Моделисты ЮАО объединяйтесь

Dik-master75
Svoy:

Мое видео SV_A0027.mp4

Завтра притаскивай своих друзей двиг настроим с Артёмом больше народу меньше мелких на трусапетах

Svoy

Я выезжаю, со мной ещё 4 человека

Dik-master75

Вот ещё один день прожит не зря … ИТОГИ; Лось летал как птица , у рев сорвало спур и полопалась резина , ПионЭры на торнадо с движками VORTEKS удачно посмотрели постояли и поняли что китай это и в африке китай … по совету знатока китайцев поехали покупать на торнадо 21 хайпер ( апаратурку бы им нормальную ещё шоб других непосбивали ) одна офка отездилась дрыгалка в хлам порвалась , аки на столе здохли у саважа дифф развалился в хлам … вообщем погоняли хорошо но маловато … адреналин присутствует ощущений масса … Народ на трусапетах возмущялся но потом уехал поняв что нас больше 😈 Ждём с нетерпением выходных и ФОТОК от всех местных папараций кто присутствовал на покатушках =)

TRUPik

Подтверждаю!!! Впечатлений масса и все позитивны, просто супер хоть саваж и поломался. Всем большое спасибо, рад был познакомиться. 😁 😁

Dik-master75

ЛОСЬ сегодня летал и высоко и низко это было к дождю … Дождик щас смывает маслице и прочее с трека … размоет дождём потом может и запчасти соберём …

Atomic_Warhead

Народ выложите фото и видео сегодняшних покатушек(фотокоров было масса)

Dik-master75

Фотки будут чуть позже … Пашка с офкой я у тя забыл кварцы вынуть … потом встретимся отдаш а то впринципе то пульт у меня без них непашет =( Дааа я сегодня лосём конечно хорошо два раза мима дерева пролетел , хорошо что в дерево невписался … Арётм - лось пообещал всё скинуть с покатушки там тока фотки… И Паша ты мне всё ни как неможеш отдать крепление офновской трубы всё забываю забрать устал на коленках двиг с трубой лапатить 😕

Tima2k

Фотки)) Да, Лось знатно полетал))

Dik-master75

Тёмы ты как на горшке с лосём =) я тоже Красавчик ногу задрал как собака окола куста … мдя боевые палёты лося обновили прошли испытания =) Все респект за то что собрались и погоняли хорошо ждёмс видео от парарации =)

Raven

Всем привет!
Был первый раз, оч понравилось. Море позитива 😃 Если еще воздухан не слетал бы, да пул не оборвал. Под конец на моей Инферне распорку срезало и погнуло передний кардан.
Кстати, в будни кто катается? Я посто на графике, не всегда суббота-воскресенье получается.

Dik-master75

‘Raven’
Всем привет!
Был первый раз, оч понравилось. Море позитива 😃 Если еще воздухан не слетал бы, да пул не оборвал. Под конец на моей Инферне распорку срезало и погнуло передний кардан.
Кстати, в будни кто катается? Я посто на графике, не всегда суббота-воскресенье получается.

Здарова! ну раз на раз неполучается если только созваниватся всех кого знаю по будням это вопрос после работы можно поколхозить =) вывешиваем частоту пультов и номера мобил и созваниваемся и непаримся …

Serega86

Всем привет! Был в первый раз, неплохой велотрек только конечно если бы велосипедистов небыло было вообще хорошо! После таких покатушек машина требует полной разборки чистки подшипников! 😁
Кстати вы еще гнденить катаетесь?

alikus

Приветствую коллеги.
Хотелось бы так сказать в общих чертах понять. Где Вы собираетесь? Сам я обитаю на м.Коломенская, единственное место, более менее, школьный двор гравийный, но нет там места развернуться на полную катушку 😃 Ну или если совсем край, то хожу в парк Коломенский, благо 10 мин пешком, там по травке гоняю.
Может как- нить возьмёте меня с собой? А? 😃
Гоняю на Savage Х 4.6. в стоке.
P.S. Ещё есть человек с WarHead EVO, сосед короче по подъезду 😃 Тоже был бы не против порезвится. 😋
Спасибо, если откликнитесь.

Dik-master75

‘alikus’
Приветствую коллеги
Хотелось бы так сказать в общих чертах понять. Где Вы собираетесь? Сам я обитаю на м.Коломенская, единственное место, более менее, школьный двор гравийный, но нет там места развернуться на полную катушку 😃 Ну или если совсем край, то хожу в парк Коломенский, благо 10 мин пешком, там по травке гоняю.
Может как- нить возьмёте меня с собой? А? 😃
Гоняю на Savage Х 4.6. в стоке.
P.S. Ещё есть человек с WarHead EVO, сосед короче по подъезду 😃 Тоже был бы не против порезвится. 😋
Спасибо, если откликнитесь.

Здарова! Гоняем тут около макдональдса и бензазаправки … www.securityshop.ru/map.gif приходи рады всем … частоту отпишись пультика тока … А так вообщем по выходным в 13-00 сбор у парка … Напротив заправки через дорогу вело трек есть там и гоняем

alikus

2Dik-master75: Спасибо за теплый прием 😃
Частота: АМ Т-27.095
А на этих выхах планируете собраться?
Звоните 😉 8-909-947-16-46 alikus 😃

Dik-master75

Думаю всётаки соберёмся точное решение продиктует погодна, надеюсь что погодна нас порадует, хорошей погодой без дождика и очень яркого солнца … Моторчик у меня загибается на офке так что … либо последний рывок либо обкатывать новую реву, тока с 25% байроном проблемы его нету в магазинах =( Если знаете где купить именно байрон 25 то буду в строю , вообще на этих покатушках особо мне погонять неполучилось так как техническая поддержка была оч сильно востребованна Артёма и меня рвали на части !!! Совет захватите с собой НЕСКОЛЬКО воздушных фильтров забиваются в минуты … хотя у меня нулевик и землю он на переваротах грёб хорошо но изнутри чистым остался, маслицо тож чистенькое в нём осталось, он уже 3 - 4 покатушки выдержал без чистки … а так пылью оч быстро воздуханы забиваются …

alikus

Понял.
Бум надеятся на хорошую погоду 😃

Raven
Dik-master75:

тока с 25% байроном проблемы его нету в магазинах

Возьми Меккамо, нормальная горючка… Двиг настройки, как мне показалось лучше держит на нем. Я наверно в среду поеду возьму пару канистрочек
А хвильтры реально быстро забиваются, особенно если его терять постоянно %)

Shemata

Добрый день всем,нечайно заглянул в вашу темку 😒
И увидел чудную компанию и великлепные трамплинчики… 😃
Подскажите где это теретареально?😃(лутче ЯндексМапнуть)
И можно ли как нить к вам подехать 😒

Raven

5 сообщений вверх отсчитай и карта, и место, и время 😉