Трасса в Раменках

ZIPPO

Ну шея это конечно ооочень жестко,но квадрики должны сломать…
to exsentrik:Я хотел выбраться на трассу в вс,если получится,то и народ созову(если конечно хватит ораторского искусства 😁 )

interspace

Сегодня был на трассе. Да действительно квадриками ее разрыли местами идиоты, но в принципе ничего страшного, полдня работы лопатой и все будет в порядке. Снег сегодня местами подтаял и стало грязновато, но я все же покатал по дальнему трамплину и повороту где снег лежит. Можно было б и в выходные собраться. Подъезд сейчас к трассе на авто без проблем. Но модельку придется все же купать под душем целиком, стала как сплошной грязевой ком =) Если в выходные будет минусовая погода, то грязи скорей всего не будет и можно нормально кататься

exsentrik
ZIPPO:

Ну шея это конечно ооочень жестко,но квадрики должны сломать…
to exsentrik:Я хотел выбраться на трассу в вс,если получится,то и народ созову(если конечно хватит ораторского искусства 😁 )

Если в друг поедете может кликните в лс ? 😃
Я в выходные у компа буду сидеть !
Просто один боюсь не найду !
С уважением Павел .

StanLey

Завтра собираюсь приехать часикам к 12.00-13.00

aratj

Получается, туда без своего авто недобраться ?

ZIPPO

Добраться,и очень просто,может тоже поеду если за топливом успею смататься 😃

ZIPPO

МОжно,я наверно только часам к 2 туба подкачу,вот мой номер(если что)
8-916-419-16-11,Никитка

greg_v

Сегодня покатал. Проезд на трассу вполне нормальный, “грязи по самые …” не наблюдается, поктытие в норме.

fredd_666

катал вчера на ксюте,нормально,трасса конечно “подукаталась” но основные траектории внорме.
стройка близко,но я думаю лето ещё покатаем.
так что будут суботники- зовите.

Progs

Может кто в курсе состояни трассы на сегодня ?

StanLey

Резиновая лодка, я думаю, будет через чур, а вот резиновые сапоги, как минимум, по колено - увы, самое актуальное на сегодняшний день…

Anton937

Терпение!!! Каждый год, по весне, такая “хрень”, был сегодня в крыле тоже полная …!!!

fredd_666

До сих пор!!!???
уж совсем сил нет терпеть!!!
будут суботники на трассе этой весной?
или с концами переезжаем в крыло?
а то там некоторые трамплины “поистаскались”…

Progs

Покуда трасу не снесли ее не бросим !
Я как и в прошлом году на субботнике буду 😃

StanLey

На субботник так же готов приехать!
Сегодня заезжал на трассу: не то чтобы на машине проехать нельзя, но даже на своих двоих никак, утопаешь по щиколотку… и это только сойти с плит, до самой трассы так и не решился доползти. Так что, как бы не хотелось, а придется долго ждать

Maxbl4

Ха, я тоже там был 16-ого. прикольно, целая толпа народу в этот день приезжала туда-обратно. Когда будет субботник пишите, я тоже приду, если смогу.