Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 165

Покатушки в Израиле!

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Прошу всех пользователей форума(ДВСников)проживающих в Израиле отписыватся в етой теме! Здесь будем назначать покатушки....обсуждать различные проблемы касающийся трасс.Хотелось бы обьеденить ...

Покатушки в Израиле!

Прошу всех пользователей форума(ДВСников)проживающих в Израиле отписыватся в етой теме!
    Здесь будем назначать покатушки....обсуждать различные проблемы касающийся трасс.Хотелось бы обьеденить хотябы часть наших земляков проживающих в Израиле чтоб веселее было ато скучновато чёто вдвоём по трассе гонять.....а с израильтяноми стрёмно както!Не понимают они нас

2.  

То есть как это - не понимают? Не катаются что ли сами? Вроде там у вас с завозом техники проблем нет, видел заметки о разных чемпионатах.

Наверно я просто не так выразился ..........я имел в виду что хочется погонять с Русскоязычными нащеми земляками!
    Наверно просто я с израильтянами именно профи ещё не встречался....просто приходять к нам на трассу одни любители!

я всегда здесь и всегда за покатушки.
    Вот тока мотор спалил- жду новую пару.

6.  

Как спалил ???
    Я когда впервый раз катал свою рево то во время езды оторвалась выхлопная труба что крепится к самому целиндру!машинка сразу удрала хрен знает куда и вмазалась в бетонный блок !!!До сих пор стоит погнутая передняя защита.Та к чему я ето всё пишу......когда машинка удрала на полной скорости и врезалась то движок так разорался что я думал что ему кирдык.Когда спустя пол минуты я наконец добежал до машины из двигателя валило столько дыма что я уже думал там порштень весь расплавился !!!Но ничего.....двигатель остудился и едет как новый!

Да поменял топливо( небыло того что постоянно беру) и я не глянул что у этого топлива масла 12.5% (было 16%)да так и катался весь день не следя за температурой, а под вечер проверил было 200 градусов. На старом топливе больше 95 С не поднималось вот я и привык не смотреть.
    сам виноват. но ничего новая пара дороге стоила 180 шакалов

привет! а где в Хайфе есть трасса для монстров и где вообще народ собирается?

10.  

В Рамат Ишаи(возле хайфы)
    в Раанане.Петах Тикве,в Герцлии в парке Шфаим там недавно построили трассу off road.

Да кстате в ету пятницу проводились соревнования в Рамат Ишаи в клубе Hot Wheels.

Жаль мне туда далековато

полная галерея http://www.pbase.com/idohal/rcv_league_2&page=all

Шалом блин!
    Я недавно купил Рево. Я только начинающий так я не понимаю это что бы на трассе поездить просто одному, так это нужно платить или что???

Да нужно платить в парке шфаим нужно заплатить 50шек.и катайся весь день!
    Но постепенно появляются бесплатные трассы.....на пример в раанане и в Петах Тикве.

Дамц...
    А ты не мог бы мне поточнее указать где бесплатная трасса в Петах Тикве?
    Мне просто до Петах Тиквы как рукой подать, и по трассе поганять захотелось!

мужики ! подскажите если кто знает. при покупке в Tower Hobbies или вообще за границей, какй налог набегает? если кто в курсе поподробней плиз.

По поводу трассы в Петах Тикве-её построил я но она довольно маловата всего около 30-35метрв,ето примерно на четверть меньше чем обычные трассы.Но все кто там был говорил что трасса обалденная и катать на ней одно удовольствие!Вот скоро собираюсь посылать ещё одно письмо в Мэрию и если они мне дадут разрешение на трассу то там будет не трасса а уже целый центр для машинок 1/10 и 1/8
    Трасса находится возле большого каньёна вплотную к парку есть такой пустырь большой там и трасса.

По поводу Tower Hobbies я там ничего не покупаю.Для своей машинки я покупаю через ebay там есть такой магазин http://stores.ebay.com/rcMAXpower-SUPER-ST...9QQftidZ2QQtZkm уже три раза у него заказывал.Заказывал товару немного выше 100$ и ни каких налогов пока не платил

Большое спасибо! Как нибудь заеду...!

Сегодня никто не прешёл на трассу по разным причинам.....вот я и решил выйти с другом подышать свежим воздухом и за одно и немного пожечь топлива,погода просто чудо,было солнечьно и температура +19 с собой взяли камеру.По приходу домой я смонтировал видео ролик.О том что из етого вышло смотрим дальше:
    http://rapidshare.com/files/12453475/My_revo.wmv.html
    или
    http://www.youtube.com/watch?v=LPkVz10tcr8

а пока мы с другом незнали чем занятся в раанане время зря не теряли и достроили все три трассы

Цитата Сообщение от hmelik Посмотреть сообщение
    я всегда здесь и всегда за покатушки.
    Вот тока мотор спалил- жду новую пару.
    а где ты вХайфе катаешь?

