Фанаты электро багги отзовитесь!

Илья_1

Все московские фанаты электро багги отзовитесь, давайти встретимся и погоняемся вместе! Пишите!!

LORD

А у тя чё за тарантас? А то я хочу разжится,а чем незнаю(модель какую)

Илья_1

У меня багги на электро моторе фирмы тамия а называется она блейзинг стар. А у тебя еще нет тачки?

LORD

Есть и тоже тамия,но ралийный мод. TB-01=))

А это у тебя не TL-ка или я чего путаю?

Илья_1

Да ты прав у меня не ТЛ-ка а чистокровная багги и шасси чисто багийная. Ну и что всеравно давай погоняемся!

kanoka

Тоже очень хочется, нравятся мне ети тачки, в серьез подумываю над какой нить Манта Рэй или Дирт Трешер. А где гонятся собираетесь? Я тоже подьеду со своей ТА в неком раллийном варианте 😃

Илья_1

Я пока еще некого не нашол кроме тебя я есле можно так считать новичок но успехи уже есть вот хочу опробовать себя с другими фанатами.А встретиться и погонять можно например в старой олемпийской деревне около люкса там много челов собирается и на разных шасси и на разных классах авто и на электричках и на ДБС.
Жду пиши! 😉

Fret

А можно поподробнее про старую Олимпийскую деревню. На электричках там никого нет, по крайней мере кроме детишек во дворе с игрушками я больше никого не видел. Из ДВСников я знаю только одного, на Киошевском монстре, а так катаемся только мы (нас обычно трое). Я живу напротив Олимпийки, идти 10 минут, обычно катаемся в субботу-воскресение после обеда, иногда по будням, но после 8 вечера. Можно на монстрах, можно на чём-нибудь побыстрее. У нас только Нитры, но я думаю владельны электричек не откажутся. Если есть желающие присоединиться пишите на fret2000@mail.ru

Илья_1

А в эту суботу будите кататься?Есле будите то восколько.Вообще я живу не долеко оттуда и мне только говорили что там ктото катается но сам я там небыл расскажи где именно вы катаетесь!Пиши жду! 😆

kanoka

Далековато 😦 Я на ВДНХ живу, это через всю Москву тащится. Народ багисты/ралисты с севера есть кто?

Fret

… Пиши жду! 😆

Куда? Я мыло даже оставил, ну ладно…

Когда будем кататься не известно, во-первых у нас сейчас некоторые проблемы, запчастей ждём, во-вторых иногда по выходным работаем, так что это обычно выясняется за день до. Пока про эти выходные ничего не ясно, но вероятность что выберемся очень маленькая. Пиши по мылу.

2kanoka: поэтому я так и удивился что в Олимпийке кто-то катается, обычно все покатушки проходят на севере, мне до того же Пеликана ехать час на машине (ну может чуть поменьше)

kanoka

Кстати на выходных ни кто в Тамию не собирается? И кстати вот аська моя, для оперативности так сказать 136861721

4 years later
DNMON

офтоп: ты хоть на даты смотришь? 😃 Теме 5 лет уже…

Artyr

А что давайте, возродим тему. У меня тоже электро багги тамия DF-02. Гоняю на трассе в раменках. Могу подъехать и на другую трассу.

DOB

я и в раменках гоняю и в тушино , и на Корнейчука буду гонять

igrushkin

а при такой погоде в Тушино завтра будет реально погонять?

DOB

тож об этом думаю , но врятли … электронику жалко

святославус

у меня lazer zx-5 , катаюсь на корнейчука.

давайте на корнейчука соберемся??

Artyr
святославус:

давайте на корнейчука соберемся??

Поподробнее расскажи про Корнейчука. Есть ли там трасса ? есть ли ветка посвященная этой трассе? Как туда добраться своим ходом? Кинь картинку с «гугл мапс» с точным расположением места, где собрались гонять. Желательно еще фотки с этого места.

святославус

кароче адрес метро бибирево автобус 290. ул.корнейчука д.55 А. трасса принадлежит дому творчества “Пилот” трасса только для электро багги и монстров до 10 масштаба. http://www.btk-online.ru/gmap/?scale=16&am…CompanyID=50373 на карте, там и со спутника есть. rc-cars.ru/tracks/msk.shtml-- фотки с трассы. приежайте, погоняем договариваемся прямо в теме.

8 days later
Lynx

Не забылась. Можно в следующее воскресенье покататься. У меня Lazer ZX-5.