авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Нечто

Странно, а кто мотоциклистам вообще разрешал так что-то отгораживать? Они что, местные какие? Или эта площадка принадлежит какой автошколе, а не Реалу?

palkan

у них договор ещё в прошлом году с магазином Реал был

Arseniy_A

ерунда… парковки не принадлежат гипермаркетам… Это муниципальная собмтвенность. Просто она им не нужна, вот они и не возмущаются…

palkan

а, ну да, ты с мотоциклистами общался, всё знаешь…

Arseniy_A

не… я в подобном гипере работал… не много знаю…

ну да ладно… пусть себе байкеры тусуют… есть еще какие нибудь места уже разведанные или искать надо? на что расчитывать?
Просто на существующие трассы для оффроуд ехать далеко (из тех что я знаю)

palkan

а у реала офроуда фактически и небыло никогда, так, позывы))) а трассы путёвые раменки пропеллер… а остальное так себе 😦

Arseniy_A

а может стоит заморочиться с трассой в районе? как такое предложение?

Arseniy_A

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

paravoz
Arseniy_A:

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

Уже плавали -знаем…Остается человека 4 от всей “массы” желающих…

Arseniy_A

значит я пятый…

блин… пользуйтесь моим интузиазмом!!! потом может такой же стану… не подвижный

palkan

ssss))) готов съездить посмотреть на это место после понедельника, сейчас стартую на дачу 😃

Szhmot

Сегодня наблюдал отжиг мотоциклистов со второго этажа парковки у Реала и посетили мысли насчет офроуда, вполне нормальное место для двс 1/8 пустырь рядом с площадкой где на мотокуклисах гоняют. Там кто нибудь на р/у ездит? В празднеги будет кто?

paravoz
Szhmot:

Сегодня наблюдал отжиг мотоциклистов со второго этажа парковки у Реала и посетили мысли насчет офроуда, вполне нормальное место для двс 1/8 пустырь рядом с площадкой где на мотокуклисах гоняют. Там кто нибудь на р/у ездит? В празднеги будет кто?

Если договоришся с Реалом, тогда можно и подумать.А до этого даже дергаться не стоит.

Лосяш
Лосяш:

Продам Cyclone 28 1:8 .
Б\У, катал всего раза 3/4.
Состояние отличное, немного стерта резина.
Примечание: Продаю т.к. времени кататься нет, учеба, экзамены 😦
Цена от 14.000 рублей. Возможен торг.
P.S. Пишите в ЛС, обсудим, на счет цены тоже.

Ребят, никому не нужна машинка?)

aratj

цена от 14000…
возможен торг.

всмысле тоько в большую чторону торг возможен ? 😃

ЗЫ. по сабжу , не нужен.

Szhmot
paravoz:

Если договоришся с Реалом, тогда можно и подумать.А до этого даже дергаться не стоит.

Не с кем я сегодня не договаривался, а пошёл и покатался и вообщем то остался доволен.

Лосяш
aratj:

цена от 14000…
возможен торг.

всмысле тоько в большую чторону торг возможен ? 😃

ЗЫ. по сабжу , не нужен.

в минус торг 😁 не так вырозился)

paravoz
Szhmot:

Не с кем я сегодня не договаривался, а пошёл и покатался и вообщем то остался доволен.

Просто покататься, тебя не трогают, а начнешь что то строить начнут задавать вопросы. Хотя хочешь замарачиваться- вперед. Нет преграды патриотам!😈

Arseniy_A

патриоты есть!!! Осталось за малым… время и лопаты… давайте у реала сделаем, я там смотрел… вполне реально сделать трассу