Моделисты ЮАО объединяйтесь

SergeWRC

Ну что, дворника будем нанимать к выходным или сами трассу расчистим? 😃

Cyberman
SergeWRC:

Ну что, дворника будем нанимать к выходным или сами трассу расчистим? 😃

Йа бы нанял… тока где иго вазьмешь та…

xyls

В выходные обещают снег и -15… а так охота погонять…

Myrkin
Cyberman:

Йа бы нанял… тока где иго вазьмешь та…

мона наверное в близ лежащих домах с дворниками поговорить если не сами дворники то хотя бы лопаты на прокат дадут.

SergeWRC:

Ну что, дворника будем нанимать к выходным или сами трассу расчистим? 😃

Хотя я думаю прицепим к Димкиной машине лопату и он нам как грейдером трассу почистит с таками то колесами

Subs

Или пойти на каширский двор (благо рядом) и тупо купить лопату и метлу 😃

Cyberman
Subs:

Или пойти на каширский двор (благо рядом) и тупо купить лопату и метлу 😃

А как ее возить и где хранить?

ginex

Ну у меня с этим нет проблем 😜

Myrkin
ginex:

Ну у меня с этим нет проблем 😜

да тока ты позно приезжаешь. давай пораньше завез лопату и домой а потом позже подтянулся на машине погонять 😜

Cyberman
Myrkin:

да тока ты позно приезжаешь. давай пораньше завез лопату и домой а потом позже подтянулся на машине погонять 😜

Сань, я тебя вычислил! В твой Гелик не то, чтобы лопата, минитрактор войдет! Давай скинемся и купим лопату! А хранить у тебя в машине будем! 😇

Myrkin
Cyberman:

Сань, я тебя вычислил! В твой Гелик не то, чтобы лопата, минитрактор войдет! Давай скинемся и купим лопату! А хранить у тебя в машине будем! 😇

у меня стоянка на коломенской (я там машину ставлю) у них есть лопаты я завтра поговорю можа можно будет взять на полчасика на прокат зачем покупать. Тем более одной лопаты я думаю будет мало надо каждому по лопате и трасса готова за 5 минут. Впрошлую субботу щеткамо быстро очистили. 😜

RubleS_Ru
Cyberman:

А как ее возить и где хранить?

есть не плохие лопатки у сноубордеров для постройки трамплинчиков, оч.красивые и складные в любом сноуб-ом магазине можно посмотреть 😃

Myrkin
RubleS_Ru:

есть не плохие лопатки у сноубордеров для постройки трамплинчиков, оч.красивые и складные в любом сноуб-ом магазине можно посмотреть 😃

у меня на работе есть в субботу привезу есть две штуки нормальные для снега. чем дворники снег чистят. так что прошу всех к 10 30 на трассу сначало очистка трасса а потом гонялово. 😃

Cyberman
Myrkin:

у меня на работе есть в субботу привезу есть две штуки нормальные для снега. чем дворники снег чистят. так что прошу всех к 10 30 на трассу сначало очистка трасса а потом гонялово. 😃

Да, я буду в 10:30.

Nord737
Myrkin:

у меня на работе есть в субботу привезу есть две штуки нормальные для снега. чем дворники снег чистят. так что прошу всех к 10 30 на трассу сначало очистка трасса а потом гонялово. 😃

Буду в 10.30 😃

Nord737
Subs:

Буду в 10.30… 😕

Жор, тебя может завтра подхватить))))

xyls

Буду в 11!!! ранеше боюсь не удастся…

Subs
Nord737:

Жор, тебя может завтра подхватить))))

Можно, но я без машины буду, а так… в роли репортёра 😃

Myrkin

Лопаты взял лежат в машине. Так что думаю трассу общими усилиями почистим. Буду к 10 30 на трассе ждать с лопатами. Одевайтесь теплее будет холодно. 😁