В Воронеже катает кто на rc моделях!?

Jenechkin

Всем привет! Искал, искал и что-то не нашёл подобной темы( катает кто в нашем славном городе? Гугл"ил и нашёл трассу “спутник”… но видосы покатушек там старые( и трасса подзаброшенная… ездил смотрел…
Отпишитесь кто и где катает, рад буду составить компанию )))

Jenechkin

Что то тишина( ну а я сегодня покатал первый разок, обновил модель! Оч круто, доволен!)))

2 months later
kinigos

Я такую же заказал, тоже красная, будем путаться на трассе.

Jenechkin

Как вариант для различия - яркий флажок, например)))
Вы где собираетесь кататься?

rapido-graf

Усли удастся реанимировать трассу или найти новую будет здорово. По асфальту катать мне не нравится - зачем тогда офроуд? Я готов присоединиться, трое уже банда! А общение можно вести на любом форуме - этот все наши читают.

Jenechkin

Я в Олимпике на большой поляне катаю, хорошо когда безлюдно там))) в крайний раз даже нашёл большой бугор - достаточно высокий, пытался, тренировался в прыжках)))

rapido-graf

Это почти фантастика - там народу больше чем на площади Ленина. Надо искать нормальную площадку. Я пробовал на полщадке для чайников - у северного моста, но там много гравия и нет горок и подобного. Смотрел места на левом берегу у байдарочных клубов - но там сплошной рыхлый песок. Нужен грунт поплотнее.

Jenechkin

В олимпике в будний день днём никого там нет, тем более сейчас когда погода изменилась…

rapido-graf

Иногда конечно можно доехать, но работа - волк, в лес не убежишь. Очень занят днём. Но машину брошу в багажник - случаи разные бывают.