авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

c0mix

В чем смысл клуба? Что там кроме мастерской (модель чиню дома) Его нужно поддерживать материально? У клуба есть трасса?

palkan

у клуба есть спортивный дух и мастерская, у тебя дома есть сход/развальный стенд? стенд для балансировки колёс? компрессор?

поддержка клуба заключается в помощи организациях и участиях в соревнованиях от КЛУБА, это раз, любой инструмент который не имеет клуб приветствуется, пользуются все (отвёрток и прочей мелочёвки это не касается) ну и если заинтересовался, просто приезжай в гости будем знакомиться!

Romashka5

Молодец Тимурыч … краткость сестра таланта!

даже добавить нечего!)))))))

Knightbike

Доброй ночи всем уважаемые), наблюдаю что здесь большинство гонщики))) это замечательно, тоже планирую начать гонятся, посему вопрос, приобрел траггу Ассо, вот двигатель все дела, но пока никак не куплю стол, подходящего не могу пока найти, отсюда вопрос может кто нибудь мопоч завести мою колымагу… двигатель только обкатан (ГРП 21спорт багги ) очень сложно прокрутить маховик.
собственно завести для настройки и проверки работоспособности всего агрегата…

Буду очень благодарен заодно и познакомимся) живу территориально бибирево, подъеду куда скажите
Еще раз спасибо!

Romashka5

думаю как вариант это приехать в клуб и там все сделать! вот только раньше 6 января там движухи не будет уже …

===
rcopen.com/forum/f74/topic207273
===

Post deleted.