Трасса в Раменках

StanLey

Числа 4-5 предполагаю приехать на трассу…

SPIRITUS

Тоже поеду 4 или 5. Завтра решу в зависимости от прогноза погоды. Когда будет теплее, тогда и поеду.

Щукарь

Юр,возьми на себя сбор народа,только с погодой нужно подгодать.Я думаю там погонять не вопрос,а чем больше по трассе ездить тем она быстрее прикотается.Вообщем не забрасываем тему.Антону ещё надо позвонить и согласовать.

SPIRITUS

Сбор должны проводить люди опытные и авторитетные. Мое дело траву разгрести, да снег почистить. Да и нет у меня ни генератора, ни засечки…
Антон, судя по сообщениям с http://rc-auto.ru и по работам на трассе, там то же бывает. Виден его “подчерк” 😉

С погодой и условиями, сам знаешь, мне пофиг. Пока машинка заводится я еду. Мало кто готов в таких условиях как сейчас гонятся. Но если кто приедет помогу чем смогу.

У меня опять появилась возможность и 3.01.09 опять поеду на трассу. Если есть безлошадные желающие присоеденится, готов забрать от м.Красногвардейская и в окресностях. Пишите в ЛС телефоны. Часиков в 10.00, перезвоню. Выезжаю в 10.30-11.00. Буду там часов до четырех.

Щукарь

Я сам не был,но звонил Антон Василич,ксазал что тарсса готова к употреблению и короче всем вэлкам!!! Правда погода не летная.

Maxbl4

Сегодня расчищали трассу. Вся траектория доступна, можно кататься на 1/8 багги и всём, что больше. В принципе и 1/10 электро пройдёт наверно.

StanLey

Класс, мужики, уважуха вам!
На завтра обещают около -10. Так что приеду часикам к 12.00. Если что, готов чем-либо помочь по трассе - “только дай инструмент”

ZarazaII

Ну как-то вы шустро хотел помочь смотрел инфу здесь не чего не писали на счет сбора 3-го.
А завтра будете чистить и т.д.
Что надо с сабой взять.

Maxbl4

Если соберу машинку, завтра хочу приехать покатать. Ну и поработать.
Вообще для трассы сейчас нужны строительные материалы. Пит-стоп надо чинить, его совсем поломали. Если у кого есть в любом количестве балки типа 40х40мм и крупнее. А также тонкие доски - для настила или аргалит, гипсокартон и другие отделочные материалы - милости просим 😃

Maxbl4

Я думаю подробнее лучше Антона спросить. Но по идее нужны плоские широкие доски, из которых можно будет сделать настил пит-стопа. А то там сейчас проломили большую часть. По количеству я думаю нужно 5-10 квадратных метров покрыть. ЗЫ в этой теме есть летние фотки, где отображено состояние пит-стопа, по ним можно всё понять.
Ну и соответственно будет нужна пила, молоток и гвозди 😃

rcopen.com/forum/f74/topic64580/623

SPIRITUS

Фотки, сделанные днем, уже чуток устарели 😉
После расчистки, катались аж до 5 вечера. Уже прилично накатана траектория.
Пацаны на багах и трагах гоняли очень шустро. Я тоже кое как запустил свою колымагу и на сликах часок поползал. В каждом повороте дрифт!!!
Ставьте резину “позацепестее” и на трассу!

Доски нужны такие, что бы легко выдерживали вес человека. Видимо покатушечный народ, рулит не с подиума, а стоя на питстопе и старые доски не выдержали.

ZarazaII

Ладно я раз сегодняшний день пропустил попробую превести доски.

pauls
Maxbl4:

Сегодня расчищали трассу. Вся траектория доступна, можно кататься на 1/8 багги и всём, что больше. В принципе и 1/10 электро пройдёт наверно.

Молодцы!!! Так держать!!!
Мы тоже долго трудились, и тоже что то сделали,
YouTube - Krasnogorsk 11 November 2008 full version
YouTube - ???
YouTube - KRASNOGORSK
YouTube - rc
К лету, надеюсь, доделаем, и всегда ждем Вас в гости к нам, ну а мы к Вам!
С уважением,
Павел

Maxbl4

Всё, собрал свою тачанку, завтра приеду кататься 😃 Давайте часам к 12 подтягиваться.

Sleeper

5-ого будет кто-нибудь?
Готов участвовать в качестве рабочей силы.

ZarazaII

Махыч ну ты как всегда, видео класс.
Завтра кто поедет? Если да то отпешите.

SPIRITUS

Готовлю машину, но не факт, что успею. Так что 50\50.
Если поеду, буду часам к 11

gindos33

Ну до раменок я сегодня так и не собрался, холодно блин, но с соседом вечерком, вышли на местное футбольное поле, за минут 40 окалели мы и дети, -15 все таки. Но что более расстроило это двигатель, что у меня, что у соседа выше 55С было за счастье прогреть, от того машинки совсем не ехали, явно просились по звуку и динамике обеднить смесь, но блин страшно, дыма из за снега совсем невидно, а загубить движек бедной смесью еще страшнее 😦 Но Мысленно я был в раменках 😃