Моделисты САО объединяйтесь

StanLey

Вчера неплохо покатались, причем народ все подходил и подходил. Даже человечек с самолетом зашел. К сожалению, и быстро ушел.
Успел сделать пару фоток, но это будет позже…

1 month later
Grekk07

Приветствую моделистов САО!!! Когда планируются очередные покатушки?

4 months later
Wesh

эээм, неужели все моделисты САО вымерли?😁 просто интересно знать кто еще катается, если не сложно давайте еще раз устроим перепись😒 кто где проживает, катает и у кого какая шасьB-)

Увы сам пока не катаю, т.к. отсутствует двиг, надеюсь на днях закажу и сразу как придет возобнавлю покатушки)
Катать буду в парке дружбы, в нашей любимой яме)
модель слеш 2вд

Igor97

Я катаюсь.
Блиц есе и ассо т4(пока)
А что за яма и где она?

Wesh

ну это, на речном вогзале есть парк дружба, там есть поле и его называют ямой, где то были здесь координаты=)

эм, вот rcopen.com/forum/f74/topic58448/58

Igor97

А, понял. Там еще флотская рядом.
Просто не местный, я с аэропорта.

1 month later
Кирилл84

Всем привет ! Есть предложение собраться в яме в Парке дружбы в субботу, 19.11.10, организуем типа трассу, погоняем ! Я на ДВС багги 1/8.

Igor97

Смотря какая погода и во сколько.

Кирилл84

ну для внедорожников погода не важна. Просто мыть потом дольше 😃
А по времени думаю часиков в 12 или 13… Пока все настроятся, прогреются и т.д…

Igor97

Не, я если поеду то на яму только. Но не знаю, у меня шорт 2вд, как там ему вообще будет…

Darkcat

Мне пофигу куда, где будет народ - туда и поеду 😉 Хотя моей багги тяжеловато на грунте…

Кирилл84

Ну подкатывай тогда ! Будет тяжело, подтолкнем твою багги ! 😃 Или на буксир !!!

Кирилл84

Для тех кто не знает. В огромной яме в Парке Дружбы почти каждый выходной день огромное колличетво народу любителей моделей. В основной массе самолетчики (до 15 самолетов в хорошую погоду), вертолетчики (в том числе с ДВС), автомоделисты (пока маловато, либо одновременно не пересекаются). Посему считаю удобным местом встречи для всех с САО, не только себя показать, но и посмотреть за виртуозными управлениями самолетов и вертолетов… Подтягивайтесь !

Igor97

Возможно подтянусь. Реально отпишитесь кто поедете. И если не трудно киньте точку в гугл maps на карте, в первый раз приеду.

Igor97

Посмотрел на погоду, и понял что отмывать и перебирать модель буду дольше чем кататься. Вы ездили?

Кирилл84

Я был. Да, грязюка знатная. У меня залило приемник на модели по пояс, стали чудить сервомашинки… 😦
Просушил, сейчас все вроде в норме…

Igor97

Вообщем ждем когда приморозит, будет снег, хотя бы не грязь…