авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Wyatt_Earp

Сегодня вечером, приеду тест-драйв делать после сборки.

GAZ9
Romashka5:

мы создали некомерческую организацию радиоуправляемых моделей “RC Real”

в этом году мы выбили базу для клуба в кторой можно приходить заниматься моделми хранить их там и тд… к концу года планируем от СДЮТ и нашего клуба начать пробивать площадку под трассу в нашем районе…

Респект,парни!!!Одна из немногих групп,которая двигается в правильном направлении.
Жалко,что только к концу года планируете заняться трассой.

Еще неплохо было бы сайтик небольшой информативный,хотя бы на том же народе,и ссылочку в эту тему и в ФАК(типа,инфа о клубах).

palkan

как выяснилось не готов 😃

регулируй хэлфаера на будущее чтобы в состояния покоя рычаги стояли горизонтально земле, а морда еле еле отрабатывала ход назад, зад чуть быстрее.

а ещё почитайте ветку подольских, у них там прямо праздник какой-то, ну ничего, мы ещё им зады надерём 😃

GAZ9:

Респект,парни!!!Одна из немногих групп,которая двигается в правильном направлении.
Жалко,что только к концу года планируете заняться трассой.

Еще неплохо было бы сайтик небольшой информативный,хотя бы на том же народе,и ссылочку в эту тему и в ФАК(типа,инфа о клубах).

Думаю Марату нужно об этом подумать, весна всёже 😃 у нас вся движуха по весне происходит 😇

и ещё, я пробил сколько будет стоить комплект раций на человека, включает в себя шумозащитную гарнитуру + рацию на одно лицо, все кто купит такой комплект может подключиться, 20.000р, если кто что бюджетнее вариант найдёт дайте знать. (около 3000 рация и 18000 гарнитура)

для себя уяснил, что в следующие разы буду тренироваться в наушниках (слушать музыку), так как привык слушать мотор и от этого тоже отталкиваться при рулёжке, однако на соревнованиях это нереально))) буду переучиваться))))

Wyatt_Earp

по сравнению с прошлым сезоном, где каждый раз я сходил из-за поломок, оказалось готов 😃 остальное доработаем
по рации, мне кажется, гарнитура за 18000 тыс не стоит того в наших реалиях можно и попроще попробовать. а еще как выходить в эфир с этих раций? руки то заняты. или они постоянно в эфире?

palkan

гарнитура типа

постоянно в эфире, настраивется на один канал и вперёд

Romashka5

а они обе постояяно в эфире или как?
что то не пойму как они работают ??? если ты говориш и постоянно в ефире то меня ты не услышеш и когда я начноу говорить еще и тя не будуд слышать тебя!
а что касается трассы и почему осеью …
осенью начнутся занятия в клубе с детишками покажем себя как клуб к этому времени на соревнованиях кипешах тусовках… а там нам ужеи ходотайства выбъют и тд … глядиш и спрт камитет района подключим! да и бабосы подкопим после обнавления автопарков и сезона соревнований!

palkan

они обе или три или четыре… постоянно в эфире! говоришь в микрофон связь как аля в телефоне, но за счёт ТТХ гарнитуры слышен только голос, посторонние шумы не слышны, авиационные технологии короче.

Про осень не вкурил.

choog

palkan, цена кусуетсо, а так бы взял

чего-то денех апосля свадьбы не осталось. вродь банкета небыло и прочего. эх 😃

Romashka5

понял отлично тогда точно берем ща бола подзаработаем и возьмем так как енто сильно помогает в гонке!
про осень все просто… покажем активную деятельность в ДЮТ проще будет получить поддержку руководства и администрации района!

palkan

если кто знает другие варианты по гарнитурам, то это хорошо, в данном случае рекомендуют гарнитуру кенвуд самую бюджетную по словам продавца.

а технику надо такую

которые со встроеной рацией в обще по баблу космос, коло 30000

780$ вот эти

формула 1, е%?ть))))

Wyatt_Earp

мда… 30 тыс в каждого пилота + минимум пару в механиков и менеджера команды

Romashka5

Степа а кто у тебя менеджер можно с ним на счет рекламы пообщаться на твоем болиде…? 😉

Romashka5

дядь кинь ссылку на сайт где ты нашол эти гарнитуры!