Гонка Чемпионов 7-9 сентября УСЦ Перово, Москва Багги 8/Открытый класс

pavlo_r

07-09.09.2018 состоится большая гонка, АПОФЕОЗ СЕЗОНА 2018 в классе багги 1/8 в Москве!
Гонка пройдет в Москве на трассе УСЦ-Перово ДОСААФ РОССИИ
Москва, ул.Новотетерки д.1, 55.740998, 37.791514
Здесь
Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги-8Д
Багги-8Е
Открытый класс.
Стартовые взносы:
Багги 8 - 1500 рублей для ДВС и Электро
Открытый класс (модели масштабом 1/8-1/16 с любым видом двигателя) - 500 рублей вне зависимости от модели
Детям до 18 лет - бесплатно вне зависимости от класса
Пилотам из других регионов (кроме Москвы и МО) - бесплатно вне зависимости от класса.
Парковка в дни соревнований платная - 100р/день.
Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Прокатные транспондеры будут в ограниченном количестве, стоимость проката - 500 рублей на 2 дня (суббота/воскресенье), для открытого класса допускается участие без транспондера вне зачета.
Теперь о расписании:
В пятницу трасса будет открыта для свободных тренировок с 12 часов дня.
В субботу:

  • Сбор участников и регистрация 8.30-10.00
  • Открытие соревнований в 10.00
  • 2 зачетные практики (по 10 минут);
  • 4 зачетные квалификации (по 5 минут).
    В воскресенье:
  • 1 зачетная квалификация (5 минут), старт в 10.00;
  • Полуфинальные заезды;
  • Финалы (для багги ДВС 45 минут, для багги электро 3 по 10, для открытого класса 3 по 7)
  • Конкурс на самый дальний прыжок для открытого класса (2 попытки у каждого участника);
  • Гонка чемпионов (Заезд 5 минут);
  • Закрытие соревнований, награждение победителей!

Немного о гонке чемпионов:
Призеры (первые 3-е) в багги 8 электро против Призеров багги 8 нитро (первые 3-е) в 5 минутном заезде сразятся за звание Чемпиона Чемпионов 2018 года! Порядок старта будет определен исходя из позиции на финише своего класса и лучшей квалификационной попытки участника:
1-е место на старте займет пилот, который приехал первым в своем заезде и показал лучшее время в лучшей квалификационной попытке, 2-е место займет пилот занявший 1-е место в классе, но уступивший по лучшему времени квалификационной попытки. По этому же принципу определятся 3-4 и 5-6 место. Победитель 5-ти минутного заезда получит денежный приз и памятный кубок Чемпиона Чемпионов.

Также, в программе соревнований конкурс на самый дальний прыжок для открытого класса, самый длинный прыжок определит коллегия судей из 3-х человек, которые будут отмечать точку приземления каждого участника. Победитель получит приз от организаторов и памятный диплом.
Все призеры будут награждены памятными кубками и призами от спонсоров соревнований!
Мы открыты для сотрудничества, если вы хотите поддержать гонку и стать партнером - пишите в л.с. или звоните +7916 ЗО4З6О7.
Регистрация и список пилотов откроется до 19.08.2018, прошу отнестись ответственно и зарегистрироваться заранее, когда будет доступна ссылка.
Ждите новостей!

v0rtex

Думаю свозить сына на это мероприятие в открытый класс.
Подскажите - по прогнозам сколько людей в открытом классе бывает? А то сейчас по регистрации совсем не густо (1) человек
И два дня подряд мы не потянем - если выбирать суббота\воскресенье - когда будет интереснее (и более насыщено) для открытого класса?

pavlo_r
v0rtex:

Думаю свозить сына на это мероприятие в открытый класс.
Подскажите - по прогнозам сколько людей в открытом классе бывает? А то сейчас по регистрации совсем не густо (1) человек
И два дня подряд мы не потянем - если выбирать суббота\воскресенье - когда будет интереснее (и более насыщено) для открытого класса?

Обычно в открытом классе 5-6 пилотов набирается, интереснее будет воскресенье, конечно.

Anton-937

Думаю Фадееву надо ставить калёса от багги и навалить всем електрикам!!!

17 days later
varminter

Придется участвовать… только багу Е купил…

Anton-937

Напоминаю! Что регистрация и подтверждение регистрации участников: в пятницу в течении дня, в субботу с 9.00 до 10.00 далее в перерывах между сериями зачётных практик и квалификаций, в воскресение строго с 9.30 до 10.00!

Стоянка для автомобилей участников и иных посетителей мероприятия 100 рублей в день! Не оплатившие не будут допущены до заездов или результаты будут аннулированы!

Мы находимся на территории детского спортивного комплекса! Участники за неспортивное поведение по отношению друг к другу и окружающим (мат, истерики на подиуме и вне его) будут дисквалифицированы немедленно без всяких предупреждений!!!

