Моделисты ЮАО объединяйтесь

x-tiger

А, я попрыгал классно 😜 😃 Поломался правда, но это фигня, уже починился 😃

Myrkin

да уж как я попрыгал. тока сломал привод колеса но быстро починился и оторвался по полной осебенно понравилось на колесах от лося ( спасибо Юре x-tiger) мой саважик на них отлично гонял для зимы и снега очень хорошие колеса. обязательно себе прикуплю тока сначала надо движку поменять а то по целине 21 моторчик не оень едет. а вообще сегодня было здоро. погод отличная солнце воздух чистый снег здорово. сначало силовые упражнения по чистке снега а потом отрыв. подождем фотки от troller

x-tiger
Myrkin:

да уж как я попрыгал. тока сломал привод колеса но быстро починился и оторвался по полной осебенно понравилось на колесах от лося ( спасибо Юре x-tiger) мой саважик на них отлично гонял для зимы и снега очень хорошие колеса. обязательно себе прикуплю тока сначала надо движку поменять а то по целине 21 моторчик не оень едет. а вообще сегодня было здоро. погод отличная солнце воздух чистый снег здорово. сначало силовые упражнения по чистке снега а потом отрыв. подождем фотки от troller

Да-да, ждем фоты!!! 😃

biglamer

А я, а мне, а у меня с новыми колёсами бааааааальшими сцепление в труху, да так что только пружинки остались. Но целину пахал - мама не горюй. Обгрейдил сцепление, поставил колокол поменьше, завтра попробую.

Troller

Фотографии с покатушек 17.02.2007
Выкладываю по многочисленным просьбам 😃
Для удобства просмотра сжал до 800*600
Если кому нужно в исходном качестве напишите в личку E-mail и интересующие фотки
Постараюсь скинуть…
Классно покатались… всё понравилось , огромное спасибо всем за советы.

Юрию “X-tiger” отдельный респект за пользование стартового оборудования 😃

Опыт показал, что кронштейны кузова надо строить ещё крепче. 😈 !!

Myrkin

да здорово спасибо Миш. вся наша тусовка в лицах и машинах спасибо.

Myrkin

Вот еще фотки с сегодняшних покатушек у меня жена сфоткала 😃

xyls

Блин жалко не получилось приехать, надеюсь в след раз приехать…

x-tiger

Зацените новый корпус 😃 Извиняюсь за качество, снимал телефоном.


Myrkin

[quote=x-tiger;452431]
Зацените новый корпус 😃 Извиняюсь за качество, снимал телефоном.

корпус красивый, главное еще что-бы был крепкий, а то после первого переворота может задний сполер оторвать. а так красиво мне понравился. 😃

x-tiger

Спойлер приклеен на 2-х сторонний скотч, отлетит, приклеем 😜 , а крепость на высоте (за корпус всего лося поднимаю), лексан 1,5 мм. Заказал еще один корпус из 2,5 мм лексана (форд 350). Замучился красить 😃

Вот еще фотки сделал

Troller

Так , началась подготовка к очередным покатушкам я чувствую…

У меня тоже кузовной вопрос остро стоит… Стойки восстановил , пока поставил стандартные опоры + свои стойки (благо 200р в пилотаже стоили) из пластика… Планирую бабочки заказать на заводе из дюраля а промежуточные кронштейны забацать из текстолита…

Там же купил большой радиобокс , в него должно всё погрузится…

Накал нормальный , топливо , акб к рото 3300 - вроде всем запасся…

Так что покатаемся по взрослому…

x-tiger
Troller:

Так , началась подготовка к очередным покатушкам я чувствую…

У меня тоже кузовной вопрос остро стоит… Стойки восстановил , пока поставил стандартные опоры + свои стойки (благо 200р в пилотаже стоили) из пластика… Планирую бабочки заказать на заводе из дюраля а промежуточные кронштейны забацать из текстолита…

Там же купил большой радиобокс , в него должно всё погрузится…

Накал нормальный , топливо , акб к рото 3300 - вроде всем запасся…

Так что покатаемся по взрослому…

Покатаемся если мороз под -20 не ударит(прогноз обещает)

Troller
x-tiger:

Спойлер приклеен на 2-х сторонний скотч, отлетит, приклеем 😜 , а крепость на высоте (за корпус всего лося поднимаю), лексан 1,5 мм. Заказал еще один корпус из 2,5 мм лексана (форд 350). Замучился красить 😃

Вот еще фотки сделал

Прикольный кузовочек , выглядит внушительно.

Я тут в Жулебино в магазине был , там видел внутренний каркас безопасности установленный на Лося вот это ТЕМА !!!

x-tiger
Troller:

Прикольный кузовочек , выглядит внушительно.

Я тут в Жулебино в магазине был , там видел внутренний каркас безопасности установленный на Лося вот это ТЕМА !!!

Он денег немеренно стоит и весит будьте нате, это только понты. Я тоже сегодня был в Жульке накупил всякого барахла, в том числе и кузовок с краской оттуда:)

Myrkin

а у меня вроде все нормуль. в прошлый раз все работало так что ничего пока чинить не собираюсь. тока буду заряжать акки. и может быть еще сделаю колпачок на фильтр, а то замучался снег с фильтра чистить. 😃

x-tiger
Myrkin:

а у меня вроде все нормуль. в прошлый раз все работало так что ничего пока чинить не собираюсь. тока буду заряжать акки. и может быть еще сделаю колпачок на фильтр, а то замучался снег с фильтра чистить. 😃

Когда Лосевые колеса будешь себе брать??? 😂

Myrkin
x-tiger:

Когда Лосевые колеса будешь себе брать??? 😂

позже сначало надо движку,перед движкой: 4 сателитные диффы,усиленные карданы, стальной спур.
а уж потом колеса 😃