ЮВАО вы где!?

11 days later
Ramzes

Может встретимся на этих выходных?
😃

7 days later
rew21

В субботу кто поедет катать???

8 days later
DenSky

Для тех кто хочет покататься в Жулебино: есть одно местечко на пересечении привольной и рязанского проспекта, рядом с заправкой BK. Там вполне приличных размеров асфальтовая площадка. Я там зимой зажигал на машине(Не RC 😃 ) Никого там не бывает !

Ramzes

Асфальт-это хорошо,но это не среда обитания Off-road-а 😃

Alex-net

кто на домодедовской живёт!!! можем встретимся? пообшаемся!

DenSky

Ramzes для мини-з самое-то покрытие 😉 А вот для аппаратов по серьезнее только для шоссейке подойдет, на оффроадах там действительно делать нечего 😁 слишком ровно 😃

SVS_net

Ребят кто завтра гонит? в Люберцы? если кто едет повоните мне на мобил., 89150509585 😊
сейчас е майские праздники 😃

10 days later
rew21

Народ кто катает ввыходные-------------------отзовитесь

BLACK-HAWK

Люди с рязанки ! Нужегородского района! Вы где!

SVS_net
BLACK-HAWK:

Люди с рязанки ! Нужегородского района! Вы где!

даров, живу в жулебино в выходные покататся в люберцах не прочь?

Ramzes

Все кто хочет принять участвие в востонавление трассы-в Люберцах, заходите в тему “Люберцы” (в ветке- Автомодели. Встречи, адреса) …там назначен день и время сбора.

SVS_net

вот фотки кому интересно))) 😃 кстати тема называется трасса в Люберцах. И там есть мототрасса и там прыжки как в крылатском, так что можно попрыгать)))

8 months later
егорыч

Народ кто катается на 18ках в марьино-люблино-волжская кто катает?и где?у меня шоссейка(1/10) и 18ка трак.Живу прямо напротив метро волжская)

2 months later
Serega86

Багги 1:8! отзовитесь! Есть кто с Марьино-Люблино!?

Serega86

Кто с братиславской-марьино-люблино в воскресение кто-нибудь катается, багги 1:8?
Завтра буду кататься на большом кругу у братиславской в 13 часов, подъезжайте буду ждать!
Если есть другие предложения где можно покататься?

Svoy

Мы завтра в ЮАО на Андропова на велотреке присоединяйся