Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 1183

Моделисты ЮАО объединяйтесь

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Progs Вообщем-то по фоткам все красиво... можно попробовать и туда скатать.. часикам к 9 Интересно, сервис Генсер не ...

Цитата Сообщение от Progs Посмотреть сообщение
    Вообщем-то по фоткам все красиво... можно попробовать и туда скатать.. часикам к 9
    Интересно, сервис Генсер не будет против парковки кучки 1:1 гонщегов ?
    Думаю, что мы с Субсом приедем туда к 9:30 - 10:00. А Генсер.... будем на месте решать.

2.  

Ага мне трасса тоже понравилась. Я в субботу тоже думаю подъехать тока часам к 10 30 боюсь раньше не получится и не на долго.
    Я думаю что надо все таки тренироваться гонять уже по трассе ,проходить повороты, чувствовать как машина рулится, а не просто по прямой прыгать.
    Просто не всегда туда гонять, а периодически то там то тут на коломенской.
    Надо съездить на разведку, если понравиться то мона и подиум доделать. тем более что там тока перила сделать.

если кто без машины могу захватить с коломенской. тока как я уже писал я не надолго.

Собиаемся в Раменках?
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2568d053922e
    Фоты тут в ветке http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...mp;#entry487625
    Интерес и желание покатать есть . Я ЗА!!
    Едем !!!
    Чего захватить ?? есть метелка жесткая в гараже , лопатка , ну топорик на всяк случай....

6.  

Цитата Сообщение от Troller Посмотреть сообщение
    Чего захватить ?? есть метелка жесткая в гараже , лопатка , ну топорик на всяк случай....
    Бери все!

Народ, меня кто-нить захватит?

Цитата Сообщение от x-tiger Посмотреть сообщение
    Народ, меня кто-нить захватит?
    Юр, с твоим чумаданом тока Муркин....

10.  

Я Юрку возьму. У меня встречана коломенкой в 10 00 и потом я за Юркой и в раменки.

Цитата Сообщение от Myrkin Посмотреть сообщение
    Я Юрку возьму. У меня встречана коломенкой в 10 00 и потом я за Юркой и в раменки.
    Спасибо

народ ну чего где Теперь будем тусоваться ?. в каком топике? я щас на даче смотрел фоты на пда хорошо сегодня покаталисЬ. я починился погонял на даче просто ураган получился. теперь надо пробоваать по трасСе гонять. всем привет и удачно погонять завтра если кто поедет.

Давно не был
    я завтра не поеду.Пасха ведь)

Записей в дневнике
    4
    Да тусоваться можно тут людям из ЮАО

Я завтра никуда, т.к. не починюсь... по последним данным надо будет задний дифф разбирать и сливать масло, пока не разлетелся нафих

Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    я завтра не поеду.Пасха ведь)
    Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.

Цитата Сообщение от biglamer Посмотреть сообщение
    Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.
    Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.
    Ну я так и говорил что в сухую погоду в раменки. а если мокро тогда в коломенское.
    а вообще мне понравилось по трассе гонять. хоть и не на своем но на Юркином лосе я погонял. На трассе как раз очень хорошо видно как едет машинка.

Давно не был
    Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)
    Надо сначало потренироваться а записаться всегда успеем. как насчет субботы в раменках. при условии сухой погоды? Я собираюсь.

Надо сначало потренироваться а записаться всегда успеем. как насчет субботы в раменках. при условии сухой погоды? Я собираюсь.
    Я тоже. Будет субботник.

Ау народ вы где. чего то все пропали. Кто в субботу в раменки? Мы с Димкой посовещплись и решили если в раменках будет сыро ,тогда поедем на коломенскую на велодром. Чего то наша туса разваливается. не хотелось бы вроде дружный коллектив . После поездки в раменки нет никакого общения. Если кто без лошадный могу забрать от коломенской.

Да какая там туса, после раменок тележка разваливается

Цитата Сообщение от Subs Посмотреть сообщение
    Да какая там туса, после раменок тележка разваливается
    да а мне не удалось в тот раз погонять на своей. в эту субботу проверю на прочность свой.

да а мне не удалось в тот раз погонять на своей. в эту субботу проверю на прочность свой.
    Никто не разваливается .Я например тоже раны зализываю..
    Пришлось искать заднюю крышку двигателя , чтобы восстановить всё по правильному.
    Крышку отдельно не нашёл , купил б/ушный мотор ,перебрал из двух моторов один.
    Картер , колено , пару , всё перекинул...Вроде готов к бою !!!
    В субботу или в Воскресенье если будет сухо поеду в раменки с утра , если холодно или так себе , то может на велотрассу загляну опробовать моторчик после капиталки )))))

Записей в дневнике
    4
    Ау народ вы где. чего то все пропали. Кто в субботу в раменки? Мы с Димкой посовещплись и решили если в раменках будет сыро ,тогда поедем на коломенскую на велодром. Чего то наша туса разваливается. не хотелось бы вроде дружный коллектив . После поездки в раменки нет никакого общения. Если кто без лошадный могу забрать от коломенской.
    Я несмотря на сломаную технику поеду по любому, буду фотать всех

Никто не разваливается .Я например тоже раны зализываю..
    Пришлось искать заднюю крышку двигателя , чтобы восстановить всё по правильному.
    Крышку отдельно не нашёл , купил б/ушный мотор ,перебрал из двух моторов один.
    Картер , колено , пару , всё перекинул...Вроде готов к бою !!!
    В субботу или в Воскресенье если будет сухо поеду в раменки с утра , если холодно или так себе , то может на велотрассу загляну опробовать моторчик после капиталки )))))
    Давай в субботу с утра в раменки, а если там грязно то поедем не велотрек.

