Чемпионат Москвы багги/трагги масштаба 1/8 07-09.07.2017

pavlo_r

Собственно, пора уже объявить:
Чемпионат Москвы - ежегодная гонка, проходящая на легендарной трассе RCRACER Крылатское, один из самых престижных турниров для спортсменов!
Состоится во вторые выходные июля, а именно - с 7-го по 9-е июля.
Формат соревнований:
Пятница - свободные практики
Суббота - зачетные практики и 4 квалификации
Воскресенье - 1 квалификация, четверть-финалы, полу-финалы, финалы!
Регистрация будет объявленна чуть позже, пока готовимся!

11 days later
dabear

огонь!

Просьба забронировать места:
5D - Олюшкин Алексей
5E - Ларин Михаил

morgan_UC

Подниму тему! Регистрируйтесь, пожалуйста… а то пока как-то грустно. Александр, обзвони-ка всех потенциальных клиентов на данное мероприятие. А то закрадываются мысли “может ну его на?”…

Anton-937
morgan_UC:

Подниму тему! Регистрируйтесь, пожалуйста… а то пока как-то грустно. Александр, обзвони-ка всех потенциальных клиентов на данное мероприятие. А то закрадываются мысли “может ну его на?”…

Не ну таких “мыслей” Вообще не должно присутствовать!!!

pavlo_r

Космо, с такими разговорами мы тебя определим в класс хобби! Народ, как всегда, прибудет в последний момент.

morgan_UC

Да лан, куда ж я денусь, буду конечно, надо ж было теме огласку придать) за помидор спасибо, с утра хорошо зашел))

Anton-937
pavlo_r:

Космо, с такими разговорами мы тебя определим в класс хобби! Народ, как всегда, прибудет в последний момент.

Прибыть обязательно прибудет. А вот Ты стал матросом? В плане, кто “бугор” на данном празднике жизни?

goshan

Мы с Давидом уходим в лодочный спорт ))))
А если серьезно , то я правильно понимаю что данное событие под большим вопросом ?

pavlo_r
goshan:

А если серьезно , то я правильно понимаю что данное событие под большим вопросом ?

Кто приедет с моделью - чемпион Москвы, все просто)))
А вам давно уже пора в лодочный спорт, в таком возрасте уже не катают по трассам для пацанов с эрекцией)))

morgan_UC

Пока рано говорить о погоде, прогноз меняется каждые 5 часов. Но мои источники пока говорят о минимуме осадков на ВТ, СР, ЧТ и отсутствии осадков на пятницу при облачности в 40%. Может пронесет?

morgan_UC
miwa:

Будем держать кулачки)

какие? сцепления?

4revo
goshan:

Мы с Давидом уходим в лодочный спорт ))))

Пока Гошан в лодочки играется, я баггу собрал.
Если чё, переделаю в колесный параход! ))))

morgan_UC

Каким стилем плывем? Коньячным, пивным? Или смешанным?!

pavlo_r
morgan_UC:

Каким стилем плывем? Коньячным, пивным? Или смешанным?!

С тобой, в любом)))

Wyatt_Earp
4revo:

Пока Гошан в лодочки играется, я баггу собрал.
Если чё, переделаю в колесный параход! ))))

Т.е. Трагги класс отменяется?

4revo
Wyatt_Earp:

Т.е. Трагги класс отменяется?

Ни в коем случае!!!
Всегда готов!

Anton-937

Трагги поедут если будет хотябы 5-ть штук. Погода отжигает, всё может произойти в один день!!!

Wyatt_Earp
Anton-937:

Трагги поедут если будет хотябы 5-ть штук. Погода отжигает, всё может произойти в один день!!!

Судя по регистрации, я один оптимист в Трагги 😃

miwa

Афигеть, что в багги электро все зарегистрированные - постоянные участники этапов в крыле. Ни одного нового. Народ, где все??? Ауу

morgan_UC

так чемпионат Москвы же… вот все коренные и понаехавшие и собрались)

Snarky
miwa:

Афигеть, что в багги электро все зарегистрированные - постоянные участники этапов в крыле. Ни одного нового. Народ, где все??? Ауу

Так ты перечитай, что тут пишут постоянные участники. Один текстами кафкианскими разговаривает, другой алкоголик, третий - ваще сексуальный маньяк. Я б, например, испугался приезжать.

morgan_UC

Лех, мы тебя тоже любим. Давай регайся 😉