Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

pavlo_r
Горыныч87:

в сб/вс (по крайней мере эти) не смогу, а в пт если нужно после работы -подъеду)

В пятницу нет смысла, думаю, можешь просто приехать покататься)

djimpuls

Есть желание заехать познакомится/посмотреть/помочь Когда в субботу подъезжать ?

pavlo_r

По субботе информация будет завтра - послезавтра. Мы планируем завтра успеть поработать с трассой и будет понятно что останется на субботу

chinya
pavlo_r:

По субботе информация будет завтра - послезавтра. Мы планируем завтра успеть поработать с трассой и будет понятно что останется на субботу

Мы к пяти едем на трассу, покатать то сможем?

varminter

УФ! Форум снова работает ) Во сколько завтра сбор и сможем ли потом катнуть?

pavlo_r

Завтра я буду на трассе в 11 примерно, сделаем забор, поработаем с траекторией и можно будет катнуть, но думаю не раньше 4 мы все закончим.

Anton-937

Трасса работает!!! Добро пожаловать кататься!

Life_Guard

Я приеду в интервале с 12 до 13 помогать. Захвачу тачку с собой

Anton-937

Игорь, тачька на трассе новая не “запаривайся”, да и сегодня она особр не нужна. Будем рады встрече.

Hort

Добрый день! подскажите пожалуйста,завтра вечером (после 6 где-то) можно будет приехать покатать полчаса-час на трассе?

pavlo_r

В понедельник - вторник на трассе никого нет, соотв. калитка на замке и нет электричества.

pavlo_r

Ура Товарищи! У нас опять большая гонка и она уже через 2 недели => rcopen.com/forum/f74/topic523314
Кубок России перенесли из Питера в Москву, готовимся! У нас теперь есть виброплита и трассу мы успеем подготовить в лучшем виде!
С регистрацией будет жестче, чтобы не вносить постоянно изменения в программу - регистрация обязательна на сайте (в теме про гонку) или в субботу утром на трассе. Добавлять участников после окончания регистрации не будем. Если есть вопросы - пишите

chinya

Я не всегда могу ездить на оба выходных, есть ли вариант приехать только на воскресенье или допустим часть субботы и воскресенье гонку?

morgan_UC

Внимание! Просьба обратить внимание на то, что гонка пройдет 10-12 июня! (9 - рабочий день!). Гонка в воскресенье, понедельник, вторник!
Надеюсь админы форума увидят мое сообщение и поправят название темы.

pavlo_r
chinya:

Я не всегда могу ездить на оба выходных, есть ли вариант приехать только на воскресенье или допустим часть субботы и воскресенье гонку?

Можно, только заранее зарегистрируйся и напиши в теме когда ты будешь, чтобы формировать заезды уже с твоим участием, а не добавлять во время гонки

chinya

Ну там вроде будет 3 дня выходных праздники может конечно выйдет и на пару дней, короче схему понял

oberon

2-3 июня трасса будет работать? Можно будет приехать покататься?

pavlo_r
oberon:

2-3 июня трасса будет работать? Можно будет приехать покататься?

Да, если полотно будет сухое - катайтесь, предварительно нужно набрать Артему Филлипову 7(495) 642-53-49

chinya

Планируются ли за выходные какие либо работы на трассе ? В планах посетить завтра после обеда и после завтра весь день трассу для тренировок. Хотелось бы знать по наличию работ и электричества на трассе.

pavlo_r
chinya:

Планируются ли за выходные какие либо работы на трассе ? В планах посетить завтра после обеда и после завтра весь день трассу для тренировок. Хотелось бы знать по наличию работ и электричества на трассе.

Завтра должен быть Антон Васильевич, может и будет что-то копать, а может и нет. В воскресенье должен быть Артем - он включит электричество