Трасса в Раменках

Anton937

а МР - официальные соревнования.

Вот тут-то, и есть ошибочка!!! МОНСТР-РЕЙСИНГ не то что официальные соревнования, они даже не клубные как РЦ-2 или там ещё какие. В моём понииании, это некое объедине всех Московских, а в последствии и не только Московских любителей Оф-Роуд РУ техники, объединиший разные тусовки(к примеру ЮВАО, САО, Х-клуб, и т.д. и т.п.), и вылившийся в последствии, благодаря организаторам (чьи лица вам всем известны), в хорошо организованные спортивные мероприятия, со своими правилами, и с известной вам трассой в Раменках, которая была доступна для тренировок в любое время, на любой технике. К моему сожелению некоторые мною уважаемые Лица, которые начанали именно с участия в соревнованиях М.Р. и тренировок на трассе в Раменках нехотят даже вспоминать о том времени и месте, может это и правильно но мне не понятно.

fredd_666
Anton937:

МОНСТР-РЕЙСИНГ не то что официальные соревнования, они даже не клубные

я судил по МР 9 мая 2007 года.
и для меня это были соревнования достаточно серьёзного уровня.
с вылетом в финалах и тд и тп.
мне кажеться что обьединение всех морсковских это хорошо,
но это шаг назад,нужно,как говориться,держать планку соревнований,но и о новичках как то незабывать,а
чем это делать поощрительными финалами или отдельным классом - решать организаторам.
как вариант - кубок лучшему новичку на зимнем кубке - очень неплохое “заманилово”.

7 days later
fredd_666

…кто в эту суботу на трассе будет???
я собираюсь подьехать,возможно не один часам к 12 наверное…

ZIPPO

Денис,а стол будет?
У меня пулл стартер оторвался при езде 😃

Boev_Dmitry

там что, уже просохло? на авто проехать реально?

fredd_666
ZIPPO:

Денис,а стол будет?

да,но у меня он настроен под ксют…=(
если тебе подойдёт - пользуйся =)

Boev_Dmitry:

там что, уже просохло? на авто проехать реально?

…сёня посмотрю,но походу да,а так - мне и пешком не влом пройтись =)
соскучилсо больно по трассе =)

azzazelo

Был вчера вечером , трасса супер ))) поеду в субботу кататься!

Boev_Dmitry:

там что, уже просохло? на авто проехать реально?

Там идет по соседству стройка , и сделана асфальтовая тропинка для авто , а от нее 10 метров идти , вчера было сухо и добрался без проблем.

fredd_666

у меня планы немного могут измениться …может поеду в крыло на суботник…незнаю…

Maxbl4

Скорее всего приеду где-нить к часу в субботу.

Anton937

Был сегодня на трассе. На личьном авто к трассе не подъехать. Сама трасса ещё сырая, если кто поедет кактаться, убедительно прошу сильно по траэктории на топтаться!!!

Maxbl4

Мда, приехал и уехал. Теперь хотя бы подойти к трассе можно, но вокруг и на самой трассе слишком сыро. Я думаю если начать там кататься, то машинка полностью залепится глиной очень быстро. В общем придётся ещё ждать

ZigZag_ZZ

Вчера проезжал мимо на казённой “Кувалде”!
Второй попытки шОфер делать нестал(после прошлого раза) послал всех нах, развернулся матеря моделизм во всех проявлениях, и начальника(меня) и поехали дальше!
Сыро, топко, грязно!

Progs

да… места там гиблые… везде все сухо, а там не проедешь 😦

Maxbl4

Да проезжать и не надо нафиг. Припарковаться можно или около ворот строки на плитах, или если уж там всё забито на парковке генсера, всё равно идти не далеко. Главное, чтобы трасса высохла 😦

ZigZag_ZZ

Трасса тоже ЖИДКАЯ 😃 !
Не уродовать же её!

interspace

Сегодня был на трассе. Покрытие в отличном состоянии, почти вся трасса просохла, а пыль еще не появилась, очень здорово, отличный зацеп. Подъезд к трассе тоже просох, но я на своем авто не смог съехать с плит, хотя машина повыше, те же жигули например проедут без проблем. Так что если до выходных не будет дождя можно запросто кататься.

gindos33

Здорово 😃 Но к сожалению на выходные обещали дождь 😃

Sleeper

Сегодня был на трассе.

По ходу все трамплины немного осели 😦 . На суботнике буду.

StanLey

Сегодня был на трассе

Аналогично. Разминулись с вами, приехал часикам к 16.
По поводу самой трассы: просохнуть-то подсохла, но вот само покрытие, так сказать, не в лучшем виде, есть большие пробоины, мусора очень много, что смог, то убрал. Трамплины в хорошем состоянии, но дальний правый точно надо подправлять. В общем, если соберется достаточно народу, то за один субботник управиться можно спокойно.

gindos33

Был сегодня в 18.30, по виду там явно кто то был до этого, траса замечательная, проехал 2 круга (сломался) все чудненько, но что заметил, брошеные “отходы” канистра пустая, чуть ли не на середине прямой, какие то обрывки топливных трубок, при том что стоит мусорный бак в метре от подиума, неужели так тяжело все после себя собрать и выкинуть? Не стоит превращать трассу в помойку! Веть сами же потом все равно туда возвращаемся. Я думаю ее и так скоро снесут 😦 стройка слишком уж рядом и все ближе и ближе 😃

SPIRITUS

Субботник будет в эти выходные?
И вообще, намечается что-нибудь организованное? Или каждый сам за себя?