Моделисты ЮАО объединяйтесь

Subs

А кому велосипедисты что то сказали? Мне ничего лично, а про небо, это юмор такой.

Sleeper

да верно Троллер прав! дам все +100 к его посту. Тем более если приежать туда с утреца то вообще проблем мало будет. А ведь летом тоже можно кататься на велотрассе, так как велосипедистов станет в 2 а то и в 3 раза меньше, ведь у всех каникулы…

Cyberman

Мы пробовали и к 9-30 и к 10 приезжать. Там УЖЕ кто-то топтался на лисапеде… И чем теплее будет, тем их больше там будет и каникулы не помогут.
Что касается расписаний, официальных тренировок, тренеров и инструкторов - это пока дело до жалоб или получения лисапедистом в лоб Саважем на 7кг не дошло…
Запомните: НЕ НАША ЭТО ТРАССА И МЫ ТАМ В ГОСТЯХ, ПРИЧЕМ - В НЕ ЗВАННЫХ ГОСТЯХ.
 Мало того - эта трасса подходит ТОЛЬКО для покатушек и прыжков. Ни о каких гонках там речи идти не может. Не та конфигурация.
Поэтому предлагаю не мять одно место, а собраться и посмотреть Раменки и Жулебино (ну или в Крыле условия сделают приемлимыми). Если конечно вы собираетесь переходить от покатушек к гонкам…

Я все сказал.

Progs

Вообщем-то по фоткам все красиво… можно попробовать и туда скатать… часикам к 9 😃
Интересно, сервис Генсер не будет против парковки кучки 1:1 гонщегов ?

Cyberman
Progs:

Вообщем-то по фоткам все красиво… можно попробовать и туда скатать… часикам к 9 😃
Интересно, сервис Генсер не будет против парковки кучки 1:1 гонщегов ?

Думаю, что мы с Субсом приедем туда к 9:30 - 10:00. А Генсер… будем на месте решать.

Myrkin

Ага мне трасса тоже понравилась. Я в субботу тоже думаю подъехать тока часам к 10 30 боюсь раньше не получится и не на долго.
Я думаю что надо все таки тренироваться гонять уже по трассе ,проходить повороты, чувствовать как машина рулится, а не просто по прямой прыгать.
Просто не всегда туда гонять, а периодически то там то тут на коломенской.
Надо съездить на разведку, если понравиться то мона и подиум доделать. тем более что там тока перила сделать.

Myrkin

если кто без машины могу захватить с коломенской. тока как я уже писал я не надолго.

Troller

Собиаемся в Раменках?
maps.yandex.ru/moscow?upoint=2568d053922e
Фоты тут в ветке https://rcopen.com/
Интерес и желание покатать есть . Я ЗА!! 😃
Едем !!!
Чего захватить ?? есть метелка жесткая в гараже , лопатка , ну топорик на всяк случай…

Cyberman
Troller:

Чего захватить ?? есть метелка жесткая в гараже , лопатка , ну топорик на всяк случай…

Бери все!

x-tiger

Народ, меня кто-нить захватит? 😦

Cyberman
x-tiger:

Народ, меня кто-нить захватит? 😦

Юр, с твоим чумаданом тока Муркин…

Myrkin

Я Юрку возьму. У меня встречана коломенкой в 10 00 и потом я за Юркой и в раменки.

x-tiger
Myrkin:

Я Юрку возьму. У меня встречана коломенкой в 10 00 и потом я за Юркой и в раменки.

Спасибо 😃

Myrkin

народ ну чего где Теперь будем тусоваться ?. в каком топике? я щас на даче смотрел фоты на пда хорошо сегодня покаталисЬ. я починился погонял на даче просто ураган получился. теперь надо пробоваать по трасСе гонять. всем привет и удачно погонять завтра если кто поедет. 😃

Progs

Да тусоваться можно тут людям из ЮАО 😃

Я завтра никуда, т.к. не починюсь… по последним данным надо будет задний дифф разбирать и сливать масло, пока не разлетелся нафих 😃

biglamer

Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе 😊 ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.

Sleeper:

я завтра не поеду.Пасха ведь)

Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.

Myrkin
biglamer:

Да, трасса хорошая. Только она похоже с большим содержанием глины, что в комплекте с мокрой погодой гадость (хотя многим и нравится). А когда сухо будет, будет пыльно (что в принципе пережить можно). Мне кажется, что при влажной погоде предпочтительнее гравийка велосипедная на коломенской (она ближе 😊 ). Буду катать там в воскресение, часиков в 10.
Так это работать нельзя, а отдыхаю все как кому нравится.

Ну я так и говорил что в сухую погоду в раменки. а если мокро тогда в коломенское.
а вообще мне понравилось по трассе гонять. хоть и не на своем но на Юркином лосе я погонял. На трассе как раз очень хорошо видно как едет машинка.

Sleeper

Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)

Myrkin
Sleeper:

Записсывайтесь в теме про МР в день победы! я уже записался! выступим думаю)достойно, только потренироваться надо на трассе)мне в особенности)

Надо сначало потренироваться а записаться всегда успеем. как насчет субботы в раменках. при условии сухой погоды? Я собираюсь.