Привет!
    В этот Шабат заежали в Петах Тикву, были около каньона но трассы никакой не видели...
    Вот я сделал фото и хочу спросить вообще тот ли каньон?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Petah_Tikva.JPG‎
Просмотров: 97
Размер:	48.3 Кб
ID:	61458  

Y@N
    Y@N вне форума

В этот шабат (27.01), буду кататься на стоянке, бывшего Юниверса (там постоянно 2-3 человека собираются, в бинокль, из окна видно). Для вашех Revo и остальных зверей, может и не очень интерестно, т.к. асфальт, а для меня (новичка GS Shadow), в самый раз. Тем более, машина куплена вчера, обкатывать надо. Так, что если кого заинтересует, можем договориться о времени.
    Машинки погоняем. Да и у меня, как у новичка, вечно, куча вопросов. Будет у кого спросить.

Так, что приглашаю хайфовчан и жителей окрестностей.

Вы были не возле того каньёна!Трасса расположена возле большого каньёна"Каньён агадоль"а вы были возле каньёна"Сиркин"!
    http://www.rczone.co.il/modules.php?name=F...070&start=0

Записей в дневнике
    21
    Все равно Россия круче!

Цитата Сообщение от Dinamitxxl Посмотреть сообщение
    Вы были не возле того каньёна!Трасса расположена возле большого каньёна"Каньён агадоль"а вы были возле каньёна"Сиркин"!
    http://www.rczone.co.il/modules.php?name=F...070&start=0
    ОК теперь понял!
    Думаю в тот шиши заедем!!!

Цитата Сообщение от fornara Посмотреть сообщение
    Все равно Россия круче!
    Просто у вас места больше для трасс!!!

Цитата Сообщение от Y@N Посмотреть сообщение
    В этот шабат (27.01), буду кататься на стоянке, бывшего Юниверса (там постоянно 2-3 человека собираются, в бинокль, из окна видно). Для вашех Revo и остальных зверей, может и не очень интерестно, т.к. асфальт, а для меня (новичка GS Shadow), в самый раз. Тем более, машина куплена вчера, обкатывать надо. Так, что если кого заинтересует, можем договориться о времени.
    Машинки погоняем. Да и у меня, как у новичка, вечно, куча вопросов. Будет у кого спросить.

Обкатуй осторОООООжно!!! И не перегружай движок! Тише едеш, дальше будеш!

Y@N
    Y@N вне форума

Maxim499

Сенькс за совет
    Буду действовать по описанию в статьях. Первые два бака в холостую, на столе. Первый литр на обогащенной смеси. А потом уж буду крутить винтик .

Мне уже настроили двигатель (в магазине) на обкатку. Обьяснили, что к чему. Да и сттьи на сайте почитал......

Сбылась мечта детства

А фотки машинки есть?
    Просто интересно посмотреть что за чудо!!!

Y@N
    Y@N вне форума

http://www.gsracing.com.tw/product_index.p...ification=Truck

вот ссылка на оф. сайт. Если есть желание, завтра отсниму свою, во всех ракурсах.

Цитата Сообщение от fornara Посмотреть сообщение
    Все равно Россия круче!
    Я бы не сказал что на много .......http://www.youtube.com/watch?v=d2wQAliA028

Да кстате в ету пятницу я буду на трассе.Погодка будет суперская!!!Есть один Шурик он тож со мной на трассе катает саваж но в последнее время он не приезжает из за проблемы с машинкой....посмотрим если он сможет приехать в ету пятницу.Есть ещё двое с "Рево" они скорее всего будут так как они приезжают только в харошую погоду.

http://www.gsracing.com.tw/product_index.p...ification=Truck

вот ссылка на оф. сайт. Если есть желание, завтра отсниму свою, во всех ракурсах.
    Немножко смахивает на Рево.

Вот ище одно видео http://www.youtube.com/watch?v=ONns4wU4zVY

Совсем скоро будут проводится соревнования монстров на трассе шфаим вот только не знаю если успею купить резину на рево.....ето будут уже вторые соревнования за етот год и ето будет 3.2.2007 как раз два дня до моего призыва в Армию Очень надеюсь что приедут Русскоязычные участники .
    Я постораюсь как ннибуть раздобыть ел. почту телеканала израиль плюс чтоб приехали зделать репортаж в день соревнования!

