Моделисты ЮАО объединяйтесь

Rogalik

не Х подобного…я тут =))) и ваще я теперь в отпуске могу катать хоть каждый день =))) пока деньги на зап части и топливо не кончатся =)

Cyberman

Я завтра утром на тренировку в Крыло. Присоединяйтесь.

Progs

Я тут 😃 Просто на выходные уезжал. 7го буду на соревнухах скорее всего (пока не на 100%)

21 days later
Progs

А чего тема-то затухла совсем ? 28 го кто в раменки го ?

Cyberman
Progs:

А чего тема-то затухла совсем ? 28 го кто в раменки го ?

Я - пас.

Myrkin
Progs:

А чего тема-то затухла совсем ? 28 го кто в раменки го ?

Я тоже не смогу, дача. Я собирался среди недели покататься в раменках но погода не разрешила. Ну можа на следующей недели среди недели соберусь. хочу потренироваться на хелфаере. 😉

Rogalik
Progs:

А чего тема-то затухла совсем ? 28 го кто в раменки го ?

поеду если отремонтируюсь =)

craft
Progs:

А чего тема-то затухла совсем ? 28 го кто в раменки го ?

Я в раменки с другоном, он ваще только купил ДВС, еще не пускал.

А вообще есть трасса около Кожухово?

18 days later
Rujenceff

давно, что то с вами я не катлся, где сейчас народ собирается? на коломенской или в раменках?

Cyberman
Rujenceff:

давно, что то с вами я не катлся, где сейчас народ собирается? на коломенской или в раменках?

А сейчас народ в спорт подался. Соответственно ездим то в Раменки, то в Крыло… Иногда на велотреке бываем, но, как правило, только для настройки машин.

Sleeper

Да уж, неинтересно стало просто так на трамплинах машины разбивать и топливо жечь. По мне так лучше на трассе потренироваться, хоть какой то толк есть.

26 days later
Myrkin

Привет люди. Кончилось лето и отпуска. можа теперь соберемся и погоняем. Я с Димкой собираюсь в раменки на этой недели на соревнования. давайте присоеденяйтесь. а то за лето все куда то разползлись и не видать никого. Где вся наша туса. По ходу самыми стойкими остались тока мы с Киберманом. 😃
P.S Юрка х-тигер если читаешь напиши как сам.

Sleeper

По ходу самыми стойкими остались тока мы с Киберманом

Не, но почему же 😃 , я вот тоже вроде остался, на ЧР был зрителем, хотел 9ого в Крыле попробовать посревноваться, да вот блин погода была дрянь.

ПС: Что мы Progs"a давненько не видели.

Myrkin

Да уж ваще давно никого не видно было. В раменки поехали если погода разрешит.Я твердо собираюсь. 9 тоже хотел но утром проснувшись посмотрев в окно понял что ничего не получится.

Sleeper

В раменки поехали если погода разрешит

Поехал бы с огромным удовольствием, тем более трасса мне хорошо знакома( весь предыдущий галлон там тренировался), но вот учись блин я в субботу 😕

Myrkin

Да школа такое дело, ученье свет а не ученых тма. В мою бытность в школе была 5-дневка а щас чего опять по субботам учатся? Жуть совсем ужастно.Ну держись скоро будут соревнования и по воскресеньям в крыле.

Sleeper

Да уж, согласен, что жуть страшная, тем более наш класс последним в школе остаётся, у нас у единственных 6(!) уроков в субботу. Так что я был ужасно счастлив, когда узнал, что соревнования будут по воскресеньям в Крыле, я даж тарелку случайно разбил 😊

Rujenceff

Я тоже наверное буду, если погода позволит…

Myrkin

Да уж насчет погоды это лето ваще было довольно подлое на погоду в выходные. На недели когда надо быть на работе стоит жара а как выходные дык похолодание и дожди. И так все лето. Так что очень хочется надеятся что осень будет не такая подлая как лето. Смотрел щас прогоноз погоды в пятницу обещают дождь, а в субботу вроде как без осадков. Тока наверно трасса промокнет и будет там одна большая грязь. На вообще будет суббота и посмотрим. Пока я тоже собираюсь. 😉

Rujenceff

кто ни будь еще с нашей коломенской тусовки едет? я буду с траги киошо и возможно рево(если сцеплениек успею купить), друг на баги будет…

Sleeper

Эх, дождь идёт, так что этап в субботу наверное отменят. Я лично думаю, что большая проблема (естественно, если дождя не будет) заключается не в грязи, которая будет на трассе, я бы и в грязь поехал, а в подступе к трассе, ведь там тоже грязи будет до фига. Следовательно легковушка точно не проедет, а если проедет, то обратно не выйдет, ведь обратно то в горку 😈 . Если оставлять у Гензера, то нужно тащить на себе по вязкой каке много килограммов. Короче, не приспособлена трасса в Раменках для принятия “мокрого” этапа.