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов....

1:1 на ремонте ((((

Блин проблемка тут у меня образовалась , пока никаких планов....

1:1 на ремонте ((((
    да жалко. могу захватитьс коломенской. в субботу.

Буду в Раменках к 10, а там посмотрим.

Олег а мотоцикле поедешь?
    надо поменять тебе ник на "велосипедист"
    я так язвлю завтра увидимся.

Забанен
    были сегодня в раменках....с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка.... народ на коломенской у нас явно лучьше...попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р ......комерция процветает....этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится.....откатал 4 бака..не сплавился........сегодня катался на 10ке(т-макс)....уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд.....если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать....

Цитата Сообщение от Rujenceff Посмотреть сообщение
    были сегодня в раменках....с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка.... народ на коломенской у нас явно лучьше...попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р ... ...комерция процветает....этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится.....откатал 4 бака..не сплавился.... ....сегодня катался на 10ке(т-макс)....уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд.....если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать....
    Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу...

Да не за что , я свой тоже долго крутил , потом вроде как поехал , а вообще наша тусовка с коломенской как то более дружелюбно настроена по отношению друг к другу...
    Наверное люди катающие для души и не мнящие себя профи попроще будут.
    Инструмент - пожалуйста, помощь, совет - да скока угодно. Может не всё проффесиональное (включая советы ) зато от души. За что и ценю коломенскую тусовку

Это точно,отличные ребята,помогут расскажут покажут как что делать

были сегодня в раменках....с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню
    Как это один?

...попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р ...
    А это кто, если не секрет?

Димыч, это точно не из нашей тусы....

Я присутствовал при этом разговоре . А парень этот был в светлом камуфляже кажется...

Забанен
    не из нашей, у них какой то клуб с армейской дисциплиной....эти же клубмены предлагали запчасти на т-макс купить продешевле.......но нужно отдать должное ездят они не плохо, все на затюненых рево....но ездят как хотят(против движения могут поехать , когда на трасе полно людей), типо им надо и все....

Записей в дневнике
    1
    были сегодня в раменках....с коломенской был только 1 человек, на синем фольквагене и монстриком красным, каким не помню, большое спасибо ему за помощь в настройке движка.... народ на коломенской у нас явно лучьше...попросли какого то парнишку(молодого) помочь движок настроить, на что получили ответ, что он является\ единсвенным дипломированым спецом оп движкам в россии и что настройка будет стоить 800р ......комерция процветает....этот же вьюноша говорил мне, что спур скоро у меня сплавится.....откатал 4 бака..не сплавился........сегодня катался на 10ке(т-макс)....уже что то получается, и как то поприятнее на 10ке на мой взгляд.....если найду запчасти, то буду именно на ней участвовать....
    Ну нельзя же так сразу... И причем тут трасса? Всегда друг другу помогали и советом и запчастями и топливом......
    Незнаю кто там бы сегодня, но в субботу вам точно помогли бы причем бесплатно.
    А комерсантов везде хватает, уверяю, он не из наших(я про тех, кто обычно в раменках катается на соревнованиях) Сам хотел бы посмотреть на этого дипломированного специалиста
    Думаю и диплом он тоже не показывал
    А какя у него была машинка? Или может на фотке где засветился. Таких героев знать в лицо надо

Привет ребята, с удовольствием читаю ваше общение в Форуме. Был поражен наглостью того чела который обьявил 800 руб. за настройку движка, занимаюсь офроуд 1/8 3-года. Принимал участие практически во восех мероприятиях проводимых в Москве по выше указанной теме, и до сегодняшнего момента ни кого не видел и не слышал кто-бы имел диплом по настройке двигателей. Увидимся при случае покажите пальцем на этого крутикова, очень буду рад познакомиться с данной "спецой" пожать руку, может поинтересуюсь кто такие дипломики выдает и чему такому его там научили.

Забанен
    а учат на 800 руб разводить.....

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Привет ребята, с удовольствием читаю ваше общение в Форуме. Был поражен наглостью того чела который обьявил 800 руб. за настройку движка, занимаюсь офроуд 1/8 3-года. Принимал участие практически во восех мероприятиях проводимых в Москве по выше указанной теме, и до сегодняшнего момента ни кого не видел и не слышал кто-бы имел диплом по настройке двигателей. Увидимся при случае покажите пальцем на этого крутикова, очень буду рад познакомиться с данной "спецой" пожать руку, может поинтересуюсь кто такие дипломики выдает и чему такому его там научили.
    +1

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    А какая у него была машинка? Или может на фотке где засветился. Таких героев знать в лицо надо

Засветился голубчик Вложение 76869
    Последний раз редактировалось Troller; 20.01.2009 в 22:29.

Забанен
    Засветился голубчик Вложение 76869
    он....единсвенный дипломированый специалист по настройки движков.....кстати , мы ему благодарны, благодоря еге комерческому чутью, мы теперь сами двуижки настраивать умеем ? причем бесплатно

Закрытая тема