Совсем скоро будут проводится соревнования монстров на трассе шфаим вот только не знаю если успею купить резину на рево.....ето будут уже вторые соревнования за етот год и ето будет 3.2.2007 как раз два дня до моего призыва в Армию Очень надеюсь что приедут Русскоязычные участники .
    Я постораюсь как ннибуть раздобыть ел. почту телеканала израиль плюс чтоб приехали зделать репортаж в день соревнования!
    А что нужно для того чтобы участвовать?!
    А как вообще отличать монстр или не монстр? И как их делят на соревнованиях?
    Призыв в армию это круто!!!

Как отличить монстра от не монстра ??Да батенька....тут я просто немогу ужержатся

Самый удобный способ узанть ето прочитать название модели если уж визуально неразглядеть.....к названию обычно приплюсовывают и тип машинки Buggy,Monster truck,Stadium,оn road.
    Вот только я не совсем уверен к какой категории относятся Траги и Стадиум

Для уастия в гонках нужно заплатить прежде всего вход 50шек.и всё вроде....я точно узнаю патом здесь отпишусь.На соревнованиях машинки не делят....если есть соревнования к примеру багги то никто веть не придёт с монстром,тоже самое и с монстрами.

Как отличить монстра от не монстра ??Да батенька....тут я просто немогу ужержатся

Самый удобный способ узанть ето прочитать название модели если уж визуально неразглядеть.....к названию обычно приплюсовывают и тип машинки Buggy,Monster truck,Stadium,оn road.
    Вот только я не совсем уверен к какой категории относятся Траги и Стадиум

Для уастия в гонках нужно заплатить прежде всего вход 50шек.и всё вроде....я точно узнаю патом здесь отпишусь.На соревнованиях машинки не делят....если есть соревнования к примеру багги то никто веть не придёт с монстром,тоже самое и с монстрами.
    НЕ СОГЛАСЕН!!!
    Ты говориш что можна розглядеть... Можна взять треугольник и сказать что он ровнобедренный и всё. Но понастоящему нужно доказать! Ты говоришь что должен приплюсовываться тип но например на Рево ничего не написано.

Y@N
    Y@N вне форума

Народ, хватит ссориться.

На счет Траги, не знаю, а стадиум, что-то среднее между багги и роад.
    Я выбирал по такому принципу.

На монстра, шакалов не хватило. Роад - скучновато (гонять все время по асфальту). Багги, уж очень угловато смотриться. По этому взял стадиум. И по асфальту можно и по шетаху. На асфальте можно, даже, трамплинчики поставить, попрыгать.

Dinamitxxl
    Не расстраивайся из-за армии. 5-го уйдешь, через неделю, опять дома гонять будешь. Через годик, когда на базу (постоянно) попадешь, машинку с собой возмешь, будешь по плацу гонять. Я один раз в милуиме, под Бершевой, был. Пустыня вокруг. Один, из гдуда, с собой самолет привез. Между дежурствами его пускал.

Ну, что? Тему только 3 человека читают?
    Из Хайфы вааще никого нет?

Я и не растраиваюсь я поваром буду...а повара здесь как известно служат неделю дома неделю в армии....так что я ещё нормально устроился взять должны так как уменя професия повара и в предачю профиль65
    Патому что у меня большие планы на трассу.....нужно прежде всего отправить письмо в мэрию чтоб разрешили,если разрешат то будем её увеличивать чтоб интересней было кататься.Я только опосаюсь что веть могут и не разрешить,трасса то веть уже почти построенна предётся её разберать,и вся работа пойдёт ко всем чертям

Надо как нибуть в нете полазить в поисках Русскоязычных единомышленников с Израиля.

А если мы на иврите начнём здесь говорить так что будет?

Пацаны, а никто не в курсе почему эту тему долго уже не переносят в раздел "про покатушки"
    Мня этот вопрос уже давно занимает...

Цитата Сообщение от Swine Посмотреть сообщение
    Пацаны, а никто не в курсе почему эту тему долго уже не переносят в раздел "про покатушки"
    Мня этот вопрос уже давно занимает...
    Спасибо но например мне и в этом разделе не плохо!

а где это Юниверс? и во сколько в шабат? интересно посмотреть, тем более у меня тоже GS Shadow, только после обкатки.

Соревнование перенесли на ету субботу(27.1.2007)!!!Все подробности на саите www.rcpro.co.il
    Вот только не знаю как я до герцлии доберусь,машины веть нету

Y@N
    Y@N вне форума

Цитата Сообщение от dimdi Посмотреть сообщение
    а где это Юниверс? и во сколько в шабат? интересно посмотреть, тем более у меня тоже GS Shadow, только после обкатки.
    За Чек Постом, если ехать в сторону Нешера. "Метхам Нешер" сейчас называется.

Посмотрите в личку, я Вам номер пелефона скинул. Созвонимся.

Y@N
    да какой там опыт, я сам только обкатку закончил.
    У меня к тебе вопрос ты где брал свою машину и какое топливо тебе дали (?%)

Закрытая тема