авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Romashka5

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

K_MIXAIL
Romashka5:

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

Они моделисты а не спортсмены, потому и катаются где понравится.

Костян_RC
Romashka5:

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

Привет.
Я предлагаю среди недели встречу в Раменках на трассе и устроить там покатушки, а не у Реала.

paravoz
K_MIXAIL:

Они моделисты а не спортсмены, потому и катаются где понравится.

а кто здесь спортсмен? хотя я посещаю соревнования.

Костян_RC:

Привет.
Я предлагаю среди недели встречу в Раменках на трассе и устроить там покатушки, а не у Реала.

не айс…

motosadist

Вашего полку прибыло =)
HPI Nitro RS4, переодически появляюсь на конечной 73/80 троллейбуса (самый конец алтуфьевского ш., в 200м от МКАДа).
Если кто-нибудь недалеко живет отпишитесь в аську 227-50-27-27
PS C удовольствием выбрался бы и на какую-нибудь большую встречу в СВАО (даже на офф-роад бы поглядел)

modsley
Romashka5:

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

Да что там покорять? Там и места-то толком нет. До 50 не разгонишься 😢

paravoz
modsley:

Да что там покорять? Там и места-то толком нет. До 50 не разгонишься 😢

вот Ромыч и говорит-что пора на трассы двигать…😉

90105

а кто-нибудь на Корнейчука катается?

Костян_RC
90105:

а кто-нибудь на Корнейчука катается?

Нет. Там в основном для электричек, так как рядом жилой дом.

90105

а что в СВАО нет электричек?))

jat_racer

У меня теперь есть))) ТТ-01Е+дрифт, тока еще недотюненная

nazar
90105:

а кто-нибудь на Корнейчука катается?

motosadist:

Вашего полку прибыло =)
HPI Nitro RS4, переодически появляюсь на конечной 73/80 троллейбуса (самый конец алтуфьевского ш., в 200м от МКАДа).
Если кто-нибудь недалеко живет отпишитесь в аську 227-50-27-27
PS C удовольствием выбрался бы и на какую-нибудь большую встречу в СВАО (даже на офф-роад бы поглядел)

вот тебе друг 😃

пост 2639 данной темы

90105

вообщем да… я живу там на этой улице, но там не был еще… Моделька в процессе… Пока заказываю. Будет трагги 1:8

Добрый_Кашалот

А районе Марьиной Рощи кто нить катается? И есть ли какое-то общее, постоянное место сбора ?

8 days later
V8Max

Здраствуйте!
Кто катается на офроад в районе алтуфьево, дмитровского шоссе?
Сам живу на челобитьевском шоссе, хочу найти с кем покататься.

BATTeRS

Всем привет))) кто с Бабушкинской?? Пишите покатаемься 392562294-acg!! сам гоняю на тт-01!!! есть друг с багги!!!)))

Romashka5

ребята для тех кто недавно тут появился … в СВАО мы организовали клуб автомоделистов участвуем в соревнованиях разных моделей и маштабов … если вас действительно"зацепило" это хобби и вы переросли парки и парковки те вам стало уже скучно велком к нам в клуб сай клуба rcreal.ru не реклама

PipeHot

Рома, а в крыло на эти выходные ни кто не поедит? тама говорят гонки на выживание будут. К сожалениюс информационной страничкой проблемы, не все ясно.

Romashka5

Да поедит Гена и Гошан от нашего клуба… будут участвовать!