Из Королёва есть кто нибудь?

slavwa

Вообще то , по настроению , где приглянеться там и катаюсь ,определенного места нету

3 months later
3 months later
turov_vova

Королев. Монстр 1/8 уже год как катаем у себя на участке 😃

turov_vova

ЛЮДИ!!!У когонибудь в Королеве есть on road???а то катаюсь один трассу только если сам делаю ,подскажите есть ли в тут трассы???

turov_vova

А мы сделали трассу перед ДК Калинина гоняем там почти каздый день,монстр 1/8 ,и инферно.

steogin

У Калинина народу много,рассмотрите вариант у фабрики кухни,если смотреть на памятник Ленина,то справа от него есть приличьная площадка и народу там вечером никого.

turov_vova
steogin:

У Калинина народу много,рассмотрите вариант у фабрики кухни,если смотреть на памятник Ленина,то справа от него есть приличьная площадка и народу там вечером никого.

Народу действительно много но нас там знают ,на трассу не заходят ,особо не отвлекают,оджна проблема трассу нарисовать краской нельзя рисуем месками она остаеться конечно но дорисовывать иногда приходиться ,приглашаем всех!!!

steogin

Сколько раз там не проезжал,никого не видел 😲

8 days later
HOCICO

Привет. По каким дням катаетесь? Готов подъехать. Я новичок, буду рад научиться грамотно, управлять авто.

turov_vova
HOCICO:

Привет. По каким дням катаетесь? Готов подъехать. Я новичок, буду рад научиться грамотно, управлять авто.

В последнне время туда не ездил поскольку друг с которым гоняли уехал ,а одному както скчно ,но могу подъехать если
кто-нибудь собереться,так что если есть желание то говорите день и время.

1 month later
BeS=

Королевци, приглашаем вас к нам на соревнования 27 октября, подробности смотрите в теме “Покатушки в Мытищах”

2 months later
nikitae

приобрел Twin Detonator, катался на канале, а во дворе почти каждый день. Кто нибудь еще активен в Королеве?

steogin

Я активен,генезис 46 и рево 3.3,а твин это вроде электро машинка в масштабе 1к10,или я ошибаюсь?

26 days later
vlad1

Что-то все молчат. Неужели никто зимой не гоняет?

nikitae

я периодически на канале гоняю. Но сейчас на ремонте на недельку.

1 month later
turov_vova
nikitae:

я периодически на канале гоняю. Но сейчас на ремонте на недельку.

Почнил свою инферну 😃 есть идея погонять перед ДК КАЛИНИНА !!! ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ СТУЧАТЬ СЮДА: 370 427 135 😃

поставим вешек и все такое

nikitae

Я готов. осталось сделать вешки. в асю написал.
как раз поставил 2 батареи - Детонар быстро бегает, надеюсь моторы выдержат. 😁

4 months later
turov_vova

Возобновились покатушки у ДК ,желающим погонять звонит мне 😉

12 days later
Paveel

гоняем с другом почти кждый день в Королеве у проходной энергии на парковке или в Мытищах у дк на площади примерно часиков в 19 так в 20 когда сухо на лазерах x5 10 электро если кто желает присоединяйтесь а то чтото уже вдвоем скучновато есть, балоны для обозначения трассы.

turov_vova
Paveel:

гоняем с другом почти кждый день в Королеве у проходной энергии на парковке или в Мытищах у дк на площади примерно часиков в 19 так в 20 когда сухо на лазерах x5 10 электро если кто желает присоединяйтесь а то чтото уже вдвоем скучновато есть, балоны для обозначения трассы.

завтра есть планы на покатушки у ДК калинина ,будкт 3 электро и одна двс ка моя ,если есть желание заезжайте)) 😃 аська 370 427 135