А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

Dimanische

И нахрена тогда я ее купил… Буду тогда и дальше в кусково на футбольном поле собак и футболистов гонять

REfreshER

Как это нахрина?
На гонки имеет смысл съездить.
В современных условиях, особенно имея машину очень не сложно доехать до любого из мест катаний на моделях.

Dimanische

Получается, что в ВАО и погонять-то особо негде?

14 days later
mall
VorTX:

Мдяяя что то когда речь заходит о люберецкой трассе тема постоянна закрываеться . Ну да траса раздолбана кругом камни и шлак нужно туда песка грузовика так 2а а так там тока резину убивать , единственное что там пожно это попрыгать на трамплинах и всё !!! 😦

На Рязанки в область есть трасса!!!

Dimanische
mall:

На Рязанки в область есть трасса!!!

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

mall
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Есть компания?

Dimanische
mall:

Есть компания?

Я бы съездил в выходные, но ездун я пока посредственный, поучаствовал бы в качестве “пушечного мяса”.

mall
Dimanische:

Я бы съездил в выходные, но ездун я пока посредственный, поучаствовал бы в качестве “пушечного мяса”.

Учится ни когда не поздно…

Dimanische
mall:

Учится ни когда не поздно…

О! Сенсей! Научите меня водить машину!!! Поехали в выходные.

mall
Dimanische:

О! Сенсей! Научите меня водить машину!!! Поехали в выходные.

Встретимся на трассе… В выходные…

Dimanische
mall:

Встретимся на трассе… В выходные…

во сколько?

mall
Dimanische:

во сколько?

Подъезжай в субботу около 12-00. Ты будешь третим на 8Д, + 1на электричка.

11 days later
SVS_net

я бы приехал посмотреть, у меня тачка на даче и без пулл стартера (оторвался)

Anton_Impulse

может с кем нить встретимся-познакомимся)
я в выхино переехал, хотел бы посмотреть, мож и погонять.
в свободное время готов помощь предложить если надо

SVS_net
Anton_Impulse:

может с кем нить встретимся-познакомимся)
я в выхино переехал, хотел бы посмотреть, мож и погонять.
в свободное время готов помощь предложить если надо

дарово.
давай в выходные, я без машины (на даче) и без фотика(разбился, блин)

SVS_net

ребят, может кт нить еще подтянется? отписываетесь! 😉

atlantt

привет, ребят) 17го или примерно так, придет мини лось 2й, но дорабатывать его почти не буду, ибо денег нету) готов покататься) если кого интересует, живу в Жулебино, на Миля…можно пересечься - познакомиться…если что, стучитесь в аську) хотел бы посомтреть, кто на чем ездит)

Scorp
atlantt:

привет, ребят) 17го или примерно так, придет мини лось 2й, но дорабатывать его почти не буду, ибо денег нету) готов покататься) если кого интересует, живу в Жулебино, на Миля…можно пересечься - познакомиться…если что, стучитесь в аську) хотел бы посомтреть, кто на чем ездит)

а с привольной к лесопарку напротив Миля который (эксаэродромная площадь) где-нить можно на машине как-нить НОРМАЛЬНО проехать? не через бордюр и пешеходную дорожку?
ну оченно мне местечко с песочком у деревьев нравится, сдается мне там можно нормально покататься… вот только машину неохота на дороге оставлять… там народ любит летать 😦
вечером еду около 7-8, иногда лень в пробке стоять, а машинка в багажнике томится 😃 можно час полтора убить…

atlantt
Scorp:

а с привольной к лесопарку напротив Миля который (эксаэродромная площадь) где-нить можно на машине как-нить НОРМАЛЬНО проехать? не через бордюр и пешеходную дорожку?
ну оченно мне местечко с песочком у деревьев нравится, сдается мне там можно нормально покататься… вот только машину неохота на дороге оставлять… там народ любит летать 😦
вечером еду около 7-8, иногда лень в пробке стоять, а машинка в багажнике томится 😃 можно час полтора убить…

сейчас выгляну из окна - разведаю обстановку с тропками для машин…так машину вдоль леса едут…

да…песочек ничего так насыпанный)…вообщем самый удобный съезд, это на маленькую заправку прямо перед заездом карман на перекрестке, а дальше вдоль забора или же есть съезды после светофора…там бордюра нет и имеются довольно нормальные съездики…сам туда не ездил на своей, но машины в меру быстро двигаются по дорожкам…после 17го поеду на разведку)