Если есть претензии, по каким-либо вопросам, будут приниматься только если участник сформулирует их в спокойной форме!

Попытка оспорить то или иное решение судьи, организатора, во время заезда обнуление заезда автоматом! Возможно с последующей дисквалификацией!!!

pavlo_r

Внимание! Те кто приедет только в воскресенье! После 10.00 регистрирация будет закрыта, стараемся приехать пораньше.

Alex_D_Al

Немного фото. Сорри за качество - iPhone

еще немного

Fadd32

Ребята. Это было очень- очень круто!

Борьба, накал, потряхивание рук, “топатун”😃

Я к сожалению, все просрал, хотя ехал для себя хорошо. Но словил стопарей, когда в меня влетали, ничего не раздавали.
Но в целом это лучшая организация гонки во всем сезоне!

Очень слаженно оперативно и наконец-то с судейством, раздачей горчичников, топовыми комментаторами!

Удалось тока выйграть прыжок и 1 из полуфиналов багги электро, 1 трагги финал.

В финалах надо было дернуть Донева. Но блин, кривые руки и замесы на старте не позволили.

Додонов ваще гад, приехал и меня надрал. Но в целом законно. Темп у него и правда был огого, и лучше моего. Нужен был еще случай. (зато он отдал мне кучу ништяков, так что большой молодец, спасибо 😃😃

Нефедов зараза не приехал. Уж мы бы ему показали, ехал бы 5тым в трагги.

В целом кворума еще хочу в траггули. И гонку чемпион чемпионов включая трагги. Зря меня туда не пустили:-)

Дальний прыжок отличная тема, даешь еще конкурсов, и смешанных бомбических гонок.

Ехать в 2 классах сразу просто сказка. (но маршалить за 1го) Катаешь много и интересно! Модели едут по-разному, соперники разные. Очень рад что выбрал именно такой формат участия. Накатался со всеми, укатал многих. Наочковался вдоволь!

Спасибо всем за игру!

P. S спонсоры и ништяки эт очень здорово.
Топ соревы, блицы нервно курят в стороне.

Anton-937

Рад что понравилось! Да не всё получилось так как надо, в плане организации, моего участия в гонке. Сказалась общая усталость и тех. проблемы с аппой. Ехать пол финала на не управляемой модели это жесть! Но удалось выйти пару раз на 4-ю позицию и повисеть 5-м. пока курок газа-тормоза не отвалился в полный не одекват. Но ехал до конца, как у нас в ДВС принято. В трагги, не думал что мотор вообще будет работать. Но кое как поехал!!! Вообще мы пошли на встречу, и финалы в открытом поехали по 10-ть минут. Это при плотной борьбе проигрыш ДВС, дозаправка! Только Серёга на 150 градусах, может в Трагги доехать до конца на парах. И освободили от маршальства как смогли участников ехавших в двух классах, это вообще нонсенс. Но хотелось что бы поехали все, на всём и мы нашли, правда кое как, такую возможность.
Вообще Парни большое спасибо, за ваше участие!!!
Сезон не закончен, впереди ещё этап, и “Ралли Золотая Осень” как завершение сезона 2018!!!
Готовимся!!!

varminter

Хотел просто покататься, а тут соревы, пришлось поучаствовать ))) Я НАКОНЕЦ ТО БЛИН ПРОДЕРЖАЛСЯ ВСЮ ГОНКУ не сломался! Игоряну огромное спасибо за лося! Шась топ, руки кривыеееее ))) Буду точить. Порадовали нитрухи! Смешанный заезд ваще супер!!! Куча мала после старта неправильно на мой взгляд… вырваться от туда лотерея. Фадеев не плохой пилот, но эти замесы на стартах в финалах выбросили его сразу из борьбы за призовое место (
Гонка была супер!

Hidden

Мероприятие супер!
Спасибо организаторам!!!

Только со взносами какой то косяк, на форуме написано

pavlo_r:

Стартовые взносы:
Багги 8 - 1500 рублей для ДВС и Электро
Открытый класс (модели масштабом 1/8-1/16 с любым видом двигателя) - 500 рублей вне зависимости от модели

А по факту за открытый класс взяли 1500р

pavlo_r
Hidden:

Мероприятие супер!
Спасибо организаторам!!!

Только со взносами какой то косяк, на форуме написано

А по факту за открытый класс взяли 1500р

Олег, в запаре, видимо. Василич вернет на следующих соревнованиях. Взнос за открытый 500!

Anton-937
Hidden:

Мероприятие супер!
Спасибо организаторам!!!

Только со взносами какой то косяк, на форуме написано

А по факту за открытый класс взяли 1500р

Да Олеж, спасибо, что напомнил! Павло обязательно вернёт!😃

Anton-937

Результаты гонки.
ЗДЕСЬ

Результаты гонки по заездам, рейтинги практик, квалификаций и финалов. Всё по ссылке ЗДЕСЬ