Моделисты ЮАО объединяйтесь

NEON-XZ

я еще , живу в Люблино , иногда катаюсь на школьном дворе (с гравием недавно положили )на багге 1/8 😃

Nord737
NEON-XZ:

я еще , живу в Люблино , иногда катаюсь на школьном дворе (с гравием недавно положили )на багге 1/8 😃

Слушай ну нужно обезательно встретиться 😃

Sleeper

Я тоже на Ксюше.Буду кататься! Нагатинский затон, метро Коломен ская

Monstertrucker

Новую тему создавать неохота, напишу тут.
Кто нибудь есть а форуме кто катается в районе метро Войковская?
Пишите.

roman154

Ага, и совсем уж в противоположной стороне, в Алтуфьево. Пишите пожалуйста тоже))) 2 автор темы: извини плиз что так вклиниваюсь, действительно не хочется засорять форум темами одинаковыми.

Scorp

to Monstertrucker: сегодня-завтра заберу с почты приехавшую Рево, обкатаю и можно по вечерам попробовать покататься, работаю на ул. Клары Цеткин, так что когда на Ленинградке пробки могу с удовольствием час-полтора катать где-нить в районе Войковки 😃 и еще вроде парк какой-то есть напротив входа к Речному вокзалу, только на стороне из Москвы если ехать, там можно где-нить??? 😵 Остается настроить машинку…

to Nord737: А за Реалом, реально погонять на поле, там вроде между дорогой, что к МКАД ведет, гаражным комплексом и Реалом поле есть, как там обстановочка? Вечером можно погонять или света от дороги мало?

Cyberman

Ну чо, чайники! Я на Коломенской и знаю НЕРЕАЛЬНУЮ трассу рядом. Катаюсь там полгода уже. Завтра туда поеду в районе 13:30 - 14:00. Если чо - пишите в ЛС.

Nord737
Scorp:

to Nord737: А за Реалом, реально погонять на поле, там вроде между дорогой, что к МКАД ведет, гаражным комплексом и Реалом поле есть, как там обстановочка? Вечером можно погонять или света от дороги мало?

Да там освещение не очень…а поле реальное

Сегодня был в люберцах. Вот только блин обидно машинка еще на обкатке на реале гоняла нормуль а вот сегодня что то сдохла пытался отстроить но четно 😦 жаль что небыло более опытных товарищей 😕

Cyberman
Nord737:

Да там освещение не очень…а поле реальное

Сегодня был в люберцах. Вот только блин обидно машинка еще на обкатке на реале гоняла нормуль а вот сегодня что то сдохла пытался отстроить но четно 😦 жаль что небыло более опытных товарищей 😕

Приезжай завтра на то место, которое я тебе в ЛС отписал - помогу настроить.

SPIRITUS
Cyberman:

Приезжай завтра на то место, которое я тебе в ЛС отписал - помогу настроить.

Ну и мне, если не трудно координаты этого места…
Живу в райне м. Красногвардейская
В Коломенском катаюсь на веле

Приехать завтра не обещаю, но обязательно съезжу посмотрю, а там видно будет

Cyberman

Лично я там буду завтра в районе 14 часов. Пишите в ЛС - дам телефон, если надо.

timxotic

Угу, это при условии, что сие сооружение не будет закрыто на замок(что не исключается) 😃 ,
или непридет пьяный охранник… 😵
а вообще холмики прикольные, и велосипедистов щас там нет… 😃

Cyberman
timxotic:

Угу, это при условии, что сие сооружение не будет закрыто на замок(что не исключается) 😃 ,

Для тех, кто знает - не проблема 😛

timxotic:

или непридет пьяный охранник… 😵

За год - ни разу не видел 😃

timxotic:

а вообще холмики прикольные, и велосипедистов щас там нет… 😃

Лисапедисты там даже зимой есть.

Nord737

Завтра полюбому буду а в воскресенье в Люберцы 😁 ну конечно если RaceMan поможет моторчик отладить 😋

Subs

Если в эти выходные собираетесь покатать, черканите плз. Братеево, Саваж.

Cyberman
Subs:

Если в эти выходные собираетесь покатать, черканите плз. Братеево, Саваж.

Я буду там в районе 13-14 в ссуботу и воскресенье.

NEON-XZ

Всем привет . Наверно большинство знают магазин “Мир моделиста”(что на братиславской) я бы хотел узнать какая лучше серву поставить на Баггу 1/8 (стандартную или как ее называют еще аналоговую)??? 7-9 кг и 0.15-0.18 скорость и если можно со ссылочкой 😕

Cyberman
NEON-XZ:

Всем привет . Наверно большинство знают магазин “Мир моделиста”(что на братиславской) я бы хотел узнать какая лучше серву поставить на Баггу 1/8 (стандартную или как ее называют еще аналоговую)??? 7-9 кг и 0.15-0.18 скорость и если можно со ссылочкой 😕

Ты видимо веткой ошибся.
А по существу - на руль ставь 14-16кг, на газ/тормоз - 8-10кг. Посмотри в сторону Hitec.