авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

R2_x1

Здрасте) Помогите новенькому! Где на траги погонять можно в районе СВАО?

Костян_RC

Как на счет сегодня у Реала?

звоните, если кто соберется 😃
89104694989

R2_x1

Cпасибо Костяну - показал мне, что такое покатушки) Покатались, пообщались, встретили еще людей, но катались вобщем мы вдвоем (оба на x1) , не считая короткого заезда еще какойто крутой трагги которую к сожалению подвел движок, видимо из за того, что он был собран из восьми движков! (00) Еще кто-то на субару неподалеку погонял, но подвела свеча)
Вобщем, у Реала мне понравилось, жаль что мы рановато приехали и пришлось рановато уезжать, меня начали подводить батарейки - которые мне настоятельно рекомендовали заменить на аккамуляторы, а Костю подвела всё та же свеча) Но в целом - я хАчу ещО!

Romashka5

сегодня ездили на монстр манию которая проходила в тушино на автоэкзотитке зачетно поносились и повеселили зевак!
фот будут позже!

R2_x1

пока я фантазировал о покатушках на автоэкзотике (с автоэкзотикой в том числе) хтото ужо реализует …)

жду фото!

Malgin

Эээ… это как-то вас подозрительно всех свечи подводят. Вы там движки-то не поперегревали к фене ядреной? 😃

Костян_RC
Malgin:

Эээ… это как-то вас подозрительно всех свечи подводят. Вы там движки-то не поперегревали к фене ядреной? 😃

Нет конечно. Я на него плевал 😃 Не шипел 😃

Malgin

Перегарающие свечи - это плохо. Могут и в движок ссыпаться и привет.

Костян_RC
Malgin:

Перегарающие свечи - это плохо. Могут и в движок ссыпаться и привет.

Будет повод обновить на осовский

Malgin

Покатааался, блин. 😈
Спасите-помогите!
Кто поедет в Микромашину!
Купите мне плизь:
HPI-85037 REAR HUB SET (2 DEGREE/1 DEGREE)
HPI-86036 DOGBONE 6 X 52M (2PCS/NITRO 3)
А то я на неделе - никак а в воскр. я в отпуск уезжаю. На неделе могу засочить, заранее денег отдать 😃

Romashka5

ну что клубни притихли опять!? к ЧР готовитесь?

palkan

а ты бы просто писал уже “UP”
)))))))))
итог папада, хорошо что серва есть (около 4000) резина топливо и з/ч по машине… около 10000 уходит на подготовку к ЧРу, конечно много что останется, но надо чтоб это было млиа… жесть 😦 ёжики плакали и кололись…

краткий перечень с мугенРС
Вы заказали:
------------------------------------------------------
1 x комплект возд. фильтров (B0119) = 570 руб.
2 x Подшипник ступицы внутренний 15X21X4,2шт (E0601) = 460 руб.
2 x подшипники (8x16x5) комплект10шт. (C0601-1) = 1480 руб.
2 x подшипники сервосейвера,2шт. (C0605) = 380 руб.
1 x Пыльник вала привода пер/заднего моста,2 шт. (E0236) = 140 руб.
1 x Валы привода пер/задних колес,2шт. (E0251) = 1590 руб.
------------------------------------------------------
Стоимость товара: 4620 руб.
Курьерская доставка (Для жителей Москвы): 300 руб.
Всего: 4920 руб.

Костян_RC

Кому интересно аппа скоро появится DX3S www.rcrotor.ru/catalog/1021/3850/307949 , а то тут на форуме ее за 12500 впарить хотят и это в условиях кризиса 😦

Уже жалею, что DX3R купил.

Мужики! В воскресение я свободен. Вы на соревнования?
Я бы с вами сгонял, как группа подержки, ну и так поглядеть и в ознакомительных целях.

palkan

да, на соревнования, по секрету, dx3s полное г… по сравнению с dx3r, наверное сможем тебя забрать.

Костян_RC
palkan:

да, на соревнования, по секрету, dx3s полное г… по сравнению с dx3r, наверное сможем тебя забрать.

89104694989 для связи.
Авто - золотистая Дэу нексия.

Ну по DX3S тоже слухи слышал такие.

palkan

ок, в субботу квалификации в воскресенье соревнования, дёргать туда будем рано утром, что в субботу, что в воскресенье, доп инфо выложу тогда позже.

в dx3s всё понты, самого главного нету, качество пластика у dx3r намного лучше и у dx3s просто DSM передача, а у dx3r DSM2 это большая разница, вся телеметрия на dx3s преблезительная +/- 30% погрешность, ну и на… оно надо?
в любом забугорном магазе dx3r стоит дороже dx3s, а если учесть что с dx3s в комплекте идёт два приёмника, то можно понять уже из этого, что dx3s полный ацтой 😃

PipeHot

У меня какие то пыльники есть, совсем новые. Могу отдать, мне к сожалению не подошли… Весь комплект 4 шт.

Костян_RC
palkan:

ок, в субботу квалификации в воскресенье соревнования, дёргать туда будем рано утром, что в субботу, что в воскресенье, доп инфо выложу тогда позже.

Жду 😃

Romashka5

завтра встреча в 9-15 у макдональса на ст метро Дмитровская от туда в 9-40 рванем в крыло присоединяйся!