А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

Carden

да, на опытном тоже был недавно - ничего так конечно, но трамплинов надо накопать 😃 да и трассу хоть разметить, хотя бесполезно это ИМХО - рарушат всё на след. день

step_81

Привет Всем. Ну что по поводу встречи завтра, настроение еще не пропало погодка нас уже не балует 😢, давайте определимся завтра будем встречатся или нет? Я готов встретится. Жду от вас ответов.

bak
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Буду в 13-00 ТРАК 8

Остальные отпали.

step_81

Будем сегодня к 14.00-15.00 так что если кто поедит дождитесь покатаемся

bak
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Кто ЕЩЁ???

11 days later
bak
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Есть предложение собраться в воскресение 21 числа в средине дня. Если, конечно, погода не подкачает.

Багги 8
Кто за, пишите

StatuS

Да, надо на природу выходить , главное ,что б погода не подвела ((

у меня 1к10 нитро(багга) тока до жулебино долековато будет ,вот если б подвезли … нахожусь в раёне высшей школы 😁 (за мостом )

step_81
bak:

Есть предложение собраться в воскресение 21 числа в средине дня. Если, конечно, погода не подкачает.

Багги 8
Кто за, пишите

Мы всегда за будем если погодка не подкочает.

StatuS

Ну что товарищи ?Собираемся или нет ?
Я за ,тока кто ни будь подбросил бы…,если из жуковского поедет …
тел 89267059941

bak
StatuS:

Ну что товарищи ?Собираемся или нет ?
Я за ,тока кто ни будь подбросил бы…,если из жуковского поедет …
тел 89267059941

Кто нибудь подбросит…
Жди звонка

Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Думаю собираться надо часа в 2 на трассе, нормально будет

StatuS

Сегодня ни кто не собирается в Люберах кататься ?

VorTX

Ну что я так понял 3 ноября катаемся в Чулкова ! 😋 !!! Я созвонился с организатором (чья трасса сказал что в обед все собираются ) так что давайте подтягивайтесь !!! 😃 😃 😃

CrazY=
VorTX:

Ну что я так понял 3 ноября катаемся в Чулкова ! 😋 !!! Я созвонился с организатором (чья трасса сказал что в обед все собираются ) так что давайте подтягивайтесь !!! 😃 😃 😃

А можно узнать как до тудова добраться?

Dima78

мы тоже постараемся подъехать 😉

VorTX

Блииин… главное чтоб пагода не подвела нас всех 😉

VorTX

я планирую подъехать примерно в 12:00 ± 40мин , я так понял что все в это время подтянуться 😁

SVS_net

может и я))) где нить к часику, полтора

step_81
SVS_net:

может и я))) где нить к часику, полтора

Есть предложение встретится 4.11.07 в 12-00 просто сегодня ни как не получается у нас 2 трага.