авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

choog

если будет погода и желание - подъеду к реалу. давно всех не видел.
порулить не дам.

Кста, свадьба и д.р. у меня 8 мая, планирую это дело отметить девятого (суббота). пока хз где всех размещать и праздновать. стоит финансовый вопрос (кризис, ёпта). идеек в личку накидайте, буду признателен.

PipeHot

Народ, новичков на электричках принимаете? На работе одному надоело гонять по снежному полю. Мини монстр LST2 1:16.

palkan
choog:

если будет погода и желание - подъеду к реалу. давно всех не видел.
порулить не дам.

дашь! ибо на кварке научился! 😃

VirLad
PipeHot:

Народ, новичков на электричках принимаете? На работе одному надоело гонять по снежному полю. Мини монстр LST2 1:16.

Велком -)
Вот только насколько мне не изменяет память LST 2, это 1:18 -)

VirLad

Ей, СВАО! -)

Вы где все?)
В выходные будем где-то как-то встречаться?) Или все испугались погоды?

discodiver

я бы за - но только день рождения свой отмечать буду, и боюсь не выйдет покататься)))

VirLad
discodiver:

я бы за - но только день рождения свой отмечать буду, и боюсь не выйдет покататься)))

Выпил - за руль не садись -)

С наступающим тебя )

Нечто

Пока на улице лед - моя корова катацца не выйдет )

nazar
Нечто:

Пока на улице лед - моя корова катацца не выйдет )

на ВВЦ уже давно льда нетути

можно там по асфальту покататься в тихом месте (у нового павильона, который за “Москвой”)

буду там кататься в субботу (28.03.09) с 14-00, при наличии компании, конечно, иначе на полянке у дома покатаю, я льда не боюсь, наоборот, приветствуется всякая “трудность”. На час акков хватит. 😈

discodiver

Сегодня пересеклись втроем на стоянке метро - Саша, Паша и я (Денис). Отчет про танцы с бубном и легкие покатухи будет позже… Но сезон так сказать открыли)))

VirLad

В субботу к сожалению работаю весь день… а вот воскресенье планирую весь день катать -))))

Как вариант парковка метро или вход в ВДНХ ) А может на трассу в раменки…

8*906*717*3333 Как соберетесь куда-нить ехать, звоните )))

Я наконец-то дособирал свою коробку, настроил двигло, поставил глушак… в общем оно не едет… оно летит… низенько-низенько -)))

choog

У Реала сегодня будет кто? К часам четырём планирую подтянуться

Нечто
choog:

У Реала сегодня будет кто? К часам четырём планирую подтянуться

А чего там сейчас у реала? асфальт на стоянке? или лед на поле? или плитка в помещении? )) я вот думаю, выбраться куда или нет со слешом своим ))

choog

Сам хочу посмотреть чего там, мотор размять

Нечто

Теоретически можно… Но тогда где-нибудь полпятого-пять - мне на электричке надо хотя бы пару акков зарядить, чтобы часок откатать… Или ты летать собрался? ) o_O

Так, если кто поедет - надо предварительно списаться-созвониться, мне лень переться черт те куда (в смысле, не выйти к подъезду ))) и никого не найти )))

choog

Багу хотел взять, если кто со столом будет.

Нечто

Ну, это не ко мне ( Видимо, не судьба мне сегодня покататься.

palkan

у реала снега нет!!!

ветролёт будет?

Нечто

Я ща за пивом вышел… Там ветер охрененный, как обычно… Какие тут вертолеты…

Если таки соберетесь часам к 5, свистните, что ли ) Я еще подумаю )

ЗЫ: телефон у меня только Марата есть…

Нечто

Вот из-за него и думаю - ехать или положить и вытащить кого просто так вечером возле дома на полчасика ))