Моделисты ЮАО объединяйтесь

gindos33

Доброго времяни суток! Смотрю вас тут много, любители погонять и по прыгать в сласть и не боящиеся переездов, смею предложить пожаловать к нам во Внуково, отличный вело трек с замичательными и высокими горками на большом поле, количество горок позволяет разбрестись и найти ту самую на которой будет больше всего хоббийного счастья 😃
Вот собственно сылка на саму тему Внукова rcopen.com/forum/f74/topic22520 есть одно небольшое видео.
Будет интерес, опишу более подробно как туда попасть без блужданий.

Мистел

Всем привет) я из чертаново… недавно вот прибощился к RC авто) какнить бы с вами выбрался 😉

Vitalik77

Предлагаю такой вариант : завтра заряжаем акки, мелкий ремонт, и в среду на велотреке прыгать соберёмся…с фотками и видео!!!
Если кто согласен, отпишитесь…

gindos33

Если во Внуково поедите, то присоеденюсь к вам с удавольствием, лиж бы погода не подвела, завтра дожди обещают, а далее похоладание до +5 днем и опять же возможен дождь, надеюсь ошибутся 😃

galant

Ну вот, придется машинку с полки доставать раз народ так рядом катается 😁 А то она уже пылью заросла за 1.5 года В Крылатское лень таскаться. Раньше на МР ездил-хотя тоже не ближний свет от Домодедовской:( Так что придется с сыночком наши тарахтелки настраивать.

PeKpyT

Значит так, привёл свою машину в полный порядок, теперь можно и нормально кататься… Завтра в 15:00 буду на велотрэке. Будет ли там ещё кто нить? возьму с собой фотик, и будут фоты, и видео тоже будет 😃

Мистел

А велотрек это где вапче? Не в Орехово случайно?

alikus

Велотрек находится между м Коломенская и м Каширская. Если точнее, то там где МакДак.

iliapest

почти собрал своего макса, так что к 9-му готов буду

Dik-master75

Здарова! предлогаю 10 мая собратся на велотреке и потом куда нить рвануть , если этого ушлёпочка небудет то можно и погонять на треке , или собратся и поехать Раменки !!!

Atomic_Warhead

Господа я снова в строю(купил поршневую). На счёт 10-го не знаю, но 11-го я с вами куда угодно 😁

Beliy_ps

Ну так поедет кто нибудь на макдональдский велотрек 11 числа, если да то восколько примерно сборы? 😎

Dik-master75

Сегодня думаем собратся у трека примерно в 14-00 потом решим на месте куда нам сгонять =) ждём всех желающих 😃 😃

PeKpyT

Итак… я в строю… Готов к покатушкам. Единственная проблемма чашечка с подшибником из переднего дифа постоянно вылетает, а так готов кататься 😃 как насчёт велотрэка в четверг??? то есь завтра, или в пятницу???

8 days later
iliapest

чёт давно ни кто ни чё не писал, какие планы на выходные???

Atomic_Warhead
iliapest:

чёт давно ни кто ни чё не писал, какие планы на выходные???

Сидеть дома и смотреть на дождь 😦

7 days later
PeKpyT

Блин народ! Хорошая погода, давайте завтра покатаемся… Чё сидеть дома, и смотреть как покрываются пылью любимые телеги…

Chase

А на вело треке есть место где покататься на шоссейке 1/10 ? или там все на off ? 😉

alikus

2Chase: Да есть там место и для шоссеек.

Chase

Как доделаю машинку сразу туда 😋