Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

Zergs

Покататься можно в субботу будет? Днем, часа на 3, с 14 до 17?

nav-32

Соревнования в субботу. СОРЕВНОВАНИЯ.

Zergs
nav-32:

Соревнования в субботу. СОРЕВНОВАНИЯ.

Уважаемый! Вы так пишете, как будто это очевидно. Из этого поста:

Anton-937:

“2-й Этап Кубка Москвы-2018” Москва УСЦ-Перово.24.06.2018 . В субботу, как всегда подготовка: наведение порядка, крепление гофры и т.д.

это вообще никак не вытекает. Я бы сказал, что вытекает обратное - нет соревнований в субботу. НЕТ.

Anton-937
pavlo_r:

ВНИМАНИЕ! Этап переносится на завтра по независящим от нас причинам. Приносим свои извинения, но к сожалению, в воскресенье трасса закрыта из-за выставки собак.
По времени все также сбор с 9.

Вот от Директора! Соревы в субботу!
Подробно “2-й Этап Кубка Москвы-2018” Москва УСЦ-Перово.24.06.2018

pavlo_r

Товарищи! Если написано, что трасса в воскресенье закрыта - это значит что она ЗАКРЫТА! Вчера, несмотря на запрет, группа товарищей наших каталась. Т.к. ключи от трассы есть у большинства, этот момент без контроля, соответственно, при следующем нарушении мы меняем замок и трасса будет работать только по объявленным дням.
У нас нет арендной платы и нет обременений связанных с эксплуатацией этой трассы, взамен от нас просят уважать мероприятия, которые проходят на территории. Давайте не будем портить отношения с администрацией комплекса.

Life_Guard

Огласите список нарушителей, давайте устроим порку 😃

P.S. не знаю что сейчас случилось, но раньше нас никогда не просили не приезжать на трассу во время проведения собачатнических выстовок…
Видимо собак стало больше 😁

pavlo_r

Шуточки - шуточками, но если трасса закрыта - она закрыта, причины были обозначены.

Life_Guard

Учитывая тот факт, что все узнают информацию из разных источников. Для предотвращения подобных ситуаций надо проинструктировать Макса в магазине, что если от администрации ДОСААФа поступило указание не посещать трассу - то надо чтобы Макс, как человек на месте, следил за этим тоже. Одно дело на форуме было написано,другое дело когда на месте был / есть человек он доходчиво должен доводить инфу о том, что сегодня “идите лесом”.

Когда кстати следующие соревы? А то я с 16го числа как поломался так все зч жду. Всю тачку разобрал, отпаял мотор 😃 Вроде за неделю С хабы уже проехали бОльшую часть пути и сейчас трекаются как отправленные в Москву. Вот думаю к след соревам буду в строю или нет?

pavlo_r
Life_Guard:

Учитывая тот факт, что все узнают информацию из разных источников. Для предотвращения подобных ситуаций надо проинструктировать Макса в магазине, что если от администрации ДОСААФа поступило указание не посещать трассу - то надо чтобы Макс, как человек на месте, следил за этим тоже. Одно дело на форуме было написано,другое дело когда на месте был / есть человек он доходчиво должен доводить инфу о том, что сегодня “идите лесом”.

На форуме было написано, в чате телеграмма было написано и те, кто нарушил это видели. Макс сотрудник магазина, а не администратор трассы.
Следующие соревы через 2 недели скорее всего.

Life_Guard:

Так к слову, у нас в чате в вотсаппе есть люди которые ни форум, ни чат телеги ни курят… Они знают где трасса и просто туда едут…

Было бы желание… Трасса открыта для всех бесплатно, этого, как мне кажется, более чем достаточно. Все кто хочет - катаются там, кто не хочет - даже не интересуются.

Горыныч87
pavlo_r:

На форуме было написано, в чате телеграмма было написано и те, кто нарушил это видели. Макс сотрудник магазина, а не администратор трассы.
Следующие соревы через 2 недели скорее всего.

Было бы желание… Трасса открыта для всех бесплатно, этого, как мне кажется, более чем достаточно. Все кто хочет - катаются там, кто не хочет - даже не интересуются.

а кто администратор трассы кстати?
p.s.: в телеграмме вообще ппц сложно вычленить нужную инфу… или есть тема в телеге конкретно по трассе?

Life_Guard

Давайте еще раз напишем (может целесообразно в самом первом топике это указать тоже) простые правила:

  1. Где читаем объявления (дадим все ссылки на форум, телегу, иные ресурсы);
  2. От кого объявления (если человек несколько, то кто главнее, т.е. у кого длиннее 😃 );

Старики просто не привыкнут еще к постАнархическому уcтрою ;D

pavlo_r
Горыныч87:

а кто администратор трассы кстати?
p.s.: в телеграмме вообще ппц сложно вычленить нужную инфу… или есть тема в телеге конкретно по трассе?

Администрированием трассы занимается:
Павловский
Щеголев
Ишханян
На предыдущей странице форума есть объявление о том, что трасса закрыта. Здесь всегда все важные новости публикуются.

Life_Guard:
  1. От кого объявления (если человек несколько, то кто главнее, т.е. у кого длиннее 😃 );

Здесь вся информация была еще в пятницу, что значит у кого длиннее? Василич написал о закрытии трассы на воскресенье в этой ветке, я написал в ветке соревнований.
Давайте флуд заканчивать.

andrewA27

Меня вчера не было, но “на заборе написано не было” же)
А форум не все курят.
Да, надо всех уважать, искать компромисс

pavlo_r
andrewA27:

Меня вчера не было, но “на заборе написано не было” же)
А форум не все курят.
Да, надо всех уважать, искать компромисс

Единственное что мы просим соблюдать - это правила относительно посещения трассы, а именно - когда она закрыта по погодным или иным условиям не посещать ее.
Хотите кататься - будьте добры зайдите на форум и прочитайте информацию, если нет запрета - приезжайте и катайтесь бесплатно.
Если эти правила соблюдаться не будут - будет компромисс… Кататься все будут допускаться, но замок поменяем.

chinya

Давайте жить дружно, катался к слову я, хотя в основном целью было собрать вещички после сорев и раскидать что кому просили передать, правила и правда простые и впредь постараюсь их не нарушать, мы все тут крайне заинтересованы что бы трасса жила и процветала, у нас не такой благоприятный погодный сезон, вот и хочется катать пока есть возможность.

vovan21

В среду 27.06 трасса будет работать?

pavlo_r

Да, Максим должен быть с 12 лучше предварительно позвонить в магазин.

Anton-937

Парни. Если кому необходимы тренировки, на трассе, с использованием “хронометража”, пишите. Но не бесплатно!