судя по-всему)))

дядя_Вова
pavlo_r:

А тем временем, в регистрации уже лучшие пилоты России в электро и ДВС, кто быстро регистрируется - тот быстро едет, судя по-всему)))

Быстро только котята родятся, а погоду в Питере обещают отличную, не то что в Москве.