Моделисты ЮАО объединяйтесь

Progs

Мои поздравления ! отличная тележка !

aratj

думаю, в будещем возьму типа такой машинки 😃

Myrkin

Поздравляю тебя Юра с покупкой новой машинки и возвращением в наши ряды. Теперь дождаться тебе движки и аппы и вперед на гонки. Думаю как все просохнет и к тебе как раз приедут движка и аппаратура. Ждем хорошой погоды.

Anton937

Позравляю с отличной покупкой!!! Надеюсь увидеть, вас всех, на гоночных мероприятиях в этом сезоне.

Troller
Myrkin:

Поздравляю тебя Юра с покупкой новой машинки и возвращением в наши ряды. Теперь дождаться тебе движки и аппы и вперед на гонки. Думаю как все просохнет и к тебе как раз приедут движка и аппаратура. Ждем хорошой погоды.

Здарово народ !!! , а у меня тоже мысль вспомнить это дело , как нибудь надо покатать , а то мой Tornado уже запылился слегка !!!
Кстати на проспекте Андропова с правой стороны если ехать из центра перед электростанцией сейчас есть офигительная асфальтовая площадка. Там я видел детей на мелких мотиках вывозят покатать , может разведаем ???

__________________________________
Миха (синий гольф и Pilotage Tornado )

Dik-master75

Здарово народ !!! , а у меня тоже мысль вспомнить это дело , как нибудь надо покатать , а то мой Tornado уже запылился слегка !!!
Кстати на проспекте Андропова с правой стороны если ехать из центра перед электростанцией сейчас есть офигительная асфальтовая площадка. Там я видел детей на мелких мотиках вывозят покатать , может разведаем ???

__________________________________
Миха (синий гольф и Pilotage Tornado )
[/quote]

Хорошая идея!!! а как туда добратся безлошадным ?! кстати я думаю всётаки они согласятся так как им будет на что посмотреть … и темболее покатушки вещ зрелещная 😃

Sleeper

офигительная асфальтовая площадка

Идея супер. Но может всё же опробовать парк, который располагается на другой стороне пр-т Андропова? На фото его тоже видно 😃

Cyberman

Ну чо, перцы!? Почистил я свой тарантас… 3 месяца в багажнике возил ржаветь. Как подсохнет - готов полашить на велотреке или даже в крыло можно попозориться сгонять!

Dik-master75

Всем здрасте . завтра примерно в часиков 5 вечера думаем с другом погонять, Я по набережной москва реке со стороны марьино гоняю!!! если есть предложения где можно погонять завтра если есть желающие то мобильник есть подъедем куда надо и погоняем =) 8 906 723 78 55 Дмитрий , и Максим 8 926 15 02 591 ксют и рево есть в расопоряжени частота 27.159 ксют и рева 29.995 Мг

Progs

В 6 вечера большинство из нас на работе 😛

Cyberman
Dik-master75:

www.securityshop.ru/map.gif вот тут мы собираемся =) примерно в 6 вечера

Это мы тут собираемся уже как 2 года 😉

Вот каг подсохнед - нагрянем всей толпой.

Myrkin

Ага как подсохнет и я готов буду выехать. в грязь не очень хочется. машину жалко.

Chase

А там тока на монстрах катаются? или на шоссейках тоже есть?

Cyberman
Chase:

А там тока на монстрах катаются? или на шоссейках тоже есть?

Можно и на шоссейках… если кинуть подальше или пинка ей посильнее… Там щас грязи реально по колено. И еще месяц будет, не меньше.

Chase

Ясно. Просто я там на трассе катался на BMX)

Svoy

Я тоже постараюсь подъехать (как работа), а до скольких вы там гоняете?

Dik-master75

Я тоже постараюсь подъехать (как работа), а до скольких вы там гоняете?

Я завтро буду свободен с 13-00 сегодня меня подвёл народ и погода =( накрыдась наша покатушка на сегодня медным тазом 😌 место дислакации бцдем щас искать почище, некоторые безлошадные , так что ждус предложения где можно в ЮАО погонять

Svoy

Как выше писалось можно в парке на Андропова погонять, там места завались или с другой стороны на площадке асфальтированной тоже места немерено, но там скучно. Я так и не понял будете завтра гонять или нет?

Dik-master75
Svoy:

Как выше писалось можно в парке на Андропова погонять, там места завались или с другой стороны на площадке асфальтированной тоже места немерено, но там скучно. Я так и не понял будете завтра гонять или нет?

Я завтра могу гонять хот с 1 дня =) а как остальные товариши те которые мне сегодня обещали я невкурсе , но попытаюсь им дозванится , я безлошадный ну ух оч нехоца пешком чапать с ксютом от метро =(