Покатушки на Преображенской площади

LORD

Народ,кто нибудь проживает в веше указонном районе??
А-то тросняк-то нарисовали ,но 2-ём котатся не очень прикольно(особенно на разных классах)

Вот хотелеось бы узнать,может кто ещё есть…=))

11 days later
GORR

привет всем! я живу в ясенево, но могу подъехать куда скажете, а то мне тоже надоело одному колбаситься 😦 звоните- подъеду 8-916-259-1383 У меня SUPER NITRO RALLY 😎

FighterWRX

Не знаю,как LORD,а мы катаемся или на Пролетарке(там большая автостоянка,но правда могут не пустить) или в Марьино на троллейбусном круге.По выходным там практически никого не бывает.Кататься будем или в субботу или в воскресенье.Так что если хочешь, созвонимся… 😁
У меня Лэнд Макс, у приятеля старенькая HPI-ка…

maxim

господа - есть же трасса на Осенней - особенно для СуперНитроРалли подходит 😁 (у меня такая).
На главной странице сайта - ссылка как проехать и описание.
Приезжайте

GORR

Не знаю,как LORD,а мы катаемся или на Пролетарке(там большая автостоянка,но правда могут не пустить) или в Марьино на троллейбусном круге.По выходным там практически никого не бывает.Кататься будем или в субботу или в воскресенье.Так что если хочешь, созвонимся… 😁
У меня Лэнд Макс, у приятеля старенькая HPI-ка…

Я тоже иногда катаюсь на пролетарке! я там машину иногда ставлю, а заодно и катаюсь, но никого не видел 😦 …есть хорошее место на ул косыгина на територии дома пионеров, там есть небольшой стадиончик с травкой и асфальтированная дорожка. звоните!!!

floyd

А где именно на Преображенке? Я в Сокольниках живу. У меня LandMax2. Правда еще недоделан, но спрашиваю так, на будущее.

FAKEL

все катаются рядом со своим домом, вот мы дальше олимпийки и люкса никуда не поедем-) честно…влом 😈
savage21, nitro mt, nitro rush, 2 rs4 3, rs4 2. хехе