Моделисты ЮАО объединяйтесь

ukker
AirVetra:

Нашел идеальное место для покатушек (можно и трассу там попробовать сделать):

Южный вход в парк царицыно (прямо южный угол на Шипиловском, южнее выхода из м. Орехово) - там сразу после проходной асфальтовая площадка - народ на роликах катается иногда в небольшом количестве - но площадка здоровая, все уместятся - отличный асфальт, стал выбираться туда по будням около 20.30-21.00. На электричке ТТ-01.
Присоединяйтесь, договоримся о встрече…

Класно, я здесь рядом живу… Когда будем встречатся? Роллеров разгоним 😉
У меня кстать ДВСка, первая в моей жизни, и мне кажется она меня ненавидит(!) 😉
Кстати могу сегодня туда к етому времени подъехать!
Будет кто?

AirVetra

давай по обстоятельствам (дождь, загруз на работе и т.д.) - я могу где-то в 20.45-21.00 там быть - тоже задумался о ДВСке, проверим, как народ будет реагировать:-))

ukker:

Класно, я здесь рядом живу… Когда будем встречатся? Роллеров разгоним 😉
У меня кстать ДВСка, первая в моей жизни, и мне кажется она меня ненавидит(!) 😉
Кстати могу сегодня туда к етому времени подъехать!
Будет кто?

давай по обстоятельствам (дождь, загруз на работе и т.д.) - я могу где-то в 20.45-21.00 там быть - тоже задумался о ДВСке, проверим, как народ будет реагировать:-))

ukker
AirVetra:

давай по обстоятельствам (дождь, загруз на работе и т.д.) - я могу где-то в 20.45-21.00 там быть - тоже задумался о ДВСке, проверим, как народ будет реагировать:-))

давай по обстоятельствам (дождь, загруз на работе и т.д.) - я могу где-то в 20.45-21.00 там быть - тоже задумался о ДВСке, проверим, как народ будет реагировать:-))

Пагода кажись атличная! Надо встретиться…

AirVetra

Буду около 20.00, пробуду часа полтора-два наверное, буду пытаться настраивать подвеску…

ukker
AirVetra:

Буду около 20.00, пробуду часа полтора-два наверное, буду пытаться настраивать подвеску…

Обязатьно подъеду, может научишь подвеску настраивать(!) 😉
А ДВСки будут?

Capitoste
ukker:

Обязатьно подъеду, может научишь подвеску настраивать(!) 😉
А ДВСки будут?

аммм… здрасте!
а как можно к вам попасть с м. аннино!!!
у меня монстр ДВС savage!

novikoff

может не в кассу, но все же есть у меня идейка покататься, там горнолыжная гора. За этой горой есть трасса, но она для велосипедов.

1 month later
Dik-master75
novikoff:

может не в кассу, но все же есть у меня идейка покататься, там горнолыжная гора. За этой горой есть трасса, но она для велосипедов.

Всем всем ЗДрасте! я приехал с отдыха теперь можно и погонять , как на счёт этих выходных? или сегодня кто выдет? могу помоч с настройкой и обкаткой и прочими примудростями! сегодня могу приехать так посмотреть познакомится , на выходных с ревой , есть ксют но он пока на стадии ремонта =)

Если сегодня кто надумает звоните 8 906 723 78 55 Дмитрий ! Рад буду знакомству и новым друзьям!

10 days later
Atomic_Warhead

Всем привет, может кто знает как обстоят дела с трассой в Коломенском (“левосепедисты” там не пропали ещё на зиму)?

biglamer
Atomic_Warhead:

Всем привет, может кто знает как обстоят дела с трассой в Коломенском (“левосепедисты” там не пропали ещё на зиму)?

В 14-00 3 чела катались (я мимо проезжал, полюбопытствовал).

Subs

да, весело там амморы ломать…

Chase

Ктонибуть из шоссейников собирается в коломенское на этой неделе? 😉

biglamer

Катал сегодня после обеда трагу на велотреке. Сухо и комфортно 😃 Два волосипедиста совсем не мешали, думаю я им тоже. Попрыгал в удовольствие. Как не странно ничего не сломал, хотя кульбитов была масса. Мысль: похолодало - большинство веломанов попрятались, а ДВСке на холодке хорошо.

Dik-master75
biglamer:

Катал сегодня после обеда трагу на велотреке. Сухо и комфортно 😃 Два волосипедиста совсем не мешали, думаю я им тоже. Попрыгал в удовольствие. Как не странно ничего не сломал, хотя кульбитов была масса. Мысль: похолодало - большинство веломанов попрятались, а ДВСке на холодке хорошо.

Привет! Сегодня думаем рвануть на трек … есть желающие?

biglamer
Dik-master75:

Привет! Сегодня думаем рвануть на трек … есть желающие?

Эх, не было меня на форуме. А ведь я там как раз сегодня с 16 до 17-30 катал.

1 month later
MaximKurnulli

Сегодня катался в Коломенской усадьбе, на велотреке бываю, но он для меня маловат и слишком большие трамплины. У меня 1/6 FG 😃

Atomic_Warhead

приветствую мы сейчас перебрались на братиславскую(на круг), сегодня катались, я и дикмастер

CEMEHbI4
Atomic_Warhead:

приветствую мы сейчас перебрались на братиславскую(на круг), сегодня катались, я и дикмастер

А подробнее где это на круге и часто-ли катаетесь?

Atomic_Warhead
CEMEHbI4:

Кстати тут как-то проезжал видел велотрассу с горками и пр байдой там не пробовали кататься?
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…31&scale=10

Там в своё время проходили соревнования на кубок единой россии. после того не катались(по крайней мере мы). Практически такая же трасса в коломенском. По-моему принадлежит той же школе что и в марьино.