Парк Технических видов спорта в Печатниках

Vanches

Сегодня гуляли !!! Завтра продолжаем … с 13-14:00

21 days later
Lerik

Пожужжал вчера на квадрике и на крылышке, поле вполне сносное, если подкосить то можно и с колёс взлетать ветерок правда давал о себе знать, в общем впечатления положительные. Сегодня был почти штиль, по жужжал на квадрике, в целом место оболденное, можно и на ДВСах гуднуть благо домов рядом нет)))

Vanches

За ДВС… тебе настучат !!! Минимум экологи Москвы … (читай мануал)

Concord
Vanches:

За ДВС… тебе настучат !!! Минимум экологи Москвы … (читай мануал)

Значит мотокроссу и картингу можно, а модели с 10-ю кубами - экологи не позволяют? Где сей мануал почитать?

Vanches

Мотокросс по небу не летает !!!

Парк до сих пор не принят … все ещё в устранении замечаний …

peter1234

А ФАСР и ФАСМ, в отличие от других Федераций не при делах, хотя что мешало?

21 days later
СаНик

Доброго времени суток всем. Подскажите, кто-нибудь с администрацией парка в контакте. Вопрос простой, наверное нужно травку постричь, если перерастёт будет проблематично. Для этого нужно добро директора. Триммер или газонокосилку и привезти можно. Кто уже контактировал, есть ли договоренности, что нас, минимум, не заметят, максимум приветят 😃?

Vanches

А Директор изначально был не восторге от RC брата … на эго территории …скажите спасибо что пока не гонят и лояльно относятся к Нашим вывозкам …

Директору нужен клуб RC желательно с аккредитацией в ФАСР и планом мероприятий по дням и часам … количество детей вовлечённых в данные мероприятия !!!

Ну с Богом Славяни.

SPIRITUS
Vanches:

Директору нужен клуб RC желательно с аккредитацией в ФАСР и планом мероприятий по дням и часам … количество детей вовлечённых в данные мероприятия !!!

Не нужно ему ни чего видимо…иначе бы давно нашел и клуб и количество детей. Кто только назначает таких директоров. Жаловаться на них надо. И когда сотни, а лучше тысячи запросов и жалоб переполнят чашу терпения вышестоящего руководства, может тогда…

СаНик

Есть информация, что территория могильника не относится к парку, типа “… а нейтральной полосе цветы необычайной красоты”

9 days later
peter1234

Будешь, Коля, таки смеяться, а прав абсолютно! В конце 70-х с конца Люблинки левым поворотом на МКАД вела дорожка 1/1. По правой её стороне были Нижние Поля, это где сейчас огромный микрорайон. Народ местный об те поры мутил там малюсенькие фазенды. Так вот малина на них была - в два роста, ягоды такого размера - с шоссейки видно было…

Какое развитие-движение у Курьяновской ВПП?

SPIRITUS
peter1234:

Так вот малина на них была - в два роста, ягоды такого размера - с шоссейки видно было…

А какие там лопухи! 😈 Примерно 3м высотой видел и лист как зонтик 😁 Я такого даже в деревне не встречал…мы там как в парке юрского периода бродили пару раз.
А РСРхантеры говорят, что там крысы знатные…туда как на сафари с других районов Москвы даже приезжали.

А что там может быть за ВПП? Там вряд ли дадут что то такое развивать. И рядом МИФИ…что чревато. Они там какие то штуки порой запускают с территории. Была версия(от бывших выпускников) что тестируют антикоптерные летательные аппараты😁
Они то ли ловят, то ли сбивают другие коптеры с фотоаппаратурой которые нелегально летают и снимают.

А вот что там реально можно попытаться организовать, так это диорамную площадку на которой, среди домов и мостиков, буду ездить безобидные копийные танчики, трофийки, грузовички(ну как в забугорных видео)с кучей детей и зрителей, особенно если там проводить масштабные праздничные мероприятия…именно на это падки чиновники и вот там же, под шумок уже и гоночную траску можно замутить в самом укромном углу…Может кто дерзнет такое организовать? Технически лично у меня уже многое готово. Можно застраивать огромные площади модельной застройкой, прокладывать дороги, ЖД, наводить мосты…

peter1234

Юра привет! По жизни где летаешь?

Ща напрягусь поискать ролики, кто эту поляну в Печатниках (асфальт-траву освоил). А твои соседи все нонче в Мисайлово, есть и 4,0 а теперь у Гочи О-зе ещё и 5,0 появился…

SPIRITUS
peter1234:

Юра привет! По жизни где летаешь?

Я сугубо сухопутный))) Друзья летают…многие из авто пошли в небо после того как не стало трасс для гонок.
Знаю что в районе аэропорта Домодедово ребята осваивают официально разрешенное место. Но сильно я этим не интересовался пока.

peter1234:

Мисайлово

При прочтении этого названия меня уже тошнит…просто потому что пробки там адовые. Пока дороги и развязку не сделают место не интересно совершенно даже если там рай модельный)))

peter1234

Dear Юра! Пульт в руках держал, значит знаешь, откуда что берётся и куда девается. Раз попробуешь, чтобы ещё и небо получилось - и ты точно наш!!! Раздал нулёвым пять самиков и кучу железа, больше просто нету!

Ну а где летать-наслаждаться - решишь сам.

Лучше ролика на видел, Як-12, чудесный пилот, на ЛГ…

Dreik

Не надо соблазнять человека, он уже в курсе))

peter1234

Десять, как говорится футов под киль! Пилот явно с очень немаленьким стажем… Где и на каких аппаратах, если не секрет, летаем? За фотки-ролики лайков-спасибок буду ставить, сколько сайт позволит…
Krgs, П.В.

peter1234

Спасибо, хоть погуглить не послал…
По крутизне Соммерзини, Сильвестри, Брукманн, Дьюсиа, Белов, Робертус, Лазарев - ну реально отдыхают…

Свежая инфа с ДВ

Всегда смотрю-любуюсь… Замечательные коллеги! И всегда ставят ролики-фотки в пост…

ZigZag_ZZ
peter1234:

По крутизне Соммерзини, Сильвестри, Брукманн, Дьюсиа, Белов, Робертус, Лазарев - ну реально отдыхают…

Да, Пётр Владимирович, сын летает, ибо молодой, а перечисленные гуры, уже -ЛЕГЕНДА…
И после первой попытке полетать с герычен- отказался напрочь,пришлось выдрать, с мясом, только на руках, только руки, мозги в голове 😉