авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Нечто
Arseniy_A:

всем здрасте!!!
Сегодня будет кто кататься? Или ДАЧА рулит?

Что за машинка-то у вас? 😃

aratj:

вы не забываейте что рации работают на гражданском диапазоне 27 mHz (не все, но то что вы купите в свободной подаже)

Сиби? O_O Регить надо и позывной получать, а эфир засранный наглухо… Ну-ну…

palkan
  1. дача рулит
  2. чтож тогда продают если эфир засранный наглухо? нам 200 метров максимум надо общаться, существуют подканолов тонна ещё.

Надо купить
Для начала, купить вот это
market.yandex.ru/search.xml?text=Midland G7&_=101&…
С этим поехать туда, где продают вот это
www.dencom.ru/product_info.php/cPath/37/…/254
и экспериментальным путём подобрать переходной хвост от рации к гарнитуре (ибо чисто под Мидланд, они не делают, но есть несколько вариантов, похожих на двухджековый способ мидланда)

Нечто

На 200 метров в городе прекрасно подходят LPD/PMR диапазоны… С субкодами каналов, шифрованием и полной доступностью диапазона для всех желающих. А на сиби что? С дальнобойщиками и таксистами общаться будете из Подмосковья?
ЗЫ: на сиби нет субкодов (подканалов). есть собственно каналы и частотные сетки.

palkan

все такие умные кругом тут у нас, а пошарахаться по форумам связи никто не пробовал? пообщаться с людьми?
Марат, я не понял про 27?
Диапазон частот 446.00625-446.09375 мГц (PMR); 433.075 434.775 МГц (LPD)
8 каналов (PMR); 69 каналов (LPD)
Количество частотных кодировок 38

Нечто:

На 200 метров в городе прекрасно подходят LPD/PMR диапазоны… С субкодами каналов, шифрованием и полной доступностью диапазона для всех желающих. А на сиби что? С дальнобойщиками и таксистами общаться будете из Подмосковья?
ЗЫ: на сиби нет субкодов (подканалов). есть собственно каналы и частотные сетки.

чуваГ а я про что толкую??? как ты думаешь??? или ты от чего отталкиваешься про сиби???

ещё раз, где я там чего написал про 27 не вижу!!!
Радиостанция MIDLAND G7 работает в двух диапазонах - PMR446 и LPD.

Нечто
palkan:

чуваГ а я про что толкую??? как ты думаешь??? или ты от чего отталкиваешься про сиби???

ЧуваГ, открой глаза, я разговаривал не с тобой. Тут aratj на предыдущей странице про 27 МГц сказал, вот ему я и отвечал.

ЗЫ: такое впечатление, что тема встреч СВАО превратилась в песочницу-обсуждальню одного определенного круга знакомых с ДВС-ками, все остальные курят в сторонке…

Нечто

Тогда мне и новичкам, тем паче с электричками, тут делать нечего… 😕 Надо создавать новую тему. Жаль. В прошлом году на роллердроме хорошо катались.

palkan

шутка 😃
PS привык воспринимать все нападения на свой счёт, такая жизнь 😃

ладно, поругались/помирились, все убиты хэпи энд 😃 стандартная концовка фильма 😃

и да кстати, специально для тебя инфо, участвовал на соревнованиях, ни одной фоты с моим изображением нет 😃
только машина 😃

Arseniy_A

[QUOTE=Нечто;1278893]Что за машинка-то у вас? 😃

Простенькая электричка Монстр 1:10.

Нечто

Ну вот и еще одни выходные без покатушек.

Нечто

Я тебя в личных спрашивал, ответа не вернулось… завтра у меня вероятно уже другие планы будут. хотя хз.

Arseniy_A
Нечто:

Я тебя в личных спрашивал, ответа не вернулось… завтра у меня вероятно уже другие планы будут. хотя хз.

Извини… не освоил еще… будет возможность, с радостью…

Romashka5

Завтра на кОРНИЧУКА БУДЕМ ТРАССУ КОВЫРЯТЬ после зимы в порядок приводить … на электричках можите туда приехать покатать ближе к вечеру и оф роуд будет открыт уже

paravoz

Я завтра в “крыло”, один за нашу команду отдуваться.

Wyatt_Earp

я вот перенастроил ходовую, тоже хочу в Крыло двинуть.

choog

Ген, ты хотяб гудок давай, а то “один поеду”. Вот сегодня можно было.

paravoz
choog:

Ген, ты хотяб гудок давай, а то “один поеду”. Вот сегодня можно было.

Серега читай форум.😃

Szhmot
Нечто:

Тогда мне и новичкам, тем паче с электричками, тут делать нечего… 😕 Надо создавать новую тему.

Флудильня баловников с радиомодельками…😂