Трасса в Раменках

topsound
Stas83:

нет не перепутал я живу на ул. Раменки в 2-х км. от этофй площадки

Прости! 😒 Просто в шапке у тебя Люберцы указаны, я и подумал, что ты с Раменским перепутал 😕

gindos33

я и ink туда поехали, будем пока не стемнеет, если будет желание подъежайте все желающие! 😒

SAB

А в воскресенье кто будет?

gindos33

1 - все зависит от погоды, в метель(обещают) или оттепель там делать нефиг 😵
2 - возожно буду

Gousiok

Сегодня заскакивал на трассу посмотреть… снега очень много, прокатиться не получится. Надо с лопатами и метлами туда приезжать и чистить…

Stas83
Gousiok:

Сегодня заскакивал на трассу посмотреть… снега очень много, прокатиться не получится. Надо с лопатами и метлами туда приезжать и чистить…

Предлогаю в субботу собраться покататься, заодно мосмотреть что с трассой.

DenisRm
Gousiok:

Сегодня заскакивал на трассу посмотреть… снега очень много, прокатиться не получится. Надо с лопатами и метлами туда приезжать и чистить…

А может его утоптать? 😉 Интересная трасса должна получиться! Раллийная.

Я в субботу в сервис поеду(1:1 починять), а вот в воскресенье, если погода не подведет, приеду. Будем экспериментировать с проходимостью лайтнинга. Возможно двух =)

StanLey

Ребят, не надо утаптывать, ездить будет невозможно - уже несколько раз было обсуждение по этому поводу. Лучше просто расчищать. В субботу обещают плюсовую температуру, боюсь грязь будет, но если все-таки подморозит, то постараюсь быть.

ink

В суботу приедим там видно будет что делать.

DenisRm
StanLey:

Ребят, не надо утаптывать, ездить будет невозможно

Ну незнаю, в субботу чуть ли не по чистому льду катались, а в некоторых местах раскатали таки лед - кайф неописуемый, и вполне управляемо. И это, учитывая то, что я катался на Краймфайтере, который, как тут заявляли дубеет еще при плюсе =))

Stas83

Кто завтра на трассу? у меня рева буду к 14.00

ink

Я завтра буду часиков с 13.00

SAB

Я могу в воскресенье подъехать!

Ace_of_Spades

коллеги

каково сейчас состояние трассы ввиду совершенно маргинальной погоды?

ink

Сплошная грязь вчера катались жесть была, тачка стала весить 10 кг,двое спалили сцепление ввиду того что грязь налипала на колёса.

GAz67_3378

катались вчера - нормально, подсохло, лайтнинг пулял огого, а саважу нашлось где помесить каки ) (вне трассы)
надо как-то продренировать разгонку на большие сиськи - там грязь и лужа, хотя все остальное сухое

gindos33

На затра погода -2 -4 без осадков, как по поводу покатать часиков с 13 и до стемнения? есть желающие? 😒

Stas83
gindos33:

На затра погода -2 -4 без осадков, как по поводу покатать часиков с 13 и до стемнения? есть желающие? 😒

Желающие есть! вот только я пару шурупов потерял, если куплю то приеду.

GAz67_3378

я завтра приеду скорее всего, с товарищем с баджей и возможно ревой и мт2, ну и мой саважег асфальтэдишн )