Моделисты воронежа вы где?

mehanik666

Есть кто нибудь из воронежа? Ну неужели в таком городе нет любителей погонять? Очень хочется посмотреть и познакомиться с людьми занимающихся этим.

7 months later
sud
mehanik666:

Есть кто нибудь из воронежа? Ну неужели в таком городе нет любителей погонять? Очень хочется посмотреть и познакомиться с людьми занимающихся этим.

Ребят, нашли кого-нибудь??

gorbi

Буду у вас в пятницу. У меня 1/10 шоссейка ДВС.

mehanik666
gorbi:

Буду у вас в пятницу. У меня 1/10 шоссейка ДВС.

могу составить компанию, я наверно свободен буду, телефон могу в личку скинуть. Место найдем. Очень интересно. Народ! продолжаю искать в своём городе любителей этого дела. Как найдутся сразу куплю себе модель. Скучно одному…нужен человек с которым можно пообщаться, поделится эмоциями, вместе погонять. Короче хобби должно быть коллективным! Пока жену мучаю.😃 ставлю ее чтобы смотрела куда разлетаются осколки от моих самолетов.

1 year later
Лейтенантъ_Варакута

Всем привет! Я живу в Воронеже, увлекаюсь судомоделированием, и недавно купил авто на электричке, хочу набраться опыта, и найти подходящее место для запусков! А также познакомиться с моделистами Воронежа!

1 month later
Schreck

Привет, я тоже из Воронежа. новичёк и машинка такая же мини монстр.

2 months later
Лейтенантъ_Варакута

всем здорова! короче давайте что-ли уже встречаться, у меня есть корабли на радюхе. авто шоссейка. электричка 1:10, и пилотажная модель самолёта на радюхе, осталось работы на 2 недели, что бы закончить её

10 days later
Schreck
Лейтенантъ_Варакута:

всем здорова! короче давайте что-ли уже встречаться, у меня есть корабли на радюхе. авто шоссейка. электричка 1:10, и пилотажная модель самолёта на радюхе, осталось работы на 2 недели, что бы закончить её

Здорово. Самолётов побаиваюсь, машинка минимонстр пилотажевский, ну а кораблик строю, закончу через 2 года (бисмарк). Живу в районе новосибирской. Ну а в принципе я на машнке 1:1, так что мобилен.