Трасса в Раменках

Maxbl4

Скорее всего там всё размокло. Я живу не далеко от трассы, если хочешь, приезжай на матвеевскую улицу (10 минут от раменок), обкатаем твоего коня 😃

Крамальтук

В выходные убил картер двигателя F4.6 стоковый на savage 4.6 RTR.
Если у кого есть пишите в личку.

Чика

ну что как новости с трассы?сплошное болото?

Щукарь

Похоже да.Я думаю,что главный директор трассы Антон Васильевич,как только,то сразу отпишется .Следите за темой.😉

colinn

Судя по фото, можно начинать востановительные работы.Калеи сровнять, лужи засыпать, трамплины подправить.Если получится, то в воскресенье приеду с лопатой и граблями.

Fstep

Туда в резиновых сапогах щас надо ехать.Потерпи чуть чуть,там реально ща не проехать не пройти

Maxbl4
colinn:

можно начинать востановительные работы

Это ты рано, там сейчас жижа, ты ногами дырок наделаешь больше, чем сумеешь заравнять

Щукарь

Антон Василич,а возможно будет трамплины увеличить?А то как то скучновато,немного плоская у нас трасса.Мне так кажется.Если нужна будет помощь,созывай народ,я думаю люди подтянутся на субботник.

aratj

Конечно созывайте, только заранее, за недельку гдето, что бы всякие поаны перенести.

glukonarik

Извините за офф, а 6 масштаб там проедет?

=Balu=
glukonarik:

Извините за офф, а 6 масштаб там проедет?

Тыщу раз обсуждалось.
Проедет, но скорости не будет.

VirLad

Судя по прогнозу с 9-10 апреля кончатся дожди и начнет теплеть… вот тогда имхо и стоит собираться на субботник )

ZarazaII

Вы ток отпишитесь на счет субботника плиз тоже будем учавствовать

Anton-937

Думаю что раньше, конца Апреля, начала Мая там делать не чего, пока авто 1:1 будет не способна проехать к трассе, и вернуться обратно, без посторонней помощи, и не запачкав дорогу у сервиса. В противном случае шлагбаум закроют, и всё!

VirLad
Anton-937:

В противном случае шлагбаум закроют, и всё!

Про шлагбаум это глупости )

Maxbl4
VirLad:

Про шлагбаум это глупости )

Ты самый умный что ли? Построй свою трассу и там делай что хочешь. А в эту люди вложили кучу сил и никому не охота столкнуться с проблемами из-за каких-то умников

VirLad
Maxbl4:

Ты самый умный что ли? Построй свою трассу и там делай что хочешь. А в эту люди вложили кучу сил и никому не охота столкнуться с проблемами из-за каких-то умников

Я лишь о том, что проблема не в шлагбауме, а в грязи. Если машина 1:1 не сможет проехать к трассе, значит там такое болото, что и человеку неприятно идти будет по болоту к ней, значит и сама трасса будет жижой.

Boev_Dmitry

не… трасса раньше высыхает, чем дорога к ней. по крайней мере раньше так было.

а то что дженсер может закрыть шлагбаум если натащат грязи на их парковку - вполне обоснованные опасения. Раньше для того чтобы этот шлабгаум был открыт люди специально договаривались. а просто на покатушки приходилось ехать по грунтовке через стройку… Там посуху то проехать было не очень просто…

Сашка666

как там с трассой обстоят дела никто не знает ?можно приехать ?