авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Romashka5

Гыыыыыыыыыыы Гена хорошо пошутил!!! для дам там одно развлечение смотреть на соего любимого как он катается по трассе!! )))
что то клубни наши както опять разбрелись кто куда!
в следующую пятницу едим во владимер на соревнования ! от нашего клуба поедим наверное в троем! желающие могут присоединться на электро моделях выезжаем в пятницу утром возвращаемся в воскресенье гостинница на 2 дня 2-х месный номер 3000 руб с человека в машине есть 1 место точно!!!

PyleSOS

Есть кто-нибудь из автомоделистов обитающих в районе телецентра (вднх/владыкино)? Скучновато одному катать!
З.Ы. У меня Асошка RC8 нитро 😃

paravoz

Я с “Владыкино”, но катаюсь тока на соревнованиях…
У тебя багга?

PyleSOS
paravoz:

Я с “Владыкино”, но катаюсь тока на соревнованиях…

Мне участвовать в соревнованиях пока еще рановато…

paravoz:

У тебя багга?

да

paravoz

Рано не бывает…только на трассе ты сможешь научиться пилотировать модель. Просто гонять по асфальту результата не даст.

PyleSOS
paravoz:

Рано не бывает…только на трассе ты сможешь научиться пилотировать модель.

соглашусь, на трассе наверняка лучше, я говорю, что в соревнованиях мне еще участвовать рано, а не на трассу выезжать. кстати куда посоветуешь съездить?

paravoz:

Просто гонять по асфальту результата не даст.

по асфальту не езжу, пока практикую заброшенные футбольные поля с грунтовым покрытием + самодельные трамплины на скорую руку 😃)))

paravoz

Самый лучший вариант-“Крылатское” стоимость покатушек 200р. на весь день +220v и 12v. Можно в “Раменки”-бесплатно, но нужна машина чтоб доехать+как генератор для электричества. А в соревнованиях почему рано?

PyleSOS
paravoz:

Самый лучший вариант-“Крылатское” стоимость покатушек 200р. на весь день +220v и 12v. Можно в “Раменки”-бесплатно, но нужна машина чтоб доехать+как генератор для электричества.

крылатское как раз и рассматриваю как вариант… машины к сожалению нет…

paravoz:

А в соревнованиях почему рано?

да у меня опыта 1 галон только, машину в прыжке контролировать пока даже толком не научился - зачем позорится 😃

paravoz

Для таких как ты предусмотрен класс “Хобби”. А в том что ты только учишься ничего позорного нет. Мы тоже когда то начинали)))И косячали дай боже)))

Astaf

Народ, а у Реала кто-нибудь еще катает? Я бы вот в воскресенье подтянулся с удовольствием, погонять и познакомиться заодно …

Astaf
paravoz:

да врятли уже…

то есть в СВАО большой масштаб больше нигде не собирается? или все же есть какие места секретные? ))

paravoz

Встречаемся чтоб пивка попить)))Вся инфа где ,находится тут
rcreal.ru

V8Max

Что-то не пойму, там где обсуждение встреч идет?

choog

катать надо на соревнованиях. покатушки только для обкатки двигла и регулировки аппаратуры.

9 days later
Romashka5

госпада предлагаю оживить наш сайт своим присутствием … я разместил на ней пару новостей и новых тем думаю будет о чем поговорить! также прошу напомнить что в жизни клуба нужно стараться участвовать! и посещение соревнований хотябы в качестве поддержки также к этому относиться!