Моделисты ЮАО объединяйтесь

Vitalik77

А вот я сижу, жду моторчика с неба!!! Как я вам завидую, что вы на колёсах!

alikus

А что с тобой то? Что там с машинкой?

Progs

Давайте народ, подтягивайтесь в тушино 26го ! хватит машинки по подворотням убивать 😛
Интересней на трассе ( и кстати машинку там убить сложнее - проверено)
Я вот раньше как вы был 😃 покатался на велотрэке - в магазин за запчастями. И если ничего не сломалось - день прошел зря 😁
Так что подтягивайтесь !

alikus

Хм… В Тушино. А как ехать туда с машиной, всё таки такую бандуру в карман не положишь 😃

Svoy

Про Марьино я уже писал и предлогал это место maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...11&slices=2 народу там никого просторы огромные можно и трамплины сделать и машинка если уедет, то никида ни денится не то что на Братиславском кругу вокруг которого дорога с сильным движение, если уедет, то верная смерть если еще аварию не спровацирует, а зараза страховок у нас нет. В Царицыно народу реально будет очень много без чп не обойтись. Можно попробовать еще на Андропова напротив автосалонов в парке, места там навалом и трамплины есть и народу там мало.

Serega86

Я кстати в субботу собираюсь в тушино, если успею хочу на квалификационные заезды успеть, только вот кварцев надо прикупить и колеса подготовить! так что давайте приезжайте веселей будет!

alikus

Svoy Мы там были и катались в ту субботу 😃
Вчера туда вечером с другом ездили. Кроме автошкольников, ни души, вот мы там оторвались. Жаль фоток не успел сделать. Друган там на Вархеде триалил по горкам, прикольно 😃 Сёня может тоже соберёмся вечерком, часиков в 8. Если будут желающие 8-909-947-16-46 Всегда рады 😃
2Serega86: Ты на машине? Если, что подберёшь с Коломенской? Я б сгонял бы наверно тоже, поприкалываться 😃

Serega86
alikus:

2Serega86: Ты на машине? Если, что подберёшь с Коломенской? Я б сгонял бы наверно тоже, поприкалываться 😃

Я на машине, если поеду точно ближе к выходным отпишу в личку, подхвачу!

TRUPik

Я тоже поехал бы покататься, но мой Savage еще не ожил!!! Фотки сделайте, хоть ландшафт посмотрю. 😉

Progs
alikus:

Хм… В Тушино. А как ехать туда с машиной, всё таки такую бандуру в карман не положишь 😃

Ну народ в сумочку упаковывает и едет. Или к кому на хвост садится 😃

alikus

Serega86 спасибо буду признателен 😃
Если тебе не трудно будет, лучше позвони на мобильник, ближе к выхам, тел я где то уже писал.

PeKpyT

Народ… Я не совсем профи в этом деле… купил машину неделю назад… катаюсь… но не разу ещё не был на сходках… Если вам не трудно, не мог бы мне кто нибудь позвонить на 8-903-552-78-74. Я живу на ст.м.Царицыно. Мог бы приехать на сходку на выходных в любой район ЮАО. Пожалуйста позвоните кто нибудь… расскажите, где, когда, во сколько, ну хотел бы подробно поговорить… Я буду очень признателен…

Kentiy

Всем доброго времени суток!!! В прошлые выхи (19 апреля) был в коломенском на треке рядом с макдональдсом там хоть и были велосипедисты но они как-то все сбоку были и “игрались” все на одном трамплине справа от асфальтированной вышки! Очень хотел застать вас моделистов потому что еще нискем массово не встречался (хотел задать несколько вопросов по модели поскольку считаю себя еще новичком)! Может я приехал поздно а вы уже разьехались (был там примерно около 7-8 вечера)? Если вы поедите в коломенское в выходные сообщите как нибудь или сдесь или в личку буду очень благодарен!

iliapest

ну народ обычно собирается где то в часю. почаще заглядывай сюда и будеш в курсе всех событий

Progs

В эту субботу встреча будет в тушино 😒
Все туда. Если что я на красном ситроене 😃

rippers

красны ситроен маленький 1к8 или большой 1к1 ? 😂

Svoy
Progs:

В эту субботу встреча будет в тушино 😒
Все туда. Если что я на красном ситроене 😃

Что-то сильно настойчиво ты рекламируешь и всех туда зазываешь. Ты наверное имеешь там отношение к финансовым делам?
А почему молчишь сколько стоит туда попасть. Я вот небыл ни разу и пока неинтересно ехать на другой конец Москвы что бы заехать заезд на 5 минут заплатив за это и смотреть потом весь день на другие заезды, когда можно эти заезды при желании устроить в районе и бесплатно.

rippers

я согласен приехать к вам на устроенные вами заезды, даже готов заплатить.

  1. хочу трассу а не круг на пустыре
  2. нормальных соперников
  3. нормальную судейскую комисию (на худой конец засечку) что бы отследить время победителя.

на самом деле я не хочу пиарить ту трассу. просто есть народ который вырос и отказался от покатушек во дворе, есть те кто наоборот только начинает входить в тему и катаеться только во дворе
как говориться каждому свое

alikus

Ну и что же в итоге решили? Кто в тушино? А кто за то что бы просто собрать?
Потому, что мне лично, если честно, не очень хочется куда то далеко ехать.

Svoy

Rippers Ты тогда расскажи как там все происходит. Сколько платить сколько заездов и кто будет мою машину заправлять пока я наверху. Мне на самом деле тоже это интересно как наверное и многим, но неизвестнось пугает и машину нужно специально наверное для гонок подготавливать (+ сумма денег) а если слуайно по неопотности влетишь в кого и сломаешь машину ему, то что?

Progs

Странные люди. Вроде не дети… А почитать ветку про Тушино не судьба ? И какие интересно у меня могут быть ФИНАНСОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ ? Мне интересно, когда соперников много. Тема про соревнования rcopen.com/forum/f27/topic96123 там даже регламент есть !

Для ленивых, которым трудно читать - платишь 200р и участвуешь. В независимости от результатов ты попадаешь во все заезды.
3 квалы по 5 минут и 3 финала по 10 (багги8)
Если влетел в другого участника на трассе - ничего не будет, т.к. это соревнования.

А бить машины во дворе - проходили. Отмотай эту ветку назад на годик и посмотри.

to rippers кстати есть идея покрасить кузовок в красный ситроен для 1:8 😒