Трасса в Раменках

Carden

Тогда ручками-ручками… Лучше бы несколько лопат на трассу прикупить “общественных”, а то людей в вс было много, а лопата только у Помогаевых 1 штук… А штук бы пять - за полчаса бы управились.
Но где хранить лопаты… Может дешёвых деревянных - авось не позарятся? Хотя не встречал таких в продаже…

ZarazaII

Ну мы были в суботу, лопат было несколько штук. Я прикупил себе лопатку маленькую хотя в хозяйстве она мне н-х не нужна.

Hot_Tab

Граждане, давайте в четверг дружно трассу почистим.
Я думаю если предварительно договориться на конкретный день и конкретное время, собрать лопат 5 то делов нам там будет на пару часиков.

Готовность со своей стороны:
Я - 1 шт.
лопата - 1 шт.

AGID78
Hot_Tab:

Граждане, давайте в четверг дружно трассу почистим

Мы с Ильёй собираемся поприсутствовать в четверг в 13-00.
В наличии лопата,двухместный скребок и два робота-вертера!!!(я и он)!!

Попробую пошукать, помоему у меня где-то завалялся снегоуборщик!!!

Hot_Tab
AGID78:

Мы с Ильёй собираемся поприсутствовать в четверг в 13-00.
В наличии лопата,двухместный скребок и два робота-вертера!!!(я и он)!!

Попробую пошукать, помоему у меня где-то завалялся снегоуборщик!!!

По поводу в 13-00 - это в моем случае нереально 😦
Работаю в районе ВДНХ, заканчиваю в лучшем случае в 19-00, поэтому по рабочим дням могу бывать на трассе только после 20-00…

Post deleted.
Stas83
Hot_Tab:

Отчёт с места событий 😃

на фотке пива не хватает 😃))

Hot_Tab
Stas83:

на фотке пива не хватает 😃))

Эту фотку выложил Carden, я тут не при чем 😉

Carden
Stas83:

на фотке пива не хватает ))

Учу вставлять копирайты - недорого.

Hot_Tab:

я тут не при чем

😉

P_RAT

так когда народ, вы собираетесь ехать?

я вот попал под сокращение,могу помочь 😃

SPIRITUS

Кто сможет, лучше ехать завтра(18 среда).
Температура понижается. Если сугробы задубеют, ковырять будет намного сложнее.

Anton-937

Был в воскресенье вечером, понедельник, вторник и постараюсь быть сегодня, и завтра. Была очищена от сугробов и снега вся правая часть трассы, прямая, сделана полка для стартовых столов на пит-стопе под подиумом.
Убедительная прозьба всех людей оказывающих активную помощь в расчистке трассы от снега, не городить сугробы между траэкториями и вдоль пит-стопа на прямой (как это было зделано в воскресение), а выносить снег за пределы трассы, потом на уборку этих завалов уходит больше сил и времени.
Юра если будеш сегодня в Раменках, просьба позвонить мне т. 89165000356.
С уважением всему сообществу “МОНСТРОВОДОВ” Антон!!!

SPIRITUS

Увы, никак не получается 😦
И на работе проблемы, и машина в ремонте.

Anton-937

Всеравно придётся ждать когда снег перестанет “валить”! “Блин”, “ЖЕСТЬ” какая-то!!! Сугробы уже в рост человека! Как в 2006 Году.

dkorovin

Да уж… Сугробы такие, что за ними уже не видно машинку! 😦 Особенно в правой части трассы.

Anton-937

В правой части сугробов, на трассе уже нет. Пока!

P_RAT

Завтра едит кто нить?
если до,во сколько?

Hot_Tab

Сегодня Антоном была выработана технология - ставим лопату на землю (в снег) и пошли в сторону края трассы.
Сегодня по этой методе “лопатил” на трассе 3 часа, и прошел половину малого круга.

Снега на трассе реально немеряно…

Метода оказалась очень хорошей - меньше устаешь (все-таки не тащишь лопату со снегом руками на весу) и вывозишь снег за пределы трассы.
Для тех кто завтра будет чистить днем - просьба придерживаться этой технологии.

Постараюсь завтра опять быть после работы.

Anton-937

Ну, технология не новая. Андрей прав, при данном способе экономятся силы, что не мало важно при данном занятии, и удаётся избегать высоких сугробов на самой трассе.

Anton-937

Вчера закончена расчистка трассы от снега. Работа была проделана просто огромная, большущее спасибо Андрею Курило, за оказанную реальную помощь!!!
Трасса получилась, вида потрясающего!!! Сегодня поеду сфотаю на память, такого может не повториться.
Добро пожаловать на тренировки и покатушки! Когда буду сам, не знаю просто реально устал, постараюсь в воскресенье, на целый день.