А кто нибуть из Пензы есть?

8 days later
rdv
Егор:

или из германии

Из Пензы есть! Есть куча вопросов! А пообщаться не с кем в городе! Есть желание на досуге сделать самодельное шасси! Есть кое какие собственные разработки! Пока в чертежах! Трудновато дается, т.к. реальных заводских моделей никогда в глаза не видел! Может поможешь чем?

SV-S

У вас там есть город Заречный - там же вроде были живые автомоделисты!!!

rdv
SV-S:

У вас там есть город Заречный - там же вроде были живые автомоделисты!!!

Спасибо за подсказку! Не знал! Буду искать контакты! Проблема что город закрытый! Но уже что-то!

Егор
rdv:

Из Пензы есть! Есть куча вопросов! А пообщаться не с кем в городе! Есть желание на досуге сделать самодельное шасси! Есть кое какие собственные разработки! Пока в чертежах! Трудновато дается, т.к. реальных заводских моделей никогда в глаза не видел! Может поможешь чем?

Я кстати позавчера сам шасси делал.сделал за 4 часа, гоняет но как сам понимаеш что за 4 часа сделать можно, я пога в германии и буду в июле в пензе может сам займусь настоящей самодельной шасси, из 200 номеров Моделист конструктор интересного можно много набрать, проблем с материалом нет, главное время и руки. А если модель покупная есть погоняе у меня уже 3 шоссейки есть.Моя аська если чё 377464692. И как приеду поеду в заречный гонять. токо пропуск надо.

LEX1

У вас там есть город Заречный - там же вроде были живые автомоделисты!!!

Я из Заречного.Разрабатываю чемпионское шасси класса RC10 DTM. 😈
Есть прблемы. 😕

Егор
LEX1:

Я из Заречного.Разрабатываю чемпионское шасси класса RC10 DTM. 😈
Есть прблемы. 😕

И как оно?Я тоже из пензы кстати приеду может погоняем

LEX1

И как оно?Я тоже из пензы кстати приеду может погоняем

На фотографии-3Dмодель.Я пока на TT01 катаюсь.
Самый драйв летом был, на асфальте.А сейчас только в зале гонять можно. 😃

Егор
LEX1:

На фотографии-3Dмодель.Я пока на TT01 катаюсь.
Самый драйв летом был, на асфальте.А сейчас только в зале гонять можно. 😃

А где гоняеш?

13 days later
Mini-t

я из пензы катаюсь на мини-т по двору один,а ты случайно не на ул.минской занимаешься?
мой ящик motogran(dog)yandex.ru у тебя есть аска? 319540896 - (Misfits) моя пиши обсудим
покатаемся вместе !

а да вот моя телега 😃 teamlosi.ru/kits/mini-t_pro.htm

8 months later
maxyrius

круто, пензо рулит =)…было бы неплохо если бы узнать на чем в пензе больше всего ездят. т.е. на чем соревнуюца, какие классы и ограничения(как попасть в заречный на трек?), а то не хочется купить вторую модель опять же только для покатушек во дворе…есть у меня монстр но одиноко ему =)