А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

lokomotiv

Да! Пора обкатать нового монстра. И магазин рядом если что за запчастями

step_81

Привет всем. Ну что я сново в строю, получил все запчасти, сегодня начну собирать так что к выходным буду встрою. Так что давайте погоняем. 😛

VorTX

ну вот круто в пятницу нужно будет определиться кто приедет

jura855

Если можно место укажите подробней. Город не знаю. 😦

VorTX
jura855:

Если можно место укажите подробней. Город не знаю. 😦

rcopen.com

Если что ориентир белый купол это закрытый тенисный корт в жулебино, ново рязанское шоссе ,улица МИЛЯ там спроси все знают !!!

jura855

Постараюсь найти . Там снега не очень, а то уменя 1/16.

Dima78

снега мало так что проедем давайте вечером договоримся конкретно

VorTX

Да давай те сегодня вечером договаримся есть предложение сделать это в тут в Чате!!! я буду в нем в 0.00 ночи так что жду у кого нет возможности пользоваться и-нетом пишите тут !!!

Dima78

давайте в 13.00 в жулебино ,и есть еще предложение часа в три поехать в икс клуб.

VorTX

чёрт я не смог приехать работа поглотила меня…

VorTX

я незнаю я сеня не день рожденье иду завтра наверно буду не всилах встать 😉

15 days later
mall
к_юрич:

Здесь посмотри www.v2off-road.narod.ru

Вдыхая тёплый воздух, с замиранием дыхания проходишь мимо стеллажа с моделями в гараже…

А лето неумолимо наступает…!

Господа

mall

Нет, но снег всё тоньше и тоньше…

SVS_net

Ребят, а как насчет около заправки ВК в жулебино??? слева от нее есть площадка больших размеров и дл оффроада как раз но погода щас подводит… 😦

VorTX

Все доброе время суток !!!

Оййй… чёта я совсем заработался монстра 3и недели не заводил , а тут выдались 3и выходный кстати с прошедшим празником всех!!! и вот решил зайти на форум узнать как дела тут обстаят очень рад что сайт www.v2off-road.narod.ru снова в рабочем стостаянии жду не дождусь когда он будет полностью вункционировать также как и трасса в Чулкова !! 😛 А вот 1-2 марта не кто не хочет покататься в Жулебино где предложил SVS.net ?

SOLO_AM

Вот я бы с сыном попробовал покататься (мы начинающие, живём рядом), только вот что там творится в такую погоду?

VorTX

Ну…в такую пагоду там твориться вода 20% лед 30% и асфальт 50% , так что жду выходных я около этого места часто ежу вечером так-что буду посматривать как там дела обстоят , кстати сеня вечером буду там проезжать отпишу как там …

SOLO_AM

Я 23-го проезжал, с моста на ходу не успеваешь рассмотреть!

VorTX

Ну я вечером проехал вчера там сухо и ровно 😃 так что можно поганять 😃 1-2 марта