Моделисты ЮАО объединяйтесь

biglamer
Myrkin:

погоняли здорово. дрифт был отменный. правда много воды и дождик щел ,тока настоящим автолюбителям дождь не помеха ,как и не помеха 12 градусные морозы. Тока потом начались странные проблеммы с управлением у меня глючил газ не реагировала на пуль свставала на тормоз. У Олега на багги тоже глючил газ тока сама начинала газовать на полный газ. У Сереги на пилотаже тоже начинала сама газовать и как тока отезжала от пульта на 10 метров совсем теряла пульт. Чего токое мы так и не поняли.Решили вода . А так вообще было здорово. Пришел домой весь мокрый но счастливый. 😃 😃 😃
Жор а чего за журнал такой в котором наша тусовка засветилась?

У меня газовала потому что очередную серву водой залило (Хотя силикона и прочего уплотнялова было потрачено немеряно, да видно не туда 😊 ).

Пасибо за видео.

Rujenceff

вопрос: на 8е марта планируются покатушки или нет? и еще что там за журнал , где мы засветились 😃?

Subs
Subs:

Поздравляю Друзья! Нашу маленькую тусовку засветили на страницах журнала “2точки”.

Гаварю же, журнал называется " 2Точки" 😃 www.2dots.ru
😃

x-tiger

Я 8-го с удовольствием погоняю. А, кто еще будет???

Myrkin
biglamer:

У меня газовала потому что очередную серву водой залило (Хотя силикона и прочего уплотнялова было потрачено немеряно, да видно не туда 😊 ).

Пасибо за видео.

можа сверху через шток вода заливается.

x-tiger
Myrkin:

можа сверху через шток вода заливается.

Саш. Ты завтра приедешь кататься?

Cyberman

Если завтра соберетесь - я тоже подъеду за компанию. Заодно Hellfire SS похвастаюсь 😃

biglamer

А восьмого во сколько? Если часам к 11, то я тоже подтянусь.

x-tiger
biglamer:

А восьмого во сколько? Если часам к 11, то я тоже подтянусь.

Да, часам к 11-12-ти. Посмотри состояние трассы, если не сложно.

Sleeper

восьмого значит собираетесь?буду смотреть

x-tiger

Я завтра не поеду, дела. 😠 Буду в субботу.

x-tiger
Myrkin:

господа а кто еще собирается?

На когда, на завтра или на субботу???

Народ, давайте завтра соберемся и покатаемся в честь праздника 😃 Чем больше народу тем лучше.
Пишите кто будет!!! Я захвачу журнал “2 точки” купил(прикольный журнальчик)

Часам к 11 !!!

Rujenceff

надеюсь, что буду…если друг поедет на машине, а то я безлошадный…😦

x-tiger
Rujenceff:

надеюсь, что буду…если друг поедет на машине, а то я безлошадный…😦

Я тож безлошадный, все на себе таскаю 😜

Myrkin

Д а давайте отметим 8 марта покатушками и прышками я тоже буду с семьей пока точно не могу сказать во скока буду т к девочки собираются не быстро.

x-tiger
Myrkin:

Д а давайте отметим 8 марта покатушками и прышками я тоже буду с семьей пока точно не могу сказать во скока буду т к девочки собираются не быстро.

Саш не забудь мой аку 😃

x-tiger

Серва на газ, ьнакрылась окончательно и безповоротно 😮 и сервосейвер тоже накрылся 😃 в общем покатались как всегда удачно 😃
Завтра выложу пару фоток с сегодняшних покатушек 😜

Rujenceff

Мы тоже после вас нормально покатались, баги разбита(передний рычаг) х1crt почти выжил…😃 после промокания машинки , начались те же глюки с потерей передатчика, а так все нормально, позже видео выложу…😃