Моделисты ЮАО объединяйтесь

Cyberman
SergeWRC:

а че так рано? 😃

Чтобы без лисапедистов поездить/попрыгать… написал же выше.

SergeWRC
Cyberman:

Чтобы без лисапедистов поездить/попрыгать… написал же выше.

происоединяюс 😃

Rujenceff

а может все таки на таруской попробовать официально влезть? или хотя бы полуофициально? 😃

Cyberman
Rujenceff:

а может все таки на таруской попробовать официально влезть? или хотя бы полуофициально? 😃

А почему на Коломенской этого не попробовать? Мне на Тарусской меньше понравилось… Да и ехать дальше раз в 10 😃

Rujenceff

давайте на коломенской попробуем…😃 я не против, просто у меня сложилось впечатление, что на коломенской “спортсменов” побольше будет…

Progs

Я постараюсь к 10 быть 😃 если смогу встать раньше, буду раньше

Надо расписание напечатать и повесить на доску у входа 😛 типа, 30 минут мы, 30 минут великосепидисты. 😁

Subs
Progs:

Я постараюсь к 10 быть 😃 если смогу встать раньше, буду раньше

Надо расписание напечатать и повесить на доску у входа 😛 типа, 30 минут мы, 30 минут великосепидисты. 😁

Угу и охранника с хронометром свистком и дубинкой для непонятливых с обех сторон 😃
Имхо нада решать с официальной стороны. Чтобы и волки сыты и овцы “целки”.
Насчёт себя, несильно учерен в своём присутствии. Надо в марьино на трассу на разведку съездить.

Cyberman
Subs:

Надо в марьино на трассу на разведку съездить.

+1 и ждем атчот

Progs
Subs:

Угу и охранника с хронометром свистком и дубинкой для непонятливых с обех сторон 😃
Имхо нада решать с официальной стороны. Чтобы и волки сыты и овцы “целки”.
Насчёт себя, несильно учерен в своём присутствии. Надо в марьино на трассу на разведку съездить.

А где в Марьино трасса ?

Батон
Rujenceff:

а где стоял и смотрел? на коломенской или на таруской?

Я на коломенской был наверно меня помнят, я вопросы про видео задавал и еще один дяденька на велике катался(не на моем), я рано приехал туда часам 10

x-tiger

Буду в воскресенье, на новой резине, купил УРА!!! 😃

Cyberman
x-tiger:

Буду в воскресенье, на новой резине, купил УРА!!! 😃

А в субботу?

Батон
steogin:

Видео с субботних покатушек лежит здесь, www.rapidshare.ru/228125 размер 350 мегов 😃

Не могу скачать почему то не хочет

Subs


Трасса находится здесь. Но тут без легальности не обойтись.

SergeWRC
Subs:


Трасса находится здесь. Но тут без легальности не обойтись.

А что за трасса?

Subs

Похожа на профессиональную BMX, MTB велотрассу. Типа той что на Коломенской, только посерьёзнее.

x-tiger
Cyberman:

А в субботу?

В субботу я работаю, буду в воскресенье 😈

Sleeper

я буду на вас глазеть и завидовать)).Пофиг в субботу или воскресенье. я всё равно буду на веле

Progs
steogin:

Видео с субботних покатушек лежит здесь, www.rapidshare.ru/228125 размер 350 мегов 😃

ужасное место… 15-20кб\сек… будет качаться 9 часов (ссылка умрет через 12, надеюсь успею скачать )…

Батон:

Я на коломенской был наверно меня помнят, я вопросы про видео задавал и еще один дяденька на велике катался(не на моем), я рано приехал туда часам 10

Ага, помню.

ПС. Надо нам онроад покупать… там как раз есть место, где погонять 😃

Myrkin

Вот что за не справедливость? для великов куча трасс и бесплатные,а для машинок тока платные и один отстой. не правильно все это.
Я собираюсь в субботу к 9 30 -10.