Моделисты САО объединяйтесь

slavonn
Niroz:

а машины далеко ставятся от места?

вдоль фестивальной ты вряд ли там припаркуешься ибо там всегда автобусы/маршрутки стоят, но посмотри карту в режиме спутника и при движении по фестевальной от ленинградки должен быть карман который, примыкает к парку, но будет ли там местечко неизвестно, я думаю будет

12 days later
vavil777

Привет, я хоть и не совсем в САО - но в Химках! есть Шорты 2 штуки и трофийка 1к6

Кирилл84

У меня на последних покатушках при -10 двигл вообще не завелся 😦 Точнее завелся на минутку, почудил, остановился, и больше ни-ни.
Так что с двс-ками имеет смысл встречаться при температуре не ниже -5.

Mik000001

Да-а. Что-то с двсом проблемы у многих. У меня ещё более менее запускается в мороз.

Druid

Savege XL 5.9 заводится,пока не подводил

15 days later
LIST93

Я вот свою двс зажигалкой погрею и прекрасно запускается)))а кто-нибудь щас катает в дружбе?)сегодня вот катали,и не кого там не было!)

slavonn

Дим, так отписывать надо сюда на кануне, может быть, кто-нибудь да подтянулся,а так одному катать скучно.

балу23

вчера катали зеленоградская 9 площадка небольшая плац кадетского корпуса.Завелись без проблем,стол,одно мешало,снег,мелкая пыль забивала воздушник даже под колпачком зашиты.Мы с сыном думали яму всю завалило.Здесь если поставить конусы,есть 2 штуки,можно хорошо погонять но только в воскресенье когда нет занятий.

Wesh

всем привет) завтра другом собираемся пойти в яму покатать часа в 4, никто не желает присоединиться?)

slavonn

Я желаю, но посмотрим как здоровье, а то я прихворал, надо бы дома отлежаться,а то не хочется все каникулы болеть))

Кирилл84

Всем привет, давно не заходил на форум… Есть желающие покатать в яме в парке дружбы в эту субботу или воскресенье ?

21 days later
Niroz

не подумайте что прикалываюсь) но сегодня ни кто не желает погонять где нибудь?)

Mik000001
Niroz:

сегодня ни кто не желает погонять где нибудь?)

Желание есть, возможности нет. Машинка разобрана, сегодня соберу, завтра, послезавтра смогу погонять.

Кирилл84

Niroz, а у тебя электричка ? Не представляю просто, как ДВС раскачать при таком морозе. Только если за веревочку талкать будем, на перегонки. 😃

Mik000001

Кирилл, у тебя всё таки в мороз не запускается? Газовую горелку покупать надо и проблем не будет.

Niroz

+1) или машину 1к1) пока едешь в салон поставил, на месте сразу заводить)

CrazyBones

а как там сейчас в яме? снег глубокий? у меня электро багги 10ка.
вообще в САО (зеленая ветка) есть тихие безлюдные ровные площадки, просто популять туда обратно и чтоб зеваки не мешались? Парк Дружбы, Покровское-Стрешнево, там по дорожкам всегда народ гуляет. Что-то ничего в голову не приходит. Ходынка?

20 days later
Кирилл84

Завтра (12.03.11) есть у кого желание в яме(другое предложение в этом районе) покатать ?
Если ехать не будет по снегу, можно попрыгать на трамплине, который дружно слепим.

Niroz

мб на поклонку? а то в яме сейчас быстрее всего болото…