Из Королёва есть кто нибудь?

vlad1

Лучше ближе к 9. В 8 еще очень много обычного народа на площади. Да и все обычно к 9 подтягиваются

Paveel

я тоже подтянусь к 9 ти ранеше не получаеться

DemonC1966
turov_vova:

Извините за офтоп но : www.hobbycenter.ru/product_info_14280.html ХЕХЕХЕ!!! погоняем )))) завтра в 9-10 буду.надо найти двсников а то мне скучно одному(( 😦

Володя как обкатал? Ссылочку что обещал
avtohobby-rc.ru/…/dvigateli-vnutrennego-sgoranija
Данила ссори за поломку.
А так всё круто. Спасибо ребята.

turov_vova
DemonC1966:

А так всё круто. Спасибо ребята.

Обкатываю по техоньку ,уже 8 бак 😃 ,посоветовали колокол ставить 16 зубов.Спасибо, ссылку посморел ,буду менять мотор ,возьму какойнибуть из этих.Жаль я возился с двигателем ,надо еще раз покататься ,приехать по раньше (мне) ,сделать большую трассу ралийную и погонять хорошенько))

p.s люди у меня метанола на 3 бака 😦 … сегодня гоняем?

turov_vova

😃 СБОР В 9:00!!! будем обкатывать трассу 😉

vlad1

Был около 19.00, обкатал 😉. В 9 к сожалению не мог. Хорошо получилось - довольно скоростная.

Paveel

В чера купил новый кузов и резину шоссейную готов опробывать
когда очередной сбор?

vlad1

В пятницу вечером буду. Там цирк поставили 😃

vlad1

Не, рядом, где роллеры гоняют. Он какой-то маленький. Надеюсь клеток со зверями не навезут и на трассу не поставят

DemonC1966
vlad1:

В пятницу вечером буду. Там цирк поставили 😃

Что за цирк? Место есть погонять?
Сфоткайте королёвцы.
Спасибо.

vlad1

Небольшой такой, диаметром около 20м. Вчера место было. Сегодня после работы(около 19.00.) буду мимо проезжать. Посмотрю, не поставили еще чего-нибудь.

turov_vova

Суперски сегодня покатались ,но я всетаки не смог выжать макс скоростть из машинки 😎 ,чтото меня стало выносить с трассы .Народу столько 😃 .ВСЕ ВСЕ ВСЕ набирайте визиток в магазине чтобы на лощади отдавать и не отвечать на кучу вопросов))) 😃
надо чтото решить на счет клуба !!! Я какбы управляющим стать не могу ,но надо когото найти и написать администрации.

Spq

Сегодня трасса сырая, трудно управляются модели при прохождении внутреннего радиуса)
Вечером было отлично)
Насчёт трассы, планируем расширение и линии прорисовать потолще.
Через несколько дней вечером собираемся позвать “магазин на колёсах”) В ассортименте всё для ТТвода))

Spq

Трасса обновлена, ждём всех желающих в 19 00, берите побольше аккумуляторов))
Да будут гонки!

turov_vova

Я очень красиво спаял свет 😉 ,на выходных приеду покажу ,учебы дофига((( 😦

Spq

В четверг тоже собираемся!)

vlad1

К сожалению не могу пока присоединиться. На след. неделе обязательно