Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

nav-32

А 24 числа видюхи вроде кто то делал. Случайно нет момента с ацким полетом лося с переворотами?!

Anton-937
nav-32:

А 24 числа видюхи вроде кто то делал. Случайно нет момента с ацким полетом лося с переворотами?!

Андрюх, я чё то не видел!

nav-32

Какие прогнозы на завтра? Соревнованиям быть?

max_zajtsev

Всем привет, прокатные транспондеры завтра на гонке нужно брать у меня. Стоимость 400р. Спросите Максима (если не найдёте) или же я буду у себя в магазине сидеть)

nav-32

Соревнования переносятся? Я правильно думаю?

Anton-937

трасса пока ещё сырая, потихоньку сохнет.
пока закрыта!!!

Anton-937

Напоминаю, завтра на трассе состоится, 3-й этап Кубка Москвы-2018!
Доступ для свободных покатушек, закрыт. Трасса закроется, в 17.00 максимум, Финал Ч.М. По футболлу!!!

chinya

В виду того, что основная часть постоянных поситителей трассы обзавелась чипами, думаю по выходным будет актуальна услуга засечки, большая часть поддержит, хотя бы тот же призер прошлого этапа который гофштейна укатал 😉

Anton-937
chinya:

В виду того, что основная часть постоянных поситителей трассы обзавелась чипами, думаю по выходным будет актуальна услуга засечки, большая часть поддержит, хотя бы тот же призер прошлого этапа который гофштейна укатал 😉

Надо попробовать, в прошлый раз чё-то ну ни как! Это не бесплатно 300 руб.
Ещё, очень здорово будет если тренирующиеся, будут собираться в одно время. А не по одному в течении дня, для более адекватной организации.

Fadd32

Я думаю оптимальный формат работающая засечка с 15 до 19-20 часов.
Самое пекло спадает, самые заряженные, успеют прикататься, лентяи выспаться, все собрать и починиться (здравствуй Гунцев:-D) .
Ну и можно микро гонки устраивать, просто по наитию в 2-3 человека. Или устраивать гонки на выживание. Перевернулся - выбыл. Кто проедет 10 кркгов к примеру, за лучшее время по засечке. И торопиться нельзя и тупить - качаем скилл.
По цене - принято.

chinya

Это он такой формат предлагает потому что спит до часу, а я бы предпочел катать с утра ) как и большинство народу )))

varminter
Fadd32:

лентяи выспаться, все собрать и починиться (здравствуй Гунцев:-D) .

Пока лентяи выспятся, я уже сломаюсь и домой уеду 😁

Fadd32
chinya:

Это он такой формат предлагает потому что спит до часу, а я бы предпочел катать с утра ) как и большинство народу )))

Тогда это ничем не отличается форматом от сорев, катать с утра в запарке, чтоб в 14 уже домой захотелось. Ну короче как хотите. Все наши сборища дело добровольное

chinya
Fadd32:

катать с утра в запарке,

Никто никого не заставляет катать в запарке

Anton-937

Для общего представления о тренировках, как они происходят. Например стартует заезд из присутствующих на трассе людей, продолжительностью скажем час. Но этот час вас ни кто гонять, без перерыва не заставляет. Вы тренируетесь, а не гоняетесь с другими. По истечении часа вы получаете свой результат, для анализа и стартует следующий заезд. Но час это конечно много, я думаю что 20-ть минут самое то. Т.К
Люди приезжают на трассу, и тоже хотят тренировок. Зачем им ждать час до следующей “сессии”! И трассу закрывать не планируется, по поводу маршалов тоже свободный режим, я конечно помогу.
Главное Погода!!!

7 days later
chinya

Как на счет организовать засечку в субботу? Думаю минимум 3 а то человек 6 будет.

pavlo_r

Ул. Новотетерки д. 1,вьезжаете в разрыв забора, ворота обычно открыты, и слева увидите трассу

Anton-937

На трассе пока мокро, сегодня отсыпали, тромбовали! Начаты работы по смене траектории.