Трасса "Rc Кросс Арена"

LC_Racing_1_14_Truggy
Кизилов:

Странно Уже прошел целый месяц после открытия и никаких известий?

Был вчера там .

Юрий Вам огромный респект, что вы этим занимаетесь 😃 Вы гоняли, поэтому мы не подошли к Вам, после осмотра трассы, надеюсь вы не будете на нас злиться ))
Как и обещали , высказать свое мнение, выскажем тут.
Трасса классная,мосты прикольные, подиум отличный. Как закончатся все приготовления мы с удовольствием посетим вашу трассу. Спасибо вам огромное.

Fadd32

Ребята, уточните, какой формат, с 10 и до каких планируется катание? Есть ли подиум, электричество, воздух, бесплатно ли посещение.

Думаю куда ехать в субботу, в Перово или к вам.

Orientor

Подскажите, до скольки в субботу будет открыта трасса? И какой у нее есть/планируется график работы?

Степан_тамбов

Электричество есть, подиум есть. Фото выложу в субботу после покатушек так как времени нет свободного совсем. Пока что 1 час 50р. Точно всё скажу после диалога с хозяином трассы в субботу.

Степан_тамбов

Ждем всех желающих на трассе 08.09.18 к 11:00. Цена думаю адекватная, 50р за час. Розетки подзарядиться есть. В будущем можно приезжать в любое время предварительно позвонив. Чуть позже скину номера телефонов для связи.

varminter

А есть где нитру завести? Обычно на питстопе это делается, а тут его не вижу…

Степан_тамбов
varminter:

А есть где нитру завести? Обычно на питстопе это делается, а тут его не вижу…

К сожалению его пока что нет.

25 days later
Ozium

Степан здравстввуйте, подскажите, в понедельник, вторник можно приехать днем на трассу?

8 months later
SPIRITUS

Трасса серьезно перестраивается. Надо обкатать новую траекторию как следует. Предлагаю 7 июля собраться и катнуть на всех масштабах от 1\10 до 1\5.

29-30 июня надо все подчистить, облагородить и затестить что получается. Активистам желательно быть. Привезу резину разную что бы можно было оторваться как следует не жалея колес…

SPIRITUS

Погода против 😦 Плавно переносим работы на следующую неделю, покатухи еще дальше…

Если есть водостойкие, пишите, звоните, будем на низком старте на случай улучшения погоды, но уже персонально договариваться.

9 days later
SPIRITUS

Трассу перекопали. Ребята грызли землю как в старые добрые времена))) +трактор+приданая на усиление раб сила. Так что в следующие выхи катаем. Надо обязательно обкатать траекторию и новые препятствия.

И еще, надо из Москвы(в районе мКрасногвардейская) и Видное перевезти трампы и железо сваренное в рамы примерно штук 5 2х1,5х1м пару штук 2х2х1,5, несколько железных столиков и стеллажей. Все не очень тяжелое, но неудобное по форме. Если у кого есть свой грузовой транспорт(Газель, Портер, Дукато и т.п) и вы готовы помочь закинуть все это на трассу(Ознобишино) за разумные деньги, пишите в личку.

SPIRITUS

Учитывая нестабильность погоды, в субботу вечером списываемся\созваниваемся. В зависимости от влажности, либо едем на трассу если сухо, либо в цехе будем ковырять модельки и диараму.

Все оборудование для трассы и трамп я смог перебросить в Видное, спасибо Алексею огромное. Так что все теперь везти из Видное, и в Москву ехать не надо. За пару раз можно перевезти и в маленьком фургончике, но габарит уменьшить не получится.

26 days later
guviang

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

asket1627
guviang:

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

+7 (916) 159-59-59 Ладкин Юрий Борисович
Звоните, предупреждайте о приезде и откроют трассу.

SPIRITUS
asket1627:

откроют трассу.

Сам то как? Собираемся на эти выхи?

Все, я оборудованин перевез. Надо железо и трамп закинуть на трассу. Иначе все в помойку пойдет. Газель у меня есть. Надо грузить…и сопроводить машину на трассу, показать что куда.

guviang:

Всем привет!
Парни, кто-нибудь бывает на трассе? Она открыта? Можно приехать и погонять ?

Я там часто бывал до дождей…если на выходных будет сухо, приеду.
Вы то когда собираетесь?На чем катаете?

endywest

Всем привет. Я новичок в данной теме, но хотел бы на трассе погонять с сыном. Живу в ЮЗАО.
Планирую в конце августа приехать, трасса открыта будет?
Гоняю на багги 1-10 Heng Long Stuck Up 4WD на б\к системе (загермечено все). А пока жду запчасти